Доставка RU MYHABIT-Amazon.com - сайт "горячих" распродаж

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки, объясните мне плиззз, как вы ссылки на прошедшие распродажи сохраняете?:ax:
Написано, что есть вишлист, а почему я его не вижу?)))
 

mikril

Новичок
Шопоголик
28.02.2013
2
0
0
Архангельск
Подскажите, пожалуйста, в чём проблема? Делаю первый заказ, не получается....Форум полистал, вроде должно быть всё ок..


 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
У меня заказ не походит, даже без доп.скидки в 20 процентов:(
Пишут невозможно послать, хотя все вещи доступны для интер-го шиппинга.
Первый раз такое, написала им, жду ответ.

Значит в корзине лежит вещь, которая недоступна для международной пересылке :(, поиграйте с корзиной :)
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
да...единственное неудобство- неудобно был расположен пункт самовывоза, на Волгоградке...просто совпало, что сейчас муж работает в пошаговой доступности от места "самозабора посылки"...но сейчас появился еще один, на Олимпийском проспекте...причем служба поддержки спср так и не ответила на мой вопрос, почему посылки из Некст доставляют уже на следующий день, а с Амазоновскими постоянно пытаются отодвинуть момент доставки(такая проблема только с МО, по Москве у них все с доставкой хорошо)...И самовывоз нужно согласовывать заранее, посыль можно забрать только через день
умиляют курьеры ЮПС, звонят чуть не от дверей, это хорошо, что я обычно в шаговой доступности от дома из-за мелкого ребенка...у меня вчера "полотенечный набор" отправили ЮПСом
У меня район Москвы находящийся за МКАД, и тоже самое доставка в мой район раз в неделю. Иногда больше недели курьера ждать приходится. Поэтому и подумываю самовывозом забрать, но волнуюсь, чтобы и с ним не было никаких проблем. А то приедешь самовывозом забирать, а посылки там не окажется.) ну мало ли
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
В смс от DHL говорится об 944р за услуги таможенного представителя(при получении).
Кто-нибудь платил?
Сижу вспоминаю - мне ни разу DHL не привозил от MYHABIT. И, соответственно, ничего не платила ни разу.
 
  • Like
Реакции: Elmira_A

Mi-Lena

Активный пользователь
Шопоголик
20.03.2012
54
139
33
Россия
В прошлом году на MX после черной пятницы был Cyber Monday и дали доп.скидку 20% Подождем, может и в этом году дадут.
 

osokaolga

Новичок
Шопоголик
10.04.2013
65
57
0
Москва
Спасибо, конечно, но там всё привязано к возврату заказа, а у меня там нет заказов с возможностью возврата ( по срокам). Они там высвечиваются только пока не истек срок возврата, как я поняла...
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Девочки а как в форме для таможни прикрепить ордер конфирмайшен? Который на почту приходит. Что то я туплю и ума не приложу..
Все девочки, я разобралась. А быстро они присылают смс, чтобы заполнить таможенные бумаги. Вчера заказ сделала, а сегодня они уже смс прислали.
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Если у меня стоит статус заказа
Action required from customer
а в движении посылки
Additional information is required to process through customs. Please contact carrier to ensure timely delivery
мне надо связываться с параселом?
по адесу который указала в прошлом сообщении dis58? Или с поддержкой МХ?
Я думала что сведения надо СПСРу...
Пока я с параселом не свяжусь мой заказ не отправят?
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Пытаюсь первый раз сделать заказ с прямой доставкой, но при чекауте мне выдает общую сумму с каким-то таможенным сбором (Import Fee Deposit), что это? У всех так?
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
мартенсы развалятся? сомневаюсь! у меня есть пара десятилетней носки, конечно краска на коже кое-где потёрлась, приходится тщательней замазывать кремом. но в остальном нормально.
я думаю это просто царапина, можете, конечно, написать, может кодик дадут. я бы не заморачивалась
 
  • Like
Реакции: eniac

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Надо было летом смотреть, сейчас цены выросли. Pajar поищите, он лучше и теплее. Я недавно один выловила за 278, модель Бруклин
 

Zelana

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
0
Moscow
Bliss, да были изменения по стоимости доставки

Ue0lXQvxQkSYU55Begfclw.jpg

erZkYZl4V0ae1swBMq1UKw.jpg
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
это было помутнение рассудка у магазина
Жаль, что в этом году, вернее в 2013 больше ни у одного магазина такого не случилось:(

Я всегда как только купила что-то, сразу все фото сохраняю
А я все забываю.
в этом плане МХ идеальный магазин
согласна полностью, еще на Yoox некоторое время сохраняется, но не вечно.

попробуй погуглить по бренду и названию вещи, наверняка найдется в инете картинка какая-нибудь

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и dis58

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo, спасибо! Целая наука:)

Может посоветуете, какие лучше брать, там есть 200, 300, 500. Перкаль 200?

Да, подбор, кровать, матрас и постельные принадлежности не так все просто как кажется...мы проводим во сне очень большую часть своей жизни и на сколько комфортно мы ее проводим немаловажно...

Thread Count (TC) это обозначение количества плетения нитей на квадратный дюйм, чем оно выше, тем качественней и более приятная на ощупь получаемая ткань, но есть много нюансов в подсчете этих нитей, в погоне за количеством многие производители лукавят и считают не только саму нить но и количество нитей в этой самой ните из которой она состоит...далее у европейского рынка и американского несколько разное понимание в ТС, многие европейские производители вообще не указывают это значение, хотя для американского рынка это является основополагающим и обозначают один из показателей качество ткани, собственно у европейских производителей обычно заявляется от 200-300 ТС и ткань получается плотная и по ощущениям как накрахмаленная, у американцев же в большинстве своем предпочтения мягкость и не желание гладить, т.е ткань не должна после стирки быть помятой и в этом случае 400 ТС это то значение с которой начинается мягкость и как правило после стирки мало мнется, разумеется это не канон и есть всегда исключения...по поводу сатин, перкаль и т.д просто посмотрите в поисковике их описания и сразу поймете... следует так же обращать внимание из какого хлопка изготовлена ткань, лучше всего, чтобы это был египетский хлопок, он длинно волокнистый, нити из него ровные и плотные, качество ткани получается превосходным это же относиться и к пима хлопку который выращивается в т.ч и в Америке, отдельная тема это органический хлопок и ГМО хлопок...

Подведем итоги, по возможности выбирайте от 400-700 ТС (ибо после идет в большинстве своем натяжка по ТС) из египетского хлопка, если это производитель европейский и производство европейских стран то обычно это 200-300 ТС и это нормально, они будут существенно отличаться от тех же 200-300 ТС американских в лучшую сторону
 

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Девочки, может у кого есть сохранилась ссылка на сумки CHARLES JOURDAN?
А то сегодня -20%.