Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Девочки помогите разобраться кто брал у mizoncorp . Как у него доставку посчитать если несколько товаров брать. Ложишь в корзину и что с доставкой? Или ему написать что бы он счет прислала. а то получается что например за 1 товар 6 баксов доставка за последующий такой 3, а если их несколько разных?
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Isadora, Это у меня когда реакция пошла на масло или на то_чем_я_там_еще_пользовалась, я все в сторону отставила, ага. На самом деле мне на лице не так понятно, насколько все это смыто и не осталось ли чего. Инга наглядно показала на кресле))) как надо ухаживать за кожей. Пенки кстати она тоже тестировала, результат отрицательный. Так шо теперь я за масло)

Бешеный Пчел, режьте правду-матку))) с фотографиями, шоб все знали, что не надо брать ни под каким предлогом. :)
 
  • Like
Реакции: Фель

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
O.Tatjana, я все таки подозреваю, что это смена ухода. Раз жирниться кожа стала, следите, чтобы поры не забивались..Не перегружайте кожу, она поди в шоке у вас щаз))
Бывает так, крем используешь увлажняющий на ночь, особенно тот, что еще и питательный, на утро блестишь вся, хоть и кожа, в принципе, сухая.
А вы с очищением не усердствуете?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: O.Tatjana

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Не_Веста, возможно и от нее, если мазала на все лицо.
Я пробовала эту маску где то год назад, но у меня было мало пробников, я ниче не увидела. SleePOP - хз, че это за комплекс, что туда входит.
Сегодня так много говорят об овале лица, что я и у себя замечаю падение...
Щаз опять ныть буду) но реальную работу с носогубками я увидела от ботокс-лайка, сначала кожа какая то дряблая стала, напугала меня, но буквально день на 4 натянулась. Дочь сразу заметила.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
O.Tatjana, А вы продавцу не пишите если так долго не приходит? Я вот жду посылку уже почти 1,5 месяца. Написала продавцу. Он просил еще неделю подождать и написать еще.
Вот завтра последний день жду и опять буду писать.
С нашей почтой вообще уверенности нет что придет. А потом уже и от продавца ничего не получишь назад через 2-3 месяца:(
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Да я просто уже видела отзывы и на ЭЛ, и на Мэйбеллин, и на Ланком, а вот бэбэху от Диора в первый раз вижу. От Бобби Браун тоже кстати не слышала что уже есть))
 

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
А не дадите тогда несколько ссылок на достойные по вашему мнению маски с джима.У меня когда то была альгинатная маска,все таки ее сложновато самой на себя наносить,хотя эффект нравился.Поэтому подскажите пожалйста альтернативу.
И еще вы я смотрю хорошо разбираетесь в азиатской косметике не порекомендуете какую лучше взять энзимную пудру с джима,и вообще стоит ли ее брать.Спасибо.

Мой большой опыт пользования азиатской косметикой показал мне,что наиболее действенна косметика класса люкс и линии с инновационными разработками.
Порекомендую мою любимую косметику (одну из любимых:))
В основе линии - пептиды и сильнейший антиоксидант AC-11
Регенерирующие маски:
http://english.gmarket.co.kr/challe...os_class_kind=T&keyword_order=Larcobaleno#top
Честно признаюсь,не понимаю,что такое энзимная пудра:ah:
Но если Вы имеете ввиду пудру для очищения и умывания,то у этой же фирмы есть
чудесная пудра,личико чистит волшебно:)
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=225918384
Кстати,очень удобно,что к каждому косметическому средству прилагаются пробники -образцы всей продукции Larcobaleno,можно купить что-то одно и попробовать всё.:)(Всё отличное и действенное!)


Korara,

а просто третиноином не пользовались? любая косметика содержит в себе различного рода добавки и небольшой % активного вещества.

по деньгам выходит одинаково, но третиноина хватит на 6-12 мес. и смешивать можно с тем, что лучше всего подходит коже.

Единственное,на чём я не экономлю,это на косметике:ag:
А вобще я фанат именно азиатской косметики,поэтому ретинолом пользуюсь курсами японским или корейским.Выбираю так,чтобы все добавки меня устраивали:):)


Спасибо, я не собиралась лифтингом на лицо пользоваться)) Я заказала Альгинатную маску с коллагеном, чтобы использовать для груди и бедер, а с алое для лица. Так как мне свежий алое помогает временами.
Вопрос как раз был что наносить под эти маски для молодой кожи? )Любой хороший крем?

Кстати о них, спасибо за ссылку, я впервые вижу такую штуку) Из улиток я пользовалась MIZON, Purebess и SKIN WATCHERS. Чем они плохи? Все их так хвалят((

Я так понимаю по по этой ссылке улиточная эссенция 90% улиток (или там смесь еще пчелиного чего-то и алое), оно как гель?
Что с ней делать?))
На зарубежный блогах нашла немного о Benton Snail Bee High Content Essence:
содержит 3 химических веществ в своей формуле: бутилен гликоль (эмульгатор и консервант), пропилен гликоль (вреден для кожи) и акрилата кроссполимер - butylene glycol, propylene glycol, Acrylate crosspolymer
И что это все очень классно, так как там нет воды, только слизь улиток, сок алоэ, пчелиный яд,
а также бетаин , арбутин- (Отбеливающее действие), EGF, аллантоин, аргинин и др.
Но отзывов всеравно не нашла.

Я пользуюсь множеством средст и еще накупила несколько. Не знаю насколько правильно я их подбираю.
Сейчас это выглядит так: гидрофильное масло, пенка - каждый вечер обязательно. Хотя косметикой почти не пользуюсь.

Крема: MIZON Крем который больше не продается (коричневый All-in-One 92% Snail Healing Cream) и гель Snail Recovery GEL Cream 74%, Purebess - редко, так как он гель и SKIN WATCHERS только начала пользоваться.

Заказала по отзывам пробники: SULWHASOO
1. Ночная маска Overnight Vitalizing Treatment
2. FIRMING CREAM
3. First care serum

От моего разражения после пилингов спасла ночная маска I.MYSS A.Care Soothing Sleeping Mask - Ночная маска "Антистресс кожи" и алое (100% так как он у меня дома растет, может его чем-то разводить лучше?)
не знаю какой у этой маски состав - хороший или нет, но она помогает.

Если Ночная маска Overnight Vitalizing Treatment будет не такой классной, куплю ее.

Голубая серия - это Увлажняющий Крем Hydroaid Cream?

Нужно ли столько кремов? я еще Аргановым маслом с айхерба пользуюсь от сухости на лице. На редкие прыщики когда они появляются нанощу Nelson Bach USA, Pure & Clear, Acne Treatment Gel c айхерба.

emi,конечно же вы правы - нужно пробовать всё и побольше!Иначе,как вы поймёте,что именно подходит вашей коже?:)
Я посоветовала Benton,потому что улитки масс-маркета не очень чисты по составу,а потому менее действенны.Видела,кстати,отзывы где-то на русских ресурсах,но ссылку не найду.hope-inablog хвалила эту косметику

Смотреть далее Кстати, вы видели- в минишопе этого продавца есть и с алое отличная штучка против акне
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000001&pos_class_kind=T
Алое для молодой кожи - прекрасный вариант,в любых сыворотках и эссенциях подойдёт и под альгинат.

Вот ещё отличное чистое улиточное средство:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=158160564

Наносить все эти средства - прямо на очищенную кожу,а потом,если не хватит увлажнения,пользоваться подходящим кремом.
С продукцией Айхерб я не знакома,тут советов дать не могу:)
Здорово,что заказали Сульвасо,может вам подойдёт эта косметика.И голубую серию тоже как-нибудь стоит попробовать.
А Пуребесс лучше вообще не надо,эта косметика слишком уж дёшева для КОСМЕТИКИ:):):)
 
Последнее редактирование:

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
amenta,
Шушу, девы, ну пользуйтесь.
Про пудру согласна, про бибик нет......... Свотчи ойл контоля показать и как ложиться? :ad: Кстати перечитала свои впечатления в жж....... садиться он больше часа :bu:
:ax: вообще я его юзала после Этюда.......и была в шоке от того, какая какашка. Ну может быть только на мне так.
На этом закончим :ag:
 

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
Я думаю для начала заказать вот такой набор пробников, надеюсь он поможет мне в выборе

Они все такие светло-бежевые, нейтральные. У меня есть оба набора: в черной и красной коробочках. Они в большинстве сверкалочки: с перламутром, искорками, мелким шиммером. Нарядные бибики, для лета как раз. Легкомысленные:)
 
  • Like
Реакции: polina_sheb

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
vika14, ну, как говорится у парфманьяков - редкость и снятость, цена растет в геометрической прогрессии :)
 

ju-ju16

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
92
215
0
Израиль
Maska123, плохие отзывы чаще всего от идут от неопытных или нервных покупателей (типа раз я плачу изволь передо мной прыгать на задних лапках), не надо на них ориентироваться(
абсолютно верно!
потом еще на форумах читаешь, как своей крутизной бравируют - противно просто
 
  • Like
Реакции: figa

Бешеный Пчел

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
92
156
0
Internet
Я снова с маслом HIPITCH)) Вчера попробовала умываться не теплой, а горячей водой. Смывается значительно лучше, но все равно в следующий раз куплю что-нибудь другое, эта пляски с бубном меня не вдохновляют))):bm:
Спасибо всем что успокоили)):ag:
 

Juliettt

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
262
133
0
Москва,Зеленоград
Девочки, подскажите, пожалуйста, в чем разница между
Tonymoly Intense Repair Syn-Ake Wrinkle Filler Perfector
http://cosmetic-love.com/tonymoly-intense-repair-syn-ake-wrinkle-filler-perfector/

и
Tonymoly Intense Repair Syn-Ake Wrinkle Filler Serum
http://cosmetic-love.com/tonymoly-intense-repair-syn-ake-wrinkle-filler-serum/

И вообще кто-нибудь такие покупал? помогает ли от мимических морщин?

Я в азиатской косметике новичок, есть только бб крема и масло для умывания.
я вот тоже на них кошусь) только та ки не поняла ка ких наносить. читала отзыв где то что хорошо помогают от мимических.
во такой еще у тайки нашла
http://www.testerkorea.com/product-OHUIagerecoverycelllabwrinklephlamine4ml.-7817-304422-2.html
 

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
ничего себе! вот она, другая культура! у нас часто полчаса на все: накраситься, одеться и прическу сделать Еще что-нибудь расскажите

Встают раньше. Там еще зарядка обычно, серия антицеллюлитных процедур, коллагеновые коктейли с Q10, марафет в три слоя, "вавилоны на голове" и дети:) Часто по трое.

Еще что-нибудь расскажите
Да, сейчас расскажу. Я на самом деле не трепло, я в жизни достаточно молчаливая и скромная женщина :ag: Просто в последние семь лет мне ужасно не хватает русского языка :ax: Со мной даже дочь иногда на русском разговаривать отказывается, хотя знает его прекрасно. Не нужен ей русский язык. И вообще, недавно мы были на празднике и моя пухленькая булочка пила чай с гейшами. С тех пор она загорелась и хочет стать гейшей. Японская родня реагирует ликованием. Я кривлюсь :ag: Ладно, давайте про косметику.

Ну, вот про Whip Facial Wash я вам рассказала. Есть в Японии еще многолетние народные хиты для умывания. С углем и серой. Ну например такие.
http://japshop.ru/show_good.php?idtov=100967
http://japshop.ru/show_good.php?idtov=5340
И все очищающие средства от Rosette. У меня же постоянная любимица уже несколько лет она - пенка с подснежником и розой - http://web3.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=103170815001
Сколько уже всего перепробовала ради интереса, но всегда возвращаюсь к ней. Потому что уверена, что никаких воспалений в период ПМС у меня не будет. Пока я ей пользуюсь. Вообще, когда я приехала в Японию, я долго не могла привыкнуть к местным косметическим средствам. Меня смущала их простота и лаконичность, практически полное отсутствие запаха. И только спустя три года я поняла эту философию "ничего лишнего, только по делу". Наверное поэтому мне недавно понравился iherb:ag:

Если в течение дня вам приходится часто поправлять макияж по причине лоснящегося лица, у нас есть еще одно маленькое чудо. Салфеточки, убирающие блеск. Обязательно купите. Они копеечные и кавайные. Каких только нет! Их миллионы:) Есть даже с золотом, для извращенцев. Мои любимые вот:
http://japshop.ru/show_good.php?idtov=461118
http://japshop.ru/show_good.php?idtov=461125
http://japshop.ru/show_good.php?idtov=62521 - эти очень хороши для жаркого лета.

Что еще можно назвать хитами для очищения пор и борьбы с черными точками? Ну конечно гаджеты для носика.
Всевозможные силиконовые очистители-насадки:
22-250x250.JPG

66-250x250.JPG

Ими нужно во время умывания нежно массировать нос и черные точки постепенно сойдут на нет. Деликатно полируют и вычищают поры.

И вот еще классная маска для носа, тоже хит. Покупаю постоянно. Бренд Daiso (поищите на ибее, появляется часто). Принцип маски-пленки, но сильнее. Выдирает из пор всё:aq:
spd_2010021274919_b.jpg

Слушайте, девочки, вам правда интересно? Я еще долго могу так бубнить:)
 
Последнее редактирование:

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
я в общем поддерживаю Don Ralfonso, но не представляю как это практически организовать, тема на в данный момент на 470 страниц))) средину я не читала (ок. 200 -- ок. 350)
но, тут уже не тема, тут уже большая энциклопедия азиатской кометики + базовые и углубленные знания вообще косметической продукции, со ссылками на дополнительные источники)))
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.