Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Тут неоднократно обсуждали Волмарт - у меня осталось в памяти только то, что всем или почти всем покупавшим ранее, с марта этого года не удается делать там покупки? так? А то вещь 300$ стоит неохота в бок попасть... Я там покупала приватовской вирталкой впрошлом году 2 раза на адрес миста... Пытаюсь понять как дела щас обстоят.. Спасибо!
 

Anna83

Новичок
Шопоголик

Anna83
, а через что скрывались? на мист отправляли?

через mask surf скрывала. а в адресе доставки написала Dowd Avenue 641 . тоесть цифры в конце поставила. но еще не отшипили.
 
  • Like
Реакции: Ziaja

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ale4ka

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
ShadowNR, мне тоже высылали похожий трек номер на УПС, как правило на очень маленький и лёгкий товар, блеск для губ на пример. У меня трекалось на сайте УПС, проблем не было и в кабинете так и вносила этот номер и указывала УПС
 
  • Like
Реакции: ShadowNR

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Девочки, а по сиеере: вы куда код вводите? я не вижу окна вообще.. сразу чекаут, данные и все. И если под товаром стоит скидка уже, то можно еще применить еще скидочку, о кот. вы пишите?
и шип там не маленький?
Спасибо за ответы!!

эдит кикод (Edit Keycode)- есть на чекауте. жмете и окошко вылезет. два кода нельзя. шип от суммы зависит 7.95-16.95уе
 
  • Like
Реакции: Caramell-ka

Nataliia85

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
94
32
0
Ровно
Здравствуйте еще раз.
Хочу спросить может у кого такая ж ситуация была. 7 июля заказала ВС, отшипили, трек дали, а сегодня на почту пришло письмо your recent return has been processed. С чего это вдруг?
 

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
Mashenika, тупо да не совсем. Мы сталкивались с таким неоднократно - левый одного размера - правый -другого, явный брак и т.д и как правило именно по обуви - магазины просят возвращать некондицию.
Кстати ,6пм в этом плане иногда лояльнее ,так что может и повезёт)
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Так в украине - не на таможне. От того, что он сегодня прилетел раньше вторника-среды всё-равно его не получим.

блин, всё-равно у меня вика тупит:bu:

marishik)) добавил 21.07.2012 в 16:13
Svitlana17, у меня выходит только палкой, или через их сайт саммитонлайн амазон-чекаут

ну так я к тому, что 98й сказали, что где-то в германии, зато 99й уже на украине, как так ..
 

Granny

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
31
205
0
Минск, Беларусь
Все как-то притрётся, "адназначна")


Оставьте Беларусь в покое ))) Да, там есть свои заморочки, но.... Беларусь в отношении таможни, налогов и прочего - намного лучше Украины и России вместе взятых. Там все прозрачнее что-ли.
Кто имел дело - знает. А вестись на новости и прочее не надо. Там как раз таможенники и мечтать не могут о такой "непростой" ситуации как у нас))
Вы бы слышали как ихние чиновники, жалуются на жизнь, так как им не дают так разгуляться как нашим, и мечтают о том чтобы Батьку скинули))).

Вы действительно в это верите???
:ag::ag::ag:

Смотреть далее

Quatry, да? а я тут в соседних темках слышала, что у них лимит на ввоз 130 долларов в месяц на человека.

120 евро в месяц на 1 человека, и про три вещи одного наименования у нас тоже есть.
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Mimka, я уже сотрудников подняла. Мне подтвердили, что должна появиться на сайте окончательная редакция, но т.к. голосовали вчера, то еще не успели опубликовать. Потому - ждем :bm:
 

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
олд неви куртки детские как правило МАЛОМЕРЯТ. своим брала все больше размер

Вот ведь что такое не везет... Жалко, а мне так она понравилась...

Nataly025 добавил 24.07.2012 в 21:08
Девочки, сегодня картерс никто не заказывал? Что-то не разберусь сделали они фри шип, а коды теперь что никакие не действуют?

И фри-шип есть (от 50 дол), и скидка срабатывает (у меня - персональная из письма прошла)

Nataly025 добавил 24.07.2012 в 21:12
Олд неви по опыту маломерки 5 ка на мелкую девочку 4,5 лет была в притык

То есть на младшего (на него я беру 18-24) лучше 3-ку брать? Или все-таки еще 2-ку? Блин, вот мне не йметься с этой куртейкой!:ag: Хоть на одного хочу купить!
 
Последнее редактирование:

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
Тут уже дело вкуса, мне например из всех брендов ЧП нравится больше всего, даже больше Крези с Джимбой и больше Картерса, вот лежит к нему душа и все, и по качеству ткани и рисунки и пошив, и по качеству обуви.
А на Мист они в 99% случаев не шлют и дело именно в адресе миста, благо мист не монополист и есть другие варианты.
А то что заказы отменяют по малейшим несоответствиям их критериям это конечно жутко раздражает, но выход всегда есть и заказ всегда можно выкупить.

Вот и я поддержу Татьяну и ЧП. У них лучшее соотношение цена-качество. Если шипят, то мгновенно. Кстати, из школьной формы брали поло с длинным рукавом, гольфики, джемпера - отличное качество, если б не выросли, носили бы еще год.

Для меня в полном игноре Крейзи, вот уж где лотерея на г...но
 
  • Like
Реакции: ТатьянаЗах

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Джузеппе, номер в верхнем посте есть.

Девочки, я опять со своими проблемами - дайте, плиз, купон на -30 и фри-шип на Сиерру, опять я с ними разговаривала - я у них в системе не подписана, хотя даже скрин отправила. Шлют мне аполоджайсы и купоны в чате не дают :(

Это мне надо создать новый акк на новую почту и подписаться?
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Скажите, кто-то уже получал посылки стоимостью >= $350 или еще нет?
И еще вопрос, какая допустимая сейчас сумма посылки без налогообложения?
Спасибо за ответ!

Я получала, все ок.
Сейчас лимит 300 евро.
 

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
сама жду 98, вопрос к тем, кто ждет 1700, у вас затрекался HUB?
читала ранее, что на таможню поступил
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Да, спасибо, уже позвонила, сказали завтра привезут, но я поеду за ними сегодня :yes:

я тоже сам всегда забираю - так намного быстрее ))) но вот какая то девушка сидит на их рабочем телефоне и болтает с подружкой - никак дозвонится немогу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.