Доставка RU MYHABIT-Amazon.com - сайт "горячих" распродаж

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
А у меня МХ на андроиде (я с планшета) глюкует со страшной силой - страницы прочмотра открываются из 10 один раз - замучаешься... С ББ никаких проблем - но влом ташиться в другую комнату... Так иногда на работе заглядываю туда, если минутка выдается - естественно, что ничего толкового вот так с кондачка не нахожу.... :(, а в распрлданном много интересного вижу...
 

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
майхэбит прислал письмо,что закрывается 20мая? под амазон переходит.
кто еще получил?
Ну,вот((( грустнее не куда,еще один хороший магазин прикрылся,печаль:(:(:(

Adelaido4ka добавил 10.05.2016 в 00:46
:ai:Девы,вы видели этот сейл :ai::ai::ai:???...я в ауте :229:
http://www.myhabit.com/ref=pe_21843...it-price-asc-rank&pageNum=2&ref=qd_women_sr_2
 
Последнее редактирование:

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Подскажите пожалуйста где этот Прайм, никак найти его не могу(
Зарегистрировалась, смотрю в аккаунта....нет его(

Найдите в левом верхнем углу Try Prime...рядом с корзиной
 
  • Like
Реакции: Сана441

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
polina 80, да, он может изменения в аккаунт внести, заменив номер своего телефона на ваш.
по поводу веса вещи: раньше МХ указывал внизу страницы слева. сейчас перестал. но попробуйте забить название вещи на сайте амазона. там всегда есть габариты и вес в описании
На Амазоне к сожалению не нашла этого платья. А что же тогда делать ? Ведь вес вещи они спрашивают. Как же узнать этот вес?:ah:
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Особо не в чем разбираться, не сложнее любого другого магазина. Если на Амазон зарегистрированы, то вообще без ппроблем

На Амазоне дорогая доставка,мне кажется. Не разбежишься. Несколько раз хотела купить новый Киндл- после доставки скидка не чувствуется. А угги удачно купила на юксе в феврале.
 

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
Девочки, покупала в Россию, в силу возраста и образования понимаю сколько заблочили, именно 108, потом применили то что было на счёте, вычли доставку и было у меня ещё -20% итого осталось 42$! Но в блоке 108! Сбер сказал по истечении 20 сут раз блокирует или сделать письмо от магазина. Какой текст письма нужен не говорят, не отвечают пока....жду вот... Тухли хотела купить, но не хватило денег на них. Написала в магазин что огорчена, они мне БД.... Блин купила ещё одни Австралия люкс)

А в чате что говорят ?Почему заблокировали больше итоговой суммы?
 

Alex104

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
64
64
0
г.Мирный, Якутия
Выкуп из вэйт листа

Вопрос: У кого-нибудь получалось выкупать с листа желаний после того как присылали письмо о такой возможности. Если - да, то как это делается, поделитесь опытом,пожалуйста.

Здравствуйте, Жанна!
Я тоже столкнулась с этой проблемой-Мухабит высылает ссылку, но страница не открывается. Путем долгих проб и ошибок фокус раскрылся. Для начала:1. Откройте главную страницу Мухабит и зайдите в свой аккаунт 2. После этого копируйте ссылку из письма вещи (которую вам скинули для покупки) вставляйте в соседнее окошко и опля! Все открывается! Вы Обязательно должны войти в свой аккаунт, иначе ничего не получится.

И еще. К примеру, вам сбросили обувь из коллекции Puma . Вы заходите на скопированную страничку этих самых кроссовок, а они уже проданы. Если вас интересует что либо из этой конкретной коллекции, вверху, над характеристикой товара пишется ссылка. Что-то типа

Women > Puma

Идете в коллекцию Puma и открываете всю коллекцию. Может подберете себе что-нить другое, которое вдруг стало доступно.

Я уже так пару вещей купила, на которые не успела. :yes::yes:
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Код действовал до 11 часов по Москве.
Вчера вечером не купила - чемоданы собирала в дорогу. С утра из закладок почти все скуплено... Короче ничего не взяла даже.. а хотела:ag:
Но что-то мне в последнее время не везло здесь с покупками (ибо нефиг неизвестные фирмы брать). То качество отвратное - нитки торчат (хотя мейд ин Америка и на сайте фирменном цены космические), то ребенку обувь пошарканная, то платье длинной в пол, а шириной на мою семилетнюю 20 килограммовую дочу...
Вот кстати по последнему платью вопрос - чего с ним делать - отошлю ж - опять кому продадут... или просто написать поругаться...
 

MurMurMur

Новичок
Шопоголик
11.12.2013
28
30
0
Россия
Nastena))), мне тоже обе понравились)))) надо исходить из цветовой гаммы, я думаю. какой одежды и обуви больше, подо что подойдет)))



foxy-tan, а Вы прям точно эту черную брали? у меня похожей выделки кожи Фурла (старенькая уже) классической формы, за много лет никаких царапин не замечено. носится отлично! (не могу с ней расстаться!):aj: ну конечно от фирмы тоже многое зависит.:)
 
  • Like
Реакции: Nastena))) и foxy-tan

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Удалось кому-нибудь что-то интересное ухватить вчера на 80%? По моим впечатлениям, все стремительно размели, у меня сплошные вейт листы.

Жакет MARNI купила и юбку длинную, потом юбку выкинула - теперь жалею... В вейтлист тоже всего понаотправляла, просто нереально было успеть покупать во всех местах сразу )))
 
Последнее редактирование:

Tanjamania

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
147
416
0
Санкт-Петербург
Девушки, все вчерашние покупки ваши очень хороши!!
А мне наоборот нравится, как МН показывает одежку (все вертятся-крутятся). Да и в целом, если с идели сравнивать - здесь больше нестандартных моделей, как мне кажется. Хотя % покупок здесь и там несопоставим (в пользу идели пока)
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
MYHABIT-Amazon.com - сайт "горячих" распродаж

Юлия, а пуховик колени закрывает или нет? И в бедрах наверно свободно? Цвет очень красивый )



Ирина, нет не закрывает! Примерно на 15 см выше! Цвет потрясный))) я его должна была продать и не отдала, оставила себе) теперь у меня 5 разных моделей Pajar на любую погоду в разных цветах))) с запасом везде, у меня был XL, в том году носила, стал велик сильно, продала его. М-ка тоже наверно застегнулась, но сидела бы плотно, я так не люблю.
 
  • Like
Реакции: Maybe7

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Anes, у extrabux 4%-5% когда как бывает, пару раз попадала на 10%, вроде все оплачивали до сегодняшнего дня. ТТТ.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Anes

Ne Zlatochka

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
215
311
0
россия
DPD вообще быстро посылки идут? В информации по треку срок доставки 16, отправили 1 февраля... Что то долго как то получается. Раньше намного быстрее как то приходили...
 

Джанан

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
133
247
0
Пушкино
а у меня какой-то глюк с одним заказом...было ДВА одинаковых набора полотенец...заблокировали деньги за ОДИН и половину стоимости доставки...поставили дату отправления ДЕВЯТЫМ января...и все это безобразие уже два дня висит в статусе "soon...."
Деньги на карте для оплаты второй половины посылки были

Я как честная фрося написала вчера про это все в техподдержку. С просьбой разобраться
Мальчик видимо не понял гугловский перевод на английский. Написал, что все в порядке, так как и должно быть...только вот и деньги больше не списывают и даже "половину"(половина в ковычках, потому что это не две разные вещи, а два экземпляра одного и того же) посылки не отправляют
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Я тоже раньше удаляла. А теперь отдельную папку на почте завела и все рассылки туда скидываю. Так что в любой момент можно хоть что найти
 
  • Like
Реакции: Avrora2004 и foxy-tan

AnnaGuravl

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2 067
700
0
Тверь
Девушки, а не осталось у кого-нибудь ссылок на сапоги или мотоботы Ash? Удалила из корзины, теперь нигде ссылку найти не могу :(

http://www.myhabit.com/#page=b&dept=women&sale=A3C4A08H49YPFR&ref=qd_d_bc_b
Я смотрю в корзину закидываются, это значит можно заказывать по ссылке, не смотря на то что срок акции истек?
 
  • Like
Реакции: Effel

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Оксана_М,
Спасибо огромнючее!
Вот это я слохопетничала!!!:ag: - за пол-года ни разу не дотумкала в другом браузере попробовать :bu: - с ФФ зашла :ay:
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Товарищи,ну неужели никто не брал обувь Ksubi .Нигде не могу найти ничего по размерности. У меня в закладках ссыль.Боюсь скоро снова выложат в продажу и я не успею купить. на 25 см какой брать? Большемерит ли ?


скажите мне: 4 PM PT это сколько времени по Москве? это 3 ночи ?
 
Последнее редактирование: