Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yulikana

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
6
4
0
Беларусь, Минск
Yulikana, у меня был случай, когда они снимали деньги частями...
Ночью пришла смс, что сняты деньги, часть за заказ, так как заказ был большой, и высылали частями, но вначали толи сняли толи заблокировали всю сумму от заказа.
Мы вместе с мужем бывшие сотрудники банка, знаем что и как, но тут были в шоке!
В итоге заблокировали до утра карту, а утром в банк за выпиской, так вот по выписке в итоге сумма остатка была верной, просто сначала эту сумму тупо заблокировали, а через несколько дней сняли, а смс везде было как оплата!
Вот так!:(

Seda, спасибо за ответ.
да... ситуация похожая. Но Вы хоть заказ получили, а я осталась без заказа, без денег, без карты с очень выгодными условиями ... короче, жалею, что через пэй пал платёж не провела:aq:

Yulikana добавил 08.06.2012 в 12:08
А можно и мне форму, которую сайт присылает, когда заказ недоходит
а то они игнорят меня. Ответы не присылают на мои вопросы, зато свою ненужную рассылку мне исправно шлют
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Seda

Плюшечка

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
110
10
0
Тюмень
у меня трек какой-то странный MHI-69-12037854 это что за зверь такой? Я думала они ЕМС высылают :ai:
 

Ania08

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
227
231
0
Дальний Восток
А в какую графу при регистрации вписывать край?
И еще в начале из списка стран выбираем Россию, а ниже графа County / State:? Может в ней написать край.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Натали84, как я уже писала выше про аэрозоли и вы подтвердили мои слова, они имеют особенность очень быстро заканчиваться, этот же за счёт того что он в виде пудры, расходуется намного экономичнее, во-первых вы можете контролировать кол-во, во-вторых из-за того что банка просвечивается, вы точно знаете сколько получаете, когда аэрозоль действительно иногда попадается полупустой.
 
  • Like
Реакции: Натали84

aika1984

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
19
1
0
Москва
Девушки, взываю к помощи форумского разума:yes:
Я смотрю, тут уже активно декабрьские посылки получают, а о моем заказе от конца ноября ни слуху, ни духу:ai:
Как вы считаете, пора писать-звонить в магазин или еще подждать? И что лучше: звонить или писать? Я бы предпочла письмо, у меня с английским разговорным не очень(... Так обидно, первый раз у них заказала, и такие косяки, вроде и посылка маленькая, а пропала куда-то(

Я тоже все еще жду посылки от 26 и 27 ноября, тоже первый заказ, что-то больше у них заказывать мне не хочется. Заказ (в общем) на 100 фунтов, жалко:ak:
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Oct1711-TieredVoucher_LF.jpg
 

vegerle

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
105
354
0
Волгоград
Посылка

Получила сегодня наконец-то вторую часть посылки. Ничего не разлилось, к счастью, вот только помаду как будто выкрутили и, не закрутив до конца, засунули в футляр - верхняя часть сильно смазана..
 

Вложения

  • Изображение 001.jpg
    Изображение 001.jpg
    52,7 КБ · Просмотры: 74

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
panter4ik, у меня такой же статус стоит на заказ от 12.12.12, я перевела как "готов к вылету, находится в центральном офисе авиакомпании", т.е. на экспорте еще, не в России.
 
  • Like
Реакции: panter4ik

Tinkirbell

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
138
91
0
Overseas
Fill, они теперь всем эту макулатуру шлют, вместо пробников)) для нас все эти британские ваучеры неактуальны.
 

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
получила свою очередную посылочку))
1. знаменитая палетка от Urban Decay Naked Palette - Multi
что могу сказать...тени как тени+для меня слишком шимерные.попользовалась пару раз,теперь даже не знаю куда девать((

2.бронзер,румяна TOO FACED LEOPARD LOVE COMPLEXION PERFECTION KIT
честно,я ужаснулась от этой блестючести))даже для съемок это перебор.все еще ищу к ним подход:ag:

3 OPI The Amazing Spider-Man Mini Pack 4 Products
OPI есть OPI:) цвета мне очень нравятся,держаться эти малютки примерно 4 дня

4. Знаменитая расческа TANGLE TEEZER - BLUE
мне удобно ей причесываться и нравится.не скажу,что произошло какое-то чудо,но это ведь всего лишь расческа:ad:

5. мыло Bliss Big Body Bar - Lemon And Sage
нравится аромат и пупырошки на мыле:ag:
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Девочки хочу уточнить в графе House No мы пишем 10-15(дом и квартиру)
И при оплате вот такой адрес получается 10-15 ul.Ivanova
Посмотрите все так ли я заполнила?что бы уж е думалось=)))))))
Просто вдруг не поймут или как то по другому должно быть?

Все правильно.
Поймут, как надо:ad:
 
  • Like
Реакции: Kristinalove1

Екатерина 27

Активный пользователь
Шопоголик
02.03.2010
231
72
28
Москва
Скажите пожалуйста, они шлют если биллинг от шиппинг адреса отличается? И кодик на скидку есть у кого?
 

Kentavrik

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
8
2
0
Moscow
6 июля присылают клейм-форму, тут же ее заполняю и отправляю, прошу возврат денег

ковочка, скажите. пожалуйста, а вы заполненную клэйм-форму куда отправляли? По тому адресу, который у них в этой форме написан? Т.е. по почте отправляли?
Я вот получила эту форму, заполнила, хотела скан и по email отправить, а там внизу приписка, что на почтовый адрес... Это сколько же ждать пока они получат и сделают replacement....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.