Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Modistka

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
0
76
0
Сан-Франциско
да,так и есть
и если маленький заказ,то невыгодно совсем через посредника

Армани только через посредника

Ну почему же не изменилось? Есть предложения под 5% комисии и 3 у.е. минимум. А некоторые сайты и под 0% комиссии.:yes:
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
K@s,

Ласткол берет. Шопбоп вроде и напрямую шлет, нет?


Скромница,

А в Приват не стучались? я их мега-быстрых операторов так и не смогла дождаться :(
 

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
девочки, кто подскажет какой код агента при проверке трека в росане посылки с Англии.
 

Nata77

Новичок
Шопоголик
08.12.2012
18
9
0
West Ukraine
Подскажите пожалуйста, Gilt берет виртуалку Привата. И какой там биллинг писать? Украины нет в списке.
 

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
только что пробовала картерс , не прошло, может это все глюки? буду пробовать в течение дня, если у кого пройдет ..кричите громко..
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Шановні шопоголіки, підкажіть будь ласка, як писати в Геп, щоб вони дали підтвердження на розблокування зарезервованих грошей (бо вони списали при шіпінгу з вільних коштів)? Писати дату, суму, ще якісь дані чи досить буде номера заказу?
Писати їм на їм стандартне мило підтримки, чи є якесь спеціальне?
Наперід дякую! :ax:
 

ogle

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
12
9
0
Киев
удачи Вам! Напишите потом, чем закончилась история.
Отписываюсь - мой заказ нашелся:dance4::dance4:

мне прислали трекер номер и судя по весу - це воно:yes:
сказали, что посылку не делили, что за трекер номер у меня в кабинете - хз, в подробности не вдавались...

Вообщем ищу теперь владельца небольшого заказа на крейзи (то 100% не мои вещи) заказ на взгляд до 70 дол, и там в основоном вещи размера хл ... складывается впечатление, что кто-то покупал для себя... пойду еще в мист звонить - может к ним кто-то с пропажей обращался... куда еще можно написать? в основную мистовскую темку можно, или по тематике низзя?
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Nusha1982 ну так сделайте -30 +свой процент) или им надо -30 и все, больше никаких доплат?)
вот на Кидстафе так и хотят и без комиссий, и без шипа, и без налогов, еще и -30 и вес без округлений и если дефекты или еще что-то чтоб им деньги возвращали
потому и спрашую, что вы говорите при таких вопросах )))
 

Montmorency

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
9
80
0
Украина
Ребята, я правильно понимаю, что Ralph Lauren можно купить подарочной картой и магазин без проблем отшипит на Мист? У кого-то есть реальный опыт?
Нужно ли скрывать айпи? Регистрироваться на сайте Ralph Lauren все равно нужно? И что указывать как били и шип?
Спасибо
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Так я и говорю, что у меня первый раз не получилось купить виртуалкой на мист с аккаунта, а гостем вышло. Будет у девушки выбор, как покупать.
Биллинг Миистовский указывали?
Имя в карточке своё как в биллинге?
Странно,что не получилось.:bk:
 
  • Like
Реакции: дончанка

broschka

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
127
13
0
Украина
Мне как-то не доложили ветровку с Gap (она шла отдельным пакетом). Я звонила в Мист США и мой пакет тут-же нашли на складе, извинились, добавили его снова в кабинет и я отправила его в ближайшем боксе.[/QUOTE]

Дело в том, что пуховик шел под одним треком с рюкзаком. Так рюкзак пришел, а пуховик нет(((
 

Мілка

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
25
21
0
Тернопіль
Скажіть пзл! хтось буде купляти macys? якщо так під які умови?) буду дуже вдячна!) подруга хоче а на ск знаю він укр карти не жує((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.