Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юльк@-NN

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
25
60
0
Н. Новгород

tateanar

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
105
78
0
Беларусь
Девочки, кто заказывал наборы:штамп, лаки и трафареты за 12$? Вам продавец сразу высылал? Я один уже получила неделю назад, сейчас заказала второй. Он 3 день висит в запросе, остальные вещи завтра уже все будут на месте. На письмо мое ответа нет пока. Хоть ты отменяй его... посылка надо срочно.
 

ki-tia

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
1 181
455
0
Башкирия
Девочки,а не знаете-есть ли на джиме средство чтоб волосы расти перестали?:ah:
 

murushki

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
542
502
0
Москва
komta, Вам лучше в тему про шампуни зайти, там все ссылки с описанием и отзывами :ad:
 
  • Like
Реакции: komta

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
дом большого трусов(страница с пижамами это была) или приятель кролика(описание подкладки у куртки)
:ag: Такие перлы записывать надо
Помню, у меня объемную резинку для волос переводчик выдал как "внутрення кишка коровы"
 

tateanar

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
105
78
0
Беларусь
Девочки, помогите разобраться. Заказала кокосовое масло по этой ссылке, №22
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=115978452
Пришла белая банка с розовой наклейкой, иероглифы совпадают с №22. Внутри твердая масса с запахом подпортившегося жира и дешевого мыла. Так оно и должно пахнуть?
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Девочки, а кто нибудь покупал вот такой крем?
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=125554008
Темку почитала, ничего не нашла... Уж больна цена привлекательная:ah:
И еще вопросик - он увлажняющий???:ax:

Ну, это же знаменитый Coogi Flowertox HYDRO крем! Здесь по нему много отзывов (поищи по-лучше) и ни одного плохого не припомню.
Главный спец - Мариан!
По цене - привлекательнее все-таки покупать в наборе как ни крути.

Margulya добавил 01.08.2010 в 17:25


Попользовалась, отчитываюсь.

Enprani Super Aqua
крем и серум - увлажняющая серия для кожи всех типов.
Ну, что сказать… Консистенция довольно приятная, легкая кремовая текстура, не дотягивающая до гелевой. С задачей увлажнения справляет неплохо. Главное Но для меня - это запах. Все-таки я привереда и привыкла, чтобы крема имели приятную мне отдушку. А эта серия (серум в меньшей степени, крем в бОльшей) воняют каким-то спиртом-одеколоном. И с этим фактом я никак не могу смириться :( Золотая, кажется, ты брала эту серию? Как тебе?

Далее - Mamonde гель для глаз увлажняющий. Тут с запахом вроде нормально, зато с тектурой не угодили. Какая-то она неоднородная, комочки попадаются. Увлажняет нормально.

O HUI original energy 100 fresh cell
прикольная энергетическая штучка!!! Вот она мне нравится без всяких "НО". Кожа после нее аки пэрсик!
 
Последнее редактирование:

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
Kate), да я знаю, что джим. просто у меня раньше (давно-давно-давно) не получалось переходить на английскую версию. видимо переделали, а я забила на это дело) прошу прощения, за путаницу)
 

Kate)

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
715
762
0
Запорожье
vkontakte.ru
Tasha1226, главное не рыдать. Скорее всего эти изменения временны, тем более, если у вас есть желание собой заниматься.
Для волос девочки очень рекомендуют кокосовое масло Воздействие на волосы:
- регенерирует волосы после покраски, химической завивки, укладок феном или плойкой, делая их сильными и красивыми.
- увлажняет, питает, и делает волос блестящим по всей длине природным путем.
- препятствуя выпадению волос, укрепляя луковицу, делая ее сильной и здоровой.
- является эффективным средством для лечения облысения.
- рекомендуется как средство по уходу за волосами для подержания их в здоровом состоянии.
Есть и у нас в магазинах и аптеках, я видела бутылочки по 100 мл. Есть на джиме http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=115978452 большие банки гораздо дешевле.

Думаю нужно посоветоваться с врачом и пропить курс каких-то полезностей, которые вам можно сейчас.

А живот - самый эффективный способ - упражнения на пресс. Поищите "упражнения для пресса после родов" - очень много вариантов упражнений - подберите для себя.

Смотреть далее
 

tako-pee

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
26
3
0
Cheboksary
tako-pee,
тут про клаву тема http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=11774
кажется сложно, но на самом деле все легко, сейчас приноровилась переводить , долго конечно, а что делать:)

Спасибо! Принцип достаточно прост, но вот это ж сколько времени убить надо на 4страничную инструкцию... :D
 

julcute

Новичок
Шопоголик
17.10.2012
10
2
0
Санкт-Петербург
Привет всем! Посоветуйте пожалуйста какое-нибудь точечное средство от прыщиков. Есть розовая пудра-порошок от Mizon, кстати неплохая штучка, только вот с собой в дорогу брать неудобно.

julcute добавил 10-17-2012 в 04:38 PM
Девочки, подскажите, где вы покупаете ламинат Ломбок? Мне бы бесцветный найти...

вот на джиме здесь есть
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=193987268
как я поняла бесцветный здесь шестой по списку
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Райчу

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
gnomushka, в продуктах со "змеючкой" содержится синтетический аналог яда храмовой гадюки, пептид с ботоксоподобным эффектом syn-ake, кремы с "улиткой" основаны на улиточном экстракте.
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девочки, поиск не дал результатов, но может уже и обсуждали, может кто понимает что и для чего в косметике Baviphat.
Я уже себе заказывала маски разные и блески для губ, но там у продавца есть столько всяких баночек в виде фруктов, вот как в них разобраться, переводчик всякую фигню выдает, а косметика просто класс!
Заходила и на официальный их сайт, но там тоже корейский и переводчик все также переводит...
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург

стесняюсь спросить а в чем заключается распродажа?
Или хотя бы на какие позиции, т.к. я просмотрела несколько страниц и ничего такого не увидела....:bk:
 

Lonely

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
96
37
0
Wonderland
Девушки посоветуйте пожалуйста средство от акне и постакне которое вы пробовали и вам помогло.)
 

KvAnya

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
266
1 570
0
Климовск
каприз, пойдет любое жиросодержащее средство. Силиконы (а именно они в бб) не водорастворимые. зато жирорастворимы. Просто маслом, мне например, очень нравится смывать косметику. а потом уже пенкой смыть остатки масла)))
 
  • Like
Реакции: каприз

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Я беру его у этого продавца: http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=167975923 по цене, как за пробник. У других продавцов он продается в наборе и гораздо дороже.
Доставляет продавец в числе первых - на него жалоб и нареканий не имею вовсе. Еще и подарочки - всякие пробнички кладет. Умница!
Большое спасибо за ссылку на этого мега-продавца!!!
Может, ты подскажешь как ориентироваться в этом множестве кремиков и косметики у него (что для чего?!?!?) :ah:
 

Olga.SH

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
48
632
0
Одесса
Девушки, подскажите, у Холики скидки появляются с какой-то периодичностью? Просто всю прошлую неделю были на все скидки, а сейчас уже несколько дней все скидки поотменяли. Это временно или на них можно не рассчитывать?
Заранее большое спасибо :о)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.