Доставка RU MYHABIT-Amazon.com - сайт "горячих" распродаж

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
Девочки, всех с праздником!!!!
Что это за новая фишка import fee deposit на чекауте?
Правильно ли я поняла, что потом бабки вернут, если товар менее 200 евро?

Alayli добавил 09.03.2014 в 01:26
Вопрос снимаю, сама запуталась и вместо России поставила Австрию....
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
polina 80, можно распечатать и отсканировать или прям с экрана сфотографировать, можно принт скрин послать.
главное, чтобы вся информация была видна и читаема
 
  • Like
Реакции: полина 80 и Sold Out

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Я первый раз хочу сделать покупку с этого магазина, выбрала сумку, а мне пишут что вещь сохраняется в корзине другого пользователя. Что это значит, и почему просто не написать что вещь продана?
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Elmira_A, я им примерно то же и написала в последнем письме, типа что всем расскажу как вы обманываете покупателей и отправляете им вместо хорошей дорогой вещи дешевую, прошу вернуть хотя бы разницу в стоимости 130 долл. т.к. не имею возможности отправить им товар обратно, после этого и перестали на письма отвечать... сегодня еще раз написала... если опять проигнорят, то последую вашему совету с фейсбуком. Это с МХ у вас было тоже или другой магазин?
 
  • Like
Реакции: Elmira_A

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
MYHABIT-Amazon.com - сайт "горячих" распродаж

Я брала все на Майхабит, в прошлом году и два года назад... Не жаловалась, у меня их уже много, поэтому не стала, эта мелочь, мало ли кто мерил и вытащил в магазине... Посмотрим будет брелок в последних уггах с майхабит, потом отпишу здесь, как получу посылку...
 

MurMurMur

Новичок
Шопоголик
11.12.2013
28
30
0
Россия
Девочки, а кто-нибудь уточнял, теперь всегдя отправка за 25$ будет DHL? Имела сейчас с ними длинную историю по доставке моей посылки - документы без вопросов просто пролежали у брокера неделю. Итог - посылка пришла спустя 2 недели, по сравнению с тем что раньше с UPS за 5-7 дней долетала. Не радует....
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Про хабит, конечно!:ag:
Мне на идили надоело: все одинаковое и повторяющееся и синтетическое...(п с разъелась уже, наверное)
Ну вот, и у меня такое же впечатление.
Почему же мне с вишлиста ничего не приходит? Прям загадка! А они вам купоны на скидку присылали? С заказом или на почту?
Платье на 10 баллов! Ну с такими ценами и заказывать не страшно:) Надеюсь:)
 
  • Like
Реакции: sweety72

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Письмо пришло об изменении политики, теперь заказ от $99 доставка по Америке бесплатная, до $99 доставка $3.99
 
  • Like
Реакции: h-ne

malvina36

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
42
150
0
Красноярск
Да, Ольга, если Вы зарегистрировались и товар отправляют к нам, то отправят, и на "растаможку", Вы точно не попадете с этой суммой. И трекинг, по-моему, всегда присылают.
А от какой суммы можно попасть на растаможку?
 

Effel

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
180
139
0
Москва
AnnaGuravl, Effel, подскажите, пож-ста,какой у Вас размер в Ашах (сникерсах) с учетом длины стопы? На MYHABITе за них с вами конкурировать не буду:)), покупать планирую на другом сайте. Буду признательна за быстрый ответ:yes3:, так как Аши там разметают очень быстро

У меня только сапоги Эш, на стопу 24,5 38-й размер как раз.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девочки а как в форме для таможни прикрепить ордер конфирмайшен? Который на почту приходит. Что то я туплю и ума не приложу
Скопировать из почты, сохранить в файле и прикрепить. Я так всегда делаю.
 
  • Like
Реакции: полина 80 и foxy-tan

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
foxy-tan, спасибо!смотрю на сорочку слим-фит.Наталья,на Ваш взгляд Sка не мала будет?А рост вашего мужа какой?ВВсю голову сломала.Покупала Gerlin 16 р-р -утонул супруг(правда она была классическая).И еще вопросик-у Вас рубашка Варватос коллекция или Варватос США?и есть ли между ними размерная разница?
 
Последнее редактирование:

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
девочки через 2 часа, в 2 ночи по укр и в 3 по москве на сайте куча 70-90% распродаж
end of summer clearance
Накупила себе платьюшек и шорт своим мужикам :haha:

Рекомендую обратить внимание на кашемировые шарфики, сделано в Монголии.
http://www.myhabit.com/#page=d&dept...YNDIW&cAsin=B00APYNG84&ref=qd_g_b_img_d_156_1
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
MurMurMur, нет, такой у меня нет. есть с такой же выделкой. то следы о ногтей, то ключом задену, царапину оставлю... может мне не повезло))
 
  • Like
Реакции: MurMurMur

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
@denola, я бы на руках в прохладной воде рискнула постирать. или даже в машинке в режиме "ручная стирка"
 
  • Like
Реакции: denola

Shoppogolik

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
239
259
0
Всем добрый вечер! Подскажите, сайт у всех не работает? Или я что-то не так делаю?
Вхожу под своим именем, купить ничего не могу. Нажимаю на выбранную вещь, а дальше

WE'RE SORRY!

An error occurred when we tried to process your request. Rest assured, we're already working on the problem and expect to resolve it shortly.

Это у всех так?

Девочки, спасибо за ответы!
Это на моем планшете ни один браузер не хочет полноценно открывать myhabit.
На стационарном компе и ноуте все открывается.
 

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
Ну,вот((( грустнее не куда,еще один хороший магазин прикрылся,печаль:(:(:(

Adelaido4ka добавил 10.05.2016 в 00:46
:ai:Девы,вы видели этот сейл :ai::ai::ai:???...я в ауте :229:
http://www.myhabit.com/ref=pe_21843...it-price-asc-rank&pageNum=2&ref=qd_women_sr_2
а я зайти что-то не могу((
не идентифицирует по адресу электронки, чтобы выслать новый пароль, и заново не дает зарегистрироваться, т.к. "уже есть такая учетная запись"((
пс: попыталась зарегистрироваться заново на другой адрес электронки, но опять пишет, что такая учетная запись уже есть, но этого просто не может быть... грустно(
даже посмотреть что там за распродажа не могу :girl_cray2: