Доставка и возврат YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

panter4ik

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
83
115
0
Ставрополь
Есть кто-нибудь еще, у кого от 12 посылка на экспорте, или мне одной так повезло? И может кто подскажет, sms-track.ru не обновляется или у меня глюк?
 

Ganca

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
108
144
0
Ростов-на-Дону
Аня, не обязательно ждать ответа от ЕКСа, в разделе "клиентская служба" есть раздел "цетр возвратов" там можно прочитать как сделать возврат и оформить анкету.
 
  • Like
Реакции: Илаяли

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
По списку количество вещей не соответствует выставленной цене. Написала-уже четыре дня молчат:(
 

Anastaciacool

Душа компании
Шопоголик
16.04.2010
151
260
63
СПб
от 19,09 все обработали осталось только 2 от 25.09 и может от 26,09 начнут разгребать.... но, наверное, не сегодня...
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
mink,
Я понимаю. Но, скорее всего, они пытались скопировать болванку ответа по поводу задержки из другого письма, а в итоге скопировали не ответ, а само письмо в их адрес. Номер трекинга то хоть Ваш в тексте или тоже нет?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Катеня,
Мне кажется, что мало кто вообще указывает в адресе этаж, номеров дома и квартиры (или номера офиса) будет вполне достаточно :) А вообще, при доставке в офис курьеры обычно предварительно звонят (по началу уж точно).
 

damas

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
155
550
0
Abu Dhabi, Saadiyat Island
Strekosha, и меня "побрили" :fe3ef949c3de:тоже написали сорри конечно, ваша посыль прошла таможню и скоро вы ее получите.я в бешенстве! специально заказывала чтоб с отдыха приехать и сразу в новые шерстяные штаны прыгнуть, а их все нет и нет((плюс подарок там на др..
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
lorri20, мне не разрешили использовать коробку юкс, так на ней были сторонние надписи, а именно обозначения их, что это экобокс и еще что-то. пришлось покупать коробку ПР

Kisa Alenka добавил 21.09.2012 в 21:28
lorri20, наша таможня это тоже отдельная песня. им вообще всеравно, мне кажется, что для них душевная травма обрабатывать наши посылки и видеть эти суммы
 
Последнее редактирование:

Seamaid

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
168
83
0
RU
Скажите, как быстро обрабатывается возврат после его получения? Статус его так и не меняется( Отправляла два возврата в один день: второй в шопбоп. Так вчера уже деньги ШБ вернул. А тут все так запущено(
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Разозлят меня окончательно, буду каждый день по письму отправлять, они номера моих треков в лицо уже будут узнавать и может быстрей доставят, чтоб только письма счастья гневной женщины не читать, как говорится не нытьем так катаньем...
Я уже 2 недели их так достаю, им хоть бы ....:aq:
Буду писать в Роскомнадзор, если в понедельник не доставят мою посыль от 17.09.
 

frgtmnt

Новичок
Шопоголик
15.03.2009
131
175
0
Moscow
прелесть, 1 раз заказывала с yoox, всего 2 толстовки-дошло за 11дней! доставка бесплатная ems!
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Катечкин,
Ну, доверьте уж мне, что ли, на худой конец, если из знакомых-близких никому не под силу столь сложная задача.

Лена, мне неудобно Вас напрягать :yes:
Подруги не шопоголички, не понимают такие траты, мама уже пожилая, муж в командировке, как раз к нему и хочу съездить, отпраздновать свой ДР :)
Трек и другие данные напишу в личку. Спасибо!!! :ax:

Катечкин добавил 25.09.2012 в 14:29
скажете спасибо,везите назад..заберу сама..Мне на прошлой неделе так звонили...меня в России не было.
Наташ, не хочется потом на Вернадского тащиться и тратить часы в очереди.
 
Последнее редактирование:

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
pelena, вот это-то меня и расстраивает, а праздничный ажиотаж еще не в разгаре
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
allenka197, думаю нормальный вид будет, они там лежат аккуратненько в углу,пыляться
 

unknown_error

Новичок
Шопоголик
22.10.2012
2
0
0
Unknown
Негативный отзыв о Yoox. Надеюсь, поисковые пауки как следует проиндексируют этот отзыв.

24 сентября заплатил больше 500 евро этому магазину. Сегодня 22 октября – посылка до сих пор официально не прилетела в Россию. Статус «Экспорт».

Написано с десяток писем в Yoox с просьбой разобраться. Не получено ни одно внятного ответа по существу вопроса. Получено одно лживое обещание, что 13 октября посылка будет импортирована – чего так и не произошло. Магазин соврал. И претензия вовсе не к EMS – так как за посылку отвечает отправитель до тех пор, пока она не будет вручена получателю. Отправитель обязан разбираться с EMS.

Из последнего, что мне прислали – это извещение сухим тоном, что Yoox начинает разбираться по моей посылке и это займет до 14 суток.

Итого за 500 евро я получаю полтора месяца геморроя и совершенно отвратительного обслуживания со стороны поддержки клиентов. Я вообще никогда прежде не встречал настолько неадекватного и пофигистического отношения к клиенту. У китайцев и индусов покупал, там нормально отвечают и решают вопросы.

Независимо от дальнейшей судьбы своего заказа о данном магазине я составил достаточное мнение, чтобы больше с ним не связываться.

Если у кого-либо есть контакты руководства Yoox - с удовольствием накатую большую обоснованную жалобу.
 

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
ЕМС таже государственная почта!
если вы читаете форум, то в курсе, что посылки могут идти ЕМС и месяц, и больше, а могут и за 10 дней придти


"«EMS Russian Post» является филиалом ФГУП «Почта России» и оказывает услуги экспресс-доставки"

Совершенно неожиданно для меня посылка отметилась сегодня в Питере! УРРРА!!!!!!!!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.