Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sarpyla

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
41
4
0
уфа
девочки,помогите!что делать??как добиться своей посылки?платила деньги за экспресс,а итог?

sarpyla добавил 27.01.2011 в 12:32
а еще такой вопрос,после растаможки они отправляют на майл квитанцию об оплате брокерских услуг?или с доставкой приходит счет?
 
Последнее редактирование:

bubllbip

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
336
764
0
Тольятти
bubllbip, звонит курьер и привозит на дом. Паспорт не нужен, отдаст посылку под роспись тому, кто будет дома

:ax::ax::ax: спасибо за ответ!!!! если бы можно было кнопочку спасибо нажать 100 раз, нажала бы! :yes:
 

Эвелина!

Новичок
Шопоголик
Серьезно? Обычной почтой? Мне бы этого не хотелось. У меня платье Backordered на 20 июня и если его ждать обычной почтой, то оно придет, когда лето уже закончится.
А если я еще что-нибудь закажу, скажем, 18 июня, с UPS доставкой, то мне отправят backordered платье вместе с новым заказом или нет???
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Мягколапка,
когда отслеживаете там же всегда пишут предполагаемый день доставки, что будет доставлено такого числа, у вас сегодняшняя дата стоит? Если да и вы посылку не получили, то звоните в Юпс в рабочие дни и часы и договаривайтесь.
 
  • Like
Реакции: Мягколапка

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Девочки, развейте мои сомнения. Впереди НГ. У меня сегодня только от ВС собирается посылка вылетать, уже отшиплена, но на склад ЮПС еще не поступила. Хочу сделать еще заказ - собирают вроде снова не быстро. Если из-за праздников первая посылка прилетает в Москву например 2 числа, а вторая числа 4, но таможня к примеру начинает работать 5 числа, и на импорт они встают обе 5 числа, есть ли шанс что их объединят в одну? Несмотря на то, что они прилетели разными рейсам?
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Девушки, я вот не пойму про вечные дебаты учета многоуровневой скидки таможней при доставке UPS.
Вот для примера выложу 2 инвойса, оба оформлены с доставкой ЮПС, суммы заказов конечно не 250 и выше, но для наглядности пойдет.
IMG_3815+.jpg
Как можно увидеть скидка прописана в 2х инвойсах и в строке Invoice Total Amount (общая сумма счета) прописана сумма уже с учетом скидки.
Так при чем тут разница биллинг и шипинг адресов для таможни, если итоговая сумма идет с учетом скидки? Там ведь нигде не прописан биллинг адрес только адрес доставки. Или это от настроения таможенников зависит на какую строчку они смотрят или я просто чего-то не знаю.
Объясните если я не так что-то понимаю.
 

kazantip

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
15
0
0
москва
kazantip, никак не узнаете номер, если отправили обычной почтой.
А если бы отправили ЮПС, номер пришел бы вам в письме с подтверждением и отражался бы в истории заказов.


дело в том что до недавнего момента указывала неверную почту (ошибочно). вот и поэтому ничего не приходило:ah: (просто раньше заказы приходили быстро и все нормуль было даже не парилась а тут напоролась)

kazantip добавил 19.05.2010 в 00:16
Девчонки мне что никак не узнать номер накладной если отправляла экспрессом????
спасите(((
 
Последнее редактирование:

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Да:yes:

Zotova добавил 20.10.2010 в 11:33


Подскажите, а нужно регистрироваться на сайте ups, чтобы отследить посылку? У меня статус еще вчера изменился на "частично отправлен", а отследить я до сих пор не могу:(
не нужно
зайдите в Details- там высветится Order Status , а внизу меленько так Track Your Package вот и жмите на нее
 

RinaRi

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
168
40
0
Уфа
У меня вчера проскочила посылка на 196 (-30 скидка). Правда, поздно Скан импорта начался, вчера начала волноваться, но утро вечера мудренее.

MOSCOW, RU 04/13/2010 1:28 A.M. ARRIVAL SCAN
MOSCOW, RU 04/12/2010 11:57 P.M. DEPARTURE SCAN
04/12/2010 9:50 P.M. IMPORT SCAN
04/12/2010 8:43 P.M. IMPORT SCAN
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Nasta43,Причем в переписке один оператор мне ответил,что все нормально с заказом, но так как по треку ничего не поменялось,я им написала снова и другой оператор уже ответил,что посылка у них на складе и предложил выслать заново или вернуть деньги.Вообще не понятно,как они там работают(Да,вторую уже выслали,с ней все нормально,отслеживается. Я тоже конечно не отказалась бы от денег:ah:но спишут ли с меня их потом?

Так и есть, на какого оператора нарвешься, такой ответ и получишь. Я обычно два письмо посылаю с немного разной эмоциональной окраской)) На одно из них приходит стандартная отписка, а на второе конструктивное решение проблемы! Если по треку посылка вернулась к ним обратно, то ничего и не должны списать по идее)))
 
  • Like
Реакции: Юлёчик

AnyaAr

Новичок
Шопоголик
27.12.2011
23
0
0
Екатеринбург
Сделала вчера заказ первый раз. Статус был в процессе. Сейчас захожу проверить его, а мне пишут: Customer Number: 0

If you have any questions about your order please contact us via e-mail at OrderStatus@VictoriasSecret.com or by phone at (800) 411-5116.

Это что значит?????
Возникли какие-то проблемы?? Девочки, успокойте...



Сорри, сейчас опять все в порядке, пишет в процессе...
 
Последнее редактирование:

ЯНУША

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
84
14
0
Санкт-Петербург
Я отказывалась.. Вика возвращает по прибытии посылки к ним минус стоимость доставки. Теряете на стоимости доставки((
 

magicanny

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
62
6
0
Москва
Девочки, кому нибудь давали трек от вчера?
Посылка начала движение?
у меня вчерашний трек, вчера же (а точнее уже сегодня ночью по их времени) посылка докатилась до Louisville, KY. И дальше тишина.
Вот тоже хотела спросить, может ЮПС в выходные не работает?
 

Alena1312

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
138
20
0
Украина
Девоньки! Я в потере! Что значит статус в ЮПС Delivery rescheduled. И полосочка не зеленая, а желтая...
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
Девочки, подскажите, хочу сегодня оформить посылочку с оплаченным юпсом,но одна вещь будет в наличии только 17 июля, как думаете, ее тож юпсом отправят или почтой ждать?!



БЭКи обычной почтой отправляют :br:

Бэки с оплаченным UPS отправляют тоже UPS
 
  • Like
Реакции: LittleAre

olesyasochi

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
132
35
0
sochi
:boast:
Я так поняла, что им самое главное, чтобы итоговые суммы совпадали. Должны принять так-то

Ан-Эн добавил 27.07.2012 в 16:30

Это точно!

Ан-Эн добавил 27.07.2012 в 16:32

Напиши им письмо сейчас и спроси, правильно ли все заполнено. Я так делала. Только отвечают они не быстро.
Я написала и тишина в ответ:clapping: у меня суммы вообще нигде не совпадают у меня собака пинк в подарок в моем инвойсе 0$ в декларации я написала 5$ и скидка 30$, 10$ и оплата по подарочной карте 50$ :ah: что блин куда писать, ну при дерутся буду исправлять, а что делать
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
у меня тоже три трека неправильные ((
У меня тоже не работает. Или позже заработают, или у них какой-то общий сбой.

Девочки, а как теперь вы узнаете, что посылка попала на растаможку? UPS звонит? Тогда получается, что посылка уже в этот момент находится у них? Я хочу понять, в какой момент мне нужно ехать во Внуково? Куда сообщать, что я хочу ее сама таможить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.