Возврат вещей Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
lensu1, на ту, которая указана в аккаунте

curly_razor добавил 27.06.2012 в 10:13
Kattyki, писать пока не нужно, они сами присылают письмо в день поступления возврата средств на Вашу банк. карту
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
naТОЧКА, вы забыли положить лист возврата этой вещи?
Они перевели вам деньги за нее, но не знают по какой причине вы ее вернули.

Все нормально :)
 
  • Like
Реакции: naТОЧКА

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
43
Москва
Ekamaya, остается бомбить их письмами.... Через форму на сайте... Они в любом случае должны вам ответить, даже если не получили посылку. Не паникуйте, у меня в последний раз тоже ооочень долго оформляли возврат...
Но письма отправляйте регулярно, пока не ответят.
 

Why_me

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
490
637
0
36
Москва
Девушки, подскажите, пожалуйста, если я возврщаю вещь, но срок действия карты к этому моменту закончится. Как мне можно предупредить АСОС перечислить деньги на другую карту? Это ведь возможно?
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, пришло бракованное платье с дыркой в боку, написала Асосу в форме на сайте, а они в ответ: пришлите нам платье и мы посмотрим, что и как. Платье стоит 10,5 фунтов и не охота заморачиваться с возвратом:( Но они даже код на скидку не дали! Как будто этот нормальное явление, присылать бракованную вещь.
 

davletovna

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
83
258
0
Муравленко
davletovna, в первом посте дана нужная инфа
Спасибо ещё раз!
Смотреть далее Решила у Вас переспросить, как заполняются на других отделениях почты России.
 
  • Like
Реакции: kisakyky

KareGlazay

Новичок
Шопоголик
Я отправляла свой первый возврат 23/09/2012, за 1кг080гр отдала 912р, авиа, по треку отслеживала, написано было что 15/10/2012 экспортировалось, и вот вчера думаю прошло уже больше 10 дней, а деньги не вернули, решила написать им, ответили быстро, написали: ой мы типа получили ваш возврат, просто наша почтовая рассылка не оповестила вас об этом. Сказали ждать 5-10 дней, деньги перечислят обратно на карту. Я так понимаю что, вот допустим у меня возврат был на 53£, это получается они мне по курсу вернут когда я делала заказ, или по курсу когда вернут деньги? Они перечислят я думаю в брит фунтах, кароче потеряю, т.к. тогда был курс выше..

ееее вернули:haha:, смс пришло))) девченки если отправили возврат, и больше месяца не вернули деньги, то пишите им. а то видите рассылку не делают( всем хороших покупок!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Helga-8

Yulita

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
47
45
0
Череповец
Larisskin,я сижу и читаю первый пост,снова и снова:yes:Вы уж извините,что надоедаю,но не пойму,если можно просто отправить возврат,без переписки,как отправить чек и возвратную форму,или в этом случае они не оплатят почтовые расходы?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Хочу.в.отпуск, всю тему и необязательно читать- достаточно первого поста.

KareGlazay, с любой конечно.

я бережливая, пакеты и бланки храню до тех пор, пока не одену вещь.
Умничка, Светлана. Все бы так делали, вопросов не оставалось бы.
 
  • Like
Реакции: Svetl@na

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Элисс, первые столбцы должны быть уже заполнены, если только вы не распечатывали форму самостоятельно.
Заполняйте REFAND (возврат) и RIASON CODE (код, причина возврата).
 
  • Like
Реакции: Элисс

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Andgelina, Зря вы это написали, правда. ну неприлично так делать как минимум. аж противно стало, вы уж извините за прямоту.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Larisskin

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
43
Москва
Лёлё, Цитирую из первого поста:
Если ASOS оплачивает почтовые расходы за возврат, можно ли добавить в посылку не подошедшую вещь?
Можно, но при одном условии: если дополнительная вещь не переводит мелкий пакет из одной весовой категории в другую (до 1 кг и от 1 до 2 кг), например:
- если возвращаемая (по вине ASOS) вещь весит меньше 1 кг, то и общий вес посылки не должен превышать 1 кг.
- если возвращаемая (по вине ASOS) вещь весит больше 1 кг, то и общий вес посылки не должен превышать 2 кг.
как считаете, тут есть ответ на ваш вопрос?:)
 
  • Like
Реакции: Заяц10

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
43
Москва
l@na, Отправят бесплатно. Ничего писать асосу не надо. Асос получит вашу посылку, отпишется о получении и вернет деньги полностью.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
заморачиваться с компенсацией/возвратом или забить, как считаете?
kapiton, вы же в них пробегали полмесяца.....
Напишите в ASOS, приложите фото, объясните, что ходили в них. Что они вам на это ответят?
 

Морими

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
16
33
0
Дмитров
Вы должны положить в посылку RETURNS NOTE (или как там его зовут? :ag: ну вобщем бумажку с наклейкой, которая Вам с посылкой приходит. Если она потеряна, то можно распечатать на принтере, но там придётся от руки вписывать номер заказа и перечислять вещи)
Я фотографирую почтовый чек, фото отправляю Асос на email. Деньги за почтовые расходы всегда возвращали без проблем :yes:


конечно :yes: они Вам предварительно письмо о получении возврата пришлют.

Блииин...а я ничего не положила....и что все теперь?
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
задала по этому поводу вопрос на фейсбуке вот что мне ответили "as long as the items are in the condition which you received them this will not be a problem" как понимать? можно ли отправить сентябрьские и октябрьские заказы обратно?

А Вы указывали для них, что вещи пришли в сент-окт? Если они знают об этом, то дали добро и можете отправлять (естественно, если вещи новые и НЕ ношенные. В упаковках и с бирками)
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Erzhena11

tory_k

Новичок
Шопоголик
29.10.2012
29
247
0
Харьков
вот-вот и я о том же!! я им еще раз отправила и прикрепила его повторно т.к. первый раз, то думала, что я неправильно что-то делаю... буду ждать ответа. спасибо за помощь)))
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
t_m, а в СМСке от банка прямо написано, что эти 545 рублей - возврат покупки Асос? Если да, тогда пишите в Асос, приложите скан выписки, что-то тут не так. Асос всегда возвращает то что то должен, сказали вернут 40 фунтов - значит 40 и возвращают!
 
  • Like
Реакции: t_m
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.