Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fresh strawberry

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
33
542
0
Киев
Народ, получила чужой ОлдНэви, контейнер 1754, кто-то вместо него получит мои спортивные добавки. Готова совершить обмен, пишите в личку.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
дааа, 1748 зашел на таможню, а 1747 нет =( как то грустно

и что-то морские давно не поступали... жду 1912
 

allashell

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
114
274
0
Crimea
Про витамины и Мист.

Только что прислали инвойс на посылку,в которой из 5 консолидированных посылок 3 с витаминами.В описании товара написала как есть - vitamins.
Вот так .И никаких грозных писем,что не можем отправить.

К слову сказать витамины уже получала с feelunique и тоже никаких проблем.Так и написали - витамины.
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
flarmony, а моя UPS каждые день,как кошка, подбирается по чуть-чуть к складу. Сегодня уже в Эдисоне Нью-Джерси. До Элизабет пока не может доехать.
 

ctopudoff

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
3
96
0
Kiev
Інформація відносно обмеження суми при інтернет-покупках: http://www.bank.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=124964

Більш детальної інфи та законодавчого підтвердження поки не знайшов.((
если честно, немного идиотский комментарий.. может они конечно хотели выразится более доступно, чтоб было понятно пенсионерам, но получилось как в детском саду :)
тем более на сколько я понял ограничение (если оно реально будет работать) будет касаться исключительно оплаты товаров и услуг через неперсонифицированные системы такие как Webmoney, QIWI, НСМЭП и тд
PayPal впринципе так же относят к "электронным деньгам" и он существует как персонифицированый так и нет, но в нашем случае оплата проходит с обязательой идентификацией пользователя...
вобщем мое ИМХО - этот закон никак не порвляет на оплату личными картами в магазинах (главное чтоб не приплели сюда какимто боком наши виртуалки Привата), а также оплату через PayPal (почему, написал выше)
 
  • Like
Реакции: Дейдре и aurell

Alekseyko

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
1
61
0
Киев
Ну не знаю, меня в СП то жаба душит 13-15 за кг, а где еще дешевле шобы? Сроки доставки не критичны...

Да дешевле чем "море" у МИСТа, то наверное и нет нигде... Разве что Ваши друзья будут лететь из США и бесплатно прихватят посылочку...
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Мне привезли 61-й. Впервые получаю морскую посылку, каторая таааааак воняет:at: водорослями, рыбой :ag:
я очень люблю море и все запахи моря для меня прекрасны, но это ж:spiteful:
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Как-то неудобно, но видимо, буду теперь всегда брать деньги вперед
А лучше, не связывайтесь с знакомыми, сотрудниками, друзьями:ag:
ребята, а что слышно с 1700 и 1703 контейнером?
1700 на таможне, про не наю
 
  • Like
Реакции: ana-mk

Sjuzy

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
50
58
0
Тернополь
У меня с 10 посылок только одна была с обьемом и начислили справедливо, там много обуви в обьемных коробках. Там где шмотки, их плотненько пакуют и никакого обема нету. Даже когда посыль вперемешку обувь одежда тоже обьема удалось избежать. Еще буду отправлять посыль с игрушками, там 100% будет обьем. Хотели все по честному, чего жаловаться то? Тем более что и так мист по божески считает. Для того чтоб избежать обьема надо разобраться за что и как его считают и как надо комплектовать посылки.
 

EvaG

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
13
79
0
Kiev
Mimka, не могу найти письмо, но ранее они ввели ограничение на хранение посылок на складе в 3 недели, а дальше, типа, хранение становилось платным
 

IvI

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
26
103
0
Харьков
Alya77 не будет компенсации( +1 к Ermola - это недоказуемо... я со своей курткой даже пробовать не стала. Может правда спецом режут? от злости :ai: ну не так уж просто так удачно вскрыть посылку чтоб вещь резануть.
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Подскажите пожалуйста как при регистрации на мост написать на англ адрес "проспект Победы,70-42"
на русском пишите!
а то пока курьеры виктори авеню и прочее расшифруют.. долго посылку ждать будете)
и что писать в графе State???
область
 
  • Like
Реакции: Стрекоzzzа

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Сказали, что такие масштабные разрушения были только во время 2 мировой.
Ураган всё таки. Но склад ведь стоит. На почту письма пишут. Значит всё будет гуд. Да и застраховано у них всё.Никуда не денутся.:)
но они не то что не взяты в работу, даже сообщения к боксу не прочитаны((
Сегодня если на работу выйдут - пойдёт движение. Будет не быстро. Сами понимаете почему. Но к концу недели в ритм войдут.:ay:
 

Татьяна 1973

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
0
5
0
Киев
Доброе утро, подскажите пожалуйста, какой морской контейнер сегодня зашел на таможню?
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Еще есть пару часов, так что еще многим сформируют
У меня от 29 только что стала готова к отправке

Nusha1982 добавил 07.11.2012 в 01:05
А вот в пятницу 2 числа Мист получил несколько посылок, но они до сих пор в кабинете Ожидаются((
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Я замовляла лазерний будівельний рівень, який прийшов у власній коробці, плюс ще пару дитячих речей з джімборі. На Місті розпакували коробку з одягом - і втиснули все у коробку з рівнем - там було досить місця. Як наслідок, ОВ - не було. Може, і в Вас якось так получиться?

О! спасибо!!!! Наверное, лучше не объединять все тяжелые посылки вместе, а посылать их у магазинной упаковке. Ну разве что только легкие вещи объединить в тяжелые посылки.
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Девочки,подскажите,в первый раз отправляю на Мист.
1.В личном кабинете хелп нажимаю-выпадает видео инструкция,но у меня не включается.Можно где-то глянуть еще?
2.Уже неделя прошла,после того,как отправили заказы из магазина.в кабинетеничего не поменялось.Что делать?где отследить можно юпс по америке?
Спасибо.

оф. трекалка ЮПС тут
или здесь можно отслеживать все службы доставки по штатам
 
  • Like
Реакции: anziban

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Всем привет! Подскажите,пожалуйста, если в моем городе нет представительства росана мне курьер все равно привезет посылку или надо будет самой забирать?

Привезет, но развозка тогда не каждый день, а в определенные дни недели. У нас по области развозят, в основном, 2 раза в неделю.
 
  • Like
Реакции: МамаДианы

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
№ контейнера 1763
Этапы отгрузки
Расположение Дата Время Статус
Мост Америка 2012.12.07 Отправлено с США
ММПО 2012.12.12 14:34:04 прийнято HUB Україна
прикольненько получается...а где же 61 и 62?

Edema добавил 12-12-2012 в 07:47 PM
Милые форумчане, смотрю на 2 пары мужской обуви 44 размера и сердце кровью обливается. Владелец, отзовись!!!
подождите чучуть, еще не все получили.
[LINE]добавлю соли...сори... лаура меркель отличная косметика...[/LINE]
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.