www.catch-fashion.de - все ответы на вопросы о магазине catch-fashion.de

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща
Девочки скажите как там с адресами ситуация разрешилась? Если не на себя заказывать, придет куда нужно, или снова на адрес палки. Ведь даже если сменить на палке адрес..имя то мое там(((
 

Gelinka

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
1 648
931
0
МО. г.Видное
Gelinka, пишите или звоните в скайп онлайн каждый день прямо до ночи. Catch Fashion там можно адекватно поговорить обо всем. еще в контакте бывают онлайн но реже
Не подтверждают они запрос. А в офф-лайн писать я не пробовала. И аккаунт мне так и не разблокировали, я им уже кучу писем отправила с извинениями и объяснениями, результат нулевой... Хотя пришло письмо, что тот злополучный задвоенный заказ они отменили. И реклама на почту приходит постоянно. Странные они какие-то...
Может кто знает адрес именно русскоговорящего менеджера, а то этот Rainer Seiler вообще никак не реагирует?
 

Florange

Новичок
Шопоголик
18.07.2010
55
1
0
.
Catch-fashion, Татьяна,здравствуйте!написала Вам на электронку 13 числа,всё ещё жду ответ...Написала на русском,может у Вас не отображается кириллица и на электронке?
 

luckymarina

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
3
0
0
kremenchug
Девочки, вчера и сегодня у меня cath в скайпе светится в офлайне. В чем причина? Нужно связаться с русскоязычной девушкой срочно:( На письма не отвечают
 

Наталья М

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
178
15
0
Красноярск
Сара Танкреди, ну я и говорю про палку)

Наталья М добавил 15.11.2012 в 22:07
Это значит надо ждать импорта. И тогда посылка будет зарегистрирована на территории России. А сейчас она между двух границ
Шатеночка, а когда посылка будет зарегистрирована на территории России, значит ли это что она прошла таможню? или пока домой уведомление не принесут, не возможно отследить пройдена ли таможня?
 
Последнее редактирование:

Pokypajka

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
218
45
0
Украина
Наталья М, спасибо большое,уже разобралась,видимо рано панику создала,немного подумала и всё стало ясно,только в коментах ничего не указала,но,думаю,что ничего страшного,главное,что проплата к ним прошла.
 

Florange

Новичок
Шопоголик
18.07.2010
55
1
0
.
да, девочки, очень неприятно слышать такие вещи в свой адрес, тем более, что вашей вины никакой(( скажите вам reiner seiler пишет на английском или на русском? потому что он мне тоже один раз очень грубо отвечал, когда я пыталась выяснить номер трека, мне в письме не прислали они. Но... в другой раз, с этой почты мне писали на чистом русском, и причем (я вас очень удивлю сейчас) на тему нашего форума)) правда-правда)) они его читают)) мне пишут я ли lucky8507 на этом форуме, я ответила, да, а что? а я как раз на днях написала очень положительный пост о них, т.к. мне действительно очень нравится качество вещей и их сервис (ну мне везло, всегда все без косяков было)) и вот мне прислали даже купон на скидку в 10 евриков, со словами благодарности, что я всегда всем помогаю, и очень красиво пишу)) было ну очень приятно, конечно)) но вряд ли это был reiner seiler, думается)))
Если они читают этот форум,то почему втихаря,интересно?почему бы им здесь не оставить своих русских менеджеров,так сказать официально,чтобы отвечали на вопросы ,а также отвечали за свой сервис...

Florange добавил 27.06.2012 в 03:56
Напишите пожалуйста с какого именно сайта вы заказывали
С www.catch-fashion.de или с www.catch-fashion.eu ??? У меня была такая же история с http://www.grossiste-homme.com/ только я не писала в палку! Мне тоже грубо ответили что я вру и что все довольны кроме меня! Но я сама виновата вскрыла посылку уже дома, а так фиг докажешь что не было вещей!!!! Нужно вскрывать всегда на почте!
почта в нашем случае нам ничем не поможет,т.к. инвойсы все на немецком,откуда работники почты узнают,чего именно нет?они в этих бумажках вообще не разберутся.Я раз столкнулась с недостачей товара в посылке-мне поверили,но сказали что это первый и последний раз мне верят на слово,в следующий раз вместе с начальницей почты сверяли инвойс-она так замучилась со мной,посыль была огромная...И,получая очередную посылку,мне начальница сказала,что узнавала в вышестоящем органе-ей ответили,что на международные посылки акт о недостаче будет составлен только в том случае,если все доки с посылки будут переведены на рус.язык и заверены нотариально.
после этого больше я и не вскрывала на почте посылки,и со всеми недовложениями разбиралась сама с менеджерами.
 
Последнее редактирование:

Наталья М

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
178
15
0
Красноярск
Последнее редактирование:

Мартини

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
191
24
0
Краснодар
lyulia20, а чем вы их заменили? я с ликсано и ин-стайлом работаю, но люди ещё хотят что-то - они меня уже достали
 

Catch-fashion

Новичок
26.07.2012
46
19
0
Leipzig
Catch-fashion,
Здравствуйте!
Подскажите по вот этой модели: http://www.catch-fashion.eu/Ladies/Jacken-Maentel/Jackets/Jacket-in-Leather-Optics-Modell-DQ58998-White::3486.html
На сайте указано что жакет маломерит на 3 размера (the Jacket is 3 sizes smaller)- на это можно ориентироваться?

da, esli y nas oykasano 4to malomerit i kak, eto dejstvitelno tak, tam v skobkax ykasano kakomy rasmery sootvetsvyet L (34) i t.d.

Catch-fashion добавил 01.10.2012 в 23:37
v osnovnom, vse v4ei na rasmer malomerjat, no eto toge slogno to4no skasat, to 4to tjanetsa, to moget ne tak malomerit kak to 4to ne tjanetsa naprimer kyrtki, i y vsex e4jo rasue rasmeru, nekotorue 38 nosjat yskij, to 38 moget podojti, te kto nosit polnuj 38, to 38 moget but mal. Y nas odegda anglijskogo, franzyskogo i italjanskogo proisvodstva, y nix y vsex tablizu rasmernue nemnogo otli4ajutsa, poskolky mu optoviki nam ne vsegda ydajotsa ismerit ve4i, inogda tolko pojavitsa tovar, i ego yge net, mu kone4no staraemsja ismerjat vsjo, no vu sami videte, kakoe koli4estvo tovara, i eto ne vsegda poly4aetsa, kogda y menja est vosmognost ja ismerjaju extra po saprosy, nasha model vu videte xydenkaja, vse ve4i kotoraja ona dlja fotografij odevaete rasmera M, moget po foto mogete opredelit, bydet malomerit esli plotno sidit, esli svobodno, to togda idjot rasmer v rasmer, nadejus smogla xot kakto pomo4, s yvageniem ko vsem i spasibo vsem sa pokypki y nas, Tatjana :ax:

Catch-fashion добавил 01.10.2012 в 23:40
i tablizy ja yge vustavljala ranshe, savtra poprobyju e4jo ras sagrysit
 
Последнее редактирование:

IreneSPb

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
278
325
0
СПб
Девочки, призываю коллективный форумский разум :)
на Кетч Фешен провели изменения на самом сайте и теперь не скачать картинки в хорошем качестве.
У кого есть предложения по вопросу скачивания фото в полноценном размере?
 

Наталья М

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
178
15
0
Красноярск
у меня по сервису вопросов тоже нет. высылают быстро, и отзваниваются если чего то не оказалось, или есть вопросы. Молодцы в этом плане.