Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tatyanazueva

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
53
19
0
Украина, Донецк
привет, девочки!
скажите а что делать если косметика пришла просроченная? вернее, она в июне просрочится - изготовлено в июне 2009 года, есть также что-то от изготовления 2010 года, тоже совсем не первой свежести, а таки на лицо не хочется что-то такое мазать(( Кому-то там можно написать жалобу чтобы вернули деньги? или выслали нормальную? есть у кого-то опыт таких писем?
 

Zlata-ta

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
12
0
0
Саров
Девочки, подскажите - а можно ли сформировать и оплатить второй заказ, если первый все еще не отправили?
Я к тому, что не будет ли из-за этого задержка первой посылки, которая пока висит в статусе delivered? а то вдруг они тогда решат сразу обе отправить, вместе , не хотелось бы так ждать
 

Mandy_Dream

Новичок
Шопоголик
разлогиниться - залогиниться
закрыть браузер - открыть браузер
если ничего не помогает - набрать адрес ВРУЧНУЮ

Спасибо. Помогла чистка куков, ну или работа с другого браузера.
 

Jummy

Новичок
Шопоголик
08.09.2009
199
156
0
37
Москва
АААААА!!!! Девочки!!! HELP-SOS!!! Пару секунд нажала confirm после оплаты заказа и краем глаза увидела что указала другой адрес (у меня их два там заведено) Как так получилось ума не приложу, как изменить на правильный??? Джим пишет что не возможно!!!

PS Все, уже не нужно, нашла ответ на свой вопрос в ФАКе :)
Фуууух :dance3:
 

Elinochka

Душа компании
Шопоголик
28.05.2010
89
598
83
Уфа
Добрый день, помогите, пожалуйста советом. Сделала 2 заказа на джиме, хочу объединить в одну отправку. Вес до 30 кг суммарный, кол-во вещей гораздо меньше 30, но возникла одна проблема - первый заказ (из 10 позиций) доставили очень быстро, а второй (3 позиции до сих пор доставлен частично). За первый заказ мне посчитали перевес и попросили оплатить 15 долл, но у меня по второму заказу как раз такая же переплата будет. Я рассчитывала 2 заказа объединить. А теперь по первому заказу у меня висит требование оплаты, и для объединения в Combined shipping я его даже отметить не могу!!! Подскажите что мне делать? Как сделать так чтобы они все 2 заказа взвесили по-новой вместе? Заранее спасибо за ответ!
 
Последнее редактирование:

OlesyaSS

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
51
3
0
Москва
Девочки, очень понравились домики с этой странички: http://category.gmarket.co.kr/listview/List.aspx?gdsc_cd=300022258
типа такого плана:
http://item.gmarket.co.kr/detailview/Item.asp?goodscode=258515640&
и
http://item.gmarket.co.kr/detailview/Item.asp?goodscode=196289758&
но доставки в Россию нет ни у одного подобного домика, хотя судя по описанию в разобранном виде они не превышают допустимых размеров по емс и очень легкие. Где-то когда-то видела, что тут есть очень замечательный человечек, которому удавалось открывать доставку некоторых товаров, может кто-то знает как это сделать? или сможет мне помочь? Буду очень благодарна.
Очень хочу такой домик доче на 2 годика :( как увидела, прям влюбилась )))
 

oksi

Душа компании
Шопоголик
06.05.2009
356
889
93
Украина
Dinaya, спасибо большое за ответ!

еще нужна помощь. Когда я делаю отзыв продавцу за товар, спрашивают что я хочу - Gstamp или milles, что лучше?
 

kleopatra-888

Новичок
Шопоголик
27.06.2010
45
311
0
ALA
девочки,подскажите пожалуйста как ответить продавцу на его вопрос?там кроме строки удалить не нашла ничего:( неужели надо заново писать письмо и туда уже копировать предыдущую переписку:bw:

kleopatra-888 добавил 05.12.2011 в 18:38
девочки, подскажите можно ли это заказать? http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=193963454
не могу понять как здесь выбранную кофту добавить в корзину, строки выбора нет вообще.
что-то с их страничкой кажется,тут посмотрите кажется товары одинаковые
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=154708077
 
Последнее редактирование:

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Девочки, подскажите у меня заказ от 23 и 25 ноября (объединенный) был собран 29 ноября. Моя радость была преждевременной, тк не смотря на мои 10 писем о том что нужно поторопиться и отправить заказ - он до сих пор в статусе Domestic completed. Следуя примерам девочек в 2х последних письмах припугнула Джимаркет тем, что открою диспут на пэй пэле. Но результат нулевой. Это при то, что более позднюю посылку они выслали. А огромная посылка подарков на штуку баксов у них в офисе и пылится :girl_cray2::girl_cray2:
В общем - расскажите мне пожалуйста как теперь жаловаться в пэй пэл. Или ткните в инструкцию.

ну вот откроете вы диспут в ПейПал - Джим "испугается" и вышлет заказ - вы закроете диспут, а посылка потеряется, товар окажется бракованным и т. д. и т. п., а новый диспут открыть уже будет нельзя! - вы можете оказаться и без посылки и без денег! - подумайте! - ПейПал - это "палка о двух конца": одним вы ударите по Джиму, а вторым можете ударить по себе.
 
  • Like
Реакции: Varvara333 и Laris-sa

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Девочки,немного глупый вопрос,но все же:после того,как я получила посылку с Джима,надо ли мне на сайте как-то отчитаться,что получила?Ну,там галочку где поставить или еще что?

это дело сугубо добровольное, но отзывы поощряются марками (читай скидочными купонами) и милями (читай деньгами):yes:
 
  • Like
Реакции: Sisterkat

Зачарованная

Душа компании
Шопоголик
04.05.2012
127
1 298
93
Брянск
Девочки,подскажите пожалуйста,если в заказе вещь отменили стоит статус Cancelled деньги возвращаются на кэш баланс? и сразу ли ?
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Платила с карты - платеж прошел гладко, но потом возле каждой позиции появился статус Cancelled Exceeds Amount Limits - что это значит? Это мой первый заказ
если верить переводчику, то превысили лимит. Украине можно заказывать корзину на сумму не больше 300у.е. у вас какая сумма была?
 

Chuverova

Новичок
Шопоголик
29.09.2009
208
163
0
40
Москва
Девочки,помогите пожалуйста!!!!!!хочу заказать какой-нибудь из этих батников http://english.gmarket.co.kr/challen...s_class_kind=T . но как узнать размеры, и как выбрать цвет вообще не погимаю. все интсрукции перечитала,но видимо мне это не понять.уже всю голову себе сломала.помогите пожалуйста,как размер и цвет выбрать. заранее спасибо!!!

После каждой модели есть размерная сетка
vbimghost.php
[/url][/IMG]
 

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
Девушки, я зарегилась на джиме, имя указала без пробела!!!!! Все правильно, но вот так IvanIvanov.
Это сильно важно? Мне перерегистрироваться? Или так заказ пройдет?
Волнуюсь, ибо сумма заказа большая.

В каком-то одном месте в джиме (уже не помню точно в каком) между именем и фамилией нет пробела. Хоть как редактируй, а все равно пробел исчезает. Ну, баг у них на сайте такой.

Но это не мешает джиму написать на посылке вашу имя-фамилию правильно, с пробелом. И вообще ничему не мешает.
 
  • Like
Реакции: Caspa

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Подскажите пожалуйста, на какую сумму можно заказать за раз на джиме? Где-то была сумма 200 баксов... я вот не помню откуда такая у меня в голове... А то у меня заказ всего 5 веще а уже 200 баксов... а нужно еще положить как минимум 5 вещей...
200 евро или 300 долл
 
  • Like
Реакции: HiSSa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.