Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ol ga

Душа компании
06.02.2010
332
756
93
Москва
Почти одновременно получила 2 посылки от 22 декабря и от 2 февраля. :)
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Девочки подскажите ,еще не заказывала с этого сайта,доставляют обычной почтой или курьером?

обычной почтой если заказ меньше 2 кг, если больше 2 кг - то ЕМС, или например могут разбить большой заказ на две посылки - одну отправить ЕМС, вторую поменьше обычной почтой, шлют из Словении.
 

asio

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
47
215
0
Петербург
Сейчас на луке бесплатная доставка, они прислали письмо. До какого числа будет - не знаю
 
  • Like
Реакции: Eleanto

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg


TERMS AND CONDITIONS PAYJAN Code excludes the following brands and is valid when you spend over £45 in a single transaction. Alpha-H, bareMinerals, Tangle Teezer, Stila, Moroccanoil, Decleor, ghd hair irons, Gatineau, Ole Henriksen, Dr. Brandt, Leighton Denny, Dr. Hauschka, Phytomer, Urban Decay, Milk_Shake, Omorovicza, Beauty Works Wes, Redken, Kerastase, Aveda, Dermalogica and Paul Mitchell
 

илончик

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
240
105
0
Россия
Скажите,пож-ста, как такое может быть? : заказ сделала, а аакунте он отслеживается,на ящик прислали подтверждение, а денег не сняли. Только 0,01 фунта. А остальные почему не снимают?
чуть позже снимут!
они же теперь пишут в письме, подтверждающее заказ, что деньги будут списаны после того, как товар будет готов к отправке!
 
  • Like
Реакции: Zelenoglazka

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
нет :bu: он даже еще не готов к отправке ...

Вита, а где можно посмотреть весь список акций с подарками от лука? (как на филе например раздел офферс)

Нда...долго собирают уже....
И переписка с ним - бесполезна, увы....
Если неделю будут тянуть - звоните! В скайпе это бесплатно, но результативно :ad:

А список акций это якобы Offers :crazy:
На самом деле - нигде не видно, только заходя в определенный продукт можно обнаружить полоску offer и прочитать про акцию - ооочень удобно, правда? :ag:
 
  • Like
Реакции: ReDi и evgenievna

_Tory_

Новичок
Шопоголик
20.07.2009
104
161
0
Москва
Ужасная ситуация, у меня все дошло, сейчас буду опять заказавать, вот хотела спросить, быстрой доставки там у них не появилось? В прошлый раз 22 дня посылка шла , хочется побыстрее...
 

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
Monka, все зависит от товара!но вообще в теччении нескольких дней-это нормально!

Brandik добавил 03.10.2012 в 06:15
Virinea, явный глюк,не первый год оттуда заказываю,никогда такого не было!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Virinea

илюся

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
112
24
0
хмао-югра
Девочки,а среди нас много счастливец ,которые получили свою посыль от начала аавгуста:pig_ball:
 

ДБорисовна

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
244
28
0
Москва
Девочки, незнаю..может мне просто повезло, но все что я заказала(а всвязи с той скидищей что была),а заказала я много)))-все отправили чуть ли ни на следующий день!Теперь конечно осталось дождаться моих посылочек))
 

Совенок

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
19
9
0
Москва
Девочки у кого-нибудь лук отправлял заказ курьерской службой?
Пришло подтверждение заказа и трекинг номер английской курьерской службы.:ai:

Написали, что будут отправлять каждую позицию по мере ее поступления без взимания дополнительной платы. Поставили срок 10-15 дней. И если срок будет превышен на 7 дней от заявленного сообщить им и они надают курьерам, чтобы быстрее крутились. :ag:
Курьер доставит посылку домой. Если нас дома не окажется - водитель оставит сообщение, где находится посылка и что делать дальше.
Я в культурном шоке и что-то стала бояться.
Может у нас посылка EMS пойдет?

Жду ответа, как соловей лета!

У меня так было, сначала был трек трек этой английской почты, потом на их сайте появилась ссылка на бельгийскую почту с другим трэком, и затем уже был третий трэк EMS. По третьему трэку, когда появится, посылку лучше отслеживать на сайте EMS. У них информация обновлялась быстрей. А вот у нас EMS не спешило с доставкой. По опыту, доставка должна была быть вчера, позвонила им, они предложили либо на 7 декабря, либо 6 забрать самостоятельно. Забрала сегодня, сижу довольная как слон.:popcorm1: И к слову, у EMS смена адреса доставки стоит 150 рублей.:aq:

В этот раз лук не указал на коробке контактный телефон, был только и-мейл.

Совенок добавил 06.12.2011 в 22:27
Девушки подскажите плз.
Вчера делала заказ на булгари и локситан. Написано что не могут отправить на мой адрес. Это действительно так или что то я ошиблась. В факе не написано.
Буду признательна. )

Вы духи заказывали? Насколько мне известно, они духи не пересылают. Локситан раньше тоже не высылали, но девочки ранее где-то писали, что его стали к нам отправлять.
 
Последнее редактирование:

Veruschka

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
321
2 067
0
Москва
Форумчанки, кот. делали заказы в начале августа,
всем посылки пришли уже?

мой маленький заказ выслали 4/08, и до сих пор нет его. в нем было средство для волос (1 шт.), и вот запропастилось куда-то.

и подскажите, пожалуйста, начиная с какой стоимости заказа и веса лукфантастик присылает посылки емс-сом? у меня подозрение, что посылку украли, а вещь нужная и купить могу только в этом магазине. хочу заказать повторно и подстраховаться, чтобы был трекинг.


Мне не пришла посылка от 4 августа, позавчера Лук выслал ее дубль.
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Mari Jain,
К сожалению, Виза Электрон от Сбербанка не подходит для интернет шопинга, вам нужно Визу Классик или Мастеркард Стандарт. У меня Мастеркард Стандарт от Citibank, проблем ни разу не возникало:)

LadyAna добавил 25.04.2011 в 23:11
Ponka5,
Это, конечно, не нормально... Но lookfantastic не утруждает себя обновлением информации на сайте. Магазин высылает только подтверждение заказа на мейл и все, начинайте ждать посылку..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mari Jain

Irean

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
63
166
0
Южно-Сахалинск
Девочки, а у мне с ними вообще беда, не везёт катастрофически !!!
Ни денег, ни заказов ((( отдин заказ от 17 мая на 35 фунтов, второй от 18 июня на 81 фунт.
Причём второй я отправляла, после того, как за первый мне пообещали вернуть деньги.
я им писала уже неоднократно, они оставляют сообщения в моём акаунте, а они у меня не открываются, появляются и сразу же пропадают
девочки подскажите мне, кому они возвращали деньги за заказы ?

Мне сегодня вернули деньги, за неотправленный заказ, который долго висел в процессе отправки. Все, с лукафантастик я завязываю, не умеют ребята нормально работать.
 
  • Like
Реакции: Angelika_93

wifi

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
140
6
0
russia
получила письмо, что заказ выслан, в нем больше 2х кг, но трекинга нет вообще никакого, даже до хаба. кто-нибудь еще сталкивался?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
nefertity, нет - не шлет:(
Везде под продуктами этих марок надпись: Please note that we cannot ship this product to your country.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.