Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dilya_Ra

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
12
2
0
Уфа
Девочки,помогите пожалуйста. Вика выслала заказ но в этот же день ее возвращают. заказ на 460 доларов. Может быть из за этого?

у меня аналогичная ситуация!! впервые такое, не знаю что и делать((
 

soy

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
142
384
0
Пенза
сегодня посредник еще одну высылает - посмотрим)))))
 

ULKA80

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
80
3
8
Челябинск
Зеленого. Просто никогда так раньше не было. Вдруг на таможню попала.........?
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
У меня вопрос: сегодня сделала заказ. Вроде не должны отправить УПСом, но кто же их знает.
А посылка, которая с 29.10 в Киеве приедет ко мне только завтра.
Если отправят всё-таки УПСом, то будет ли считаться, что я получила 2 посылки в неделю?))
*во завернула :)*
 

Гипатия

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
41
10
0
Ивантеевка
Девушки, а куда платить 800 руб. им? Доки прислали, а квитанцию для оплаты их услуг нет...
И там в приложении сказано, что они доп. деньги возьмут, если будут платить из своих денег. Это о чем?
 

Verok007

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
360
270
0
Khabarovsk, Far East
CiderSC, у меня была такая же ситуация, Вика не доложила инвойсы и посыль к ним обратно вернулась, У девочек с форума были аналогичные ситуации, и вика сама им опять заново переотправляла эту же посыль, я решила подождать подольше (т.к. не хотела, если они заново мне ее вышлют и первая посылка вдруг уже в пути, чтоб они встретились и их объединили на таможне), но мне посылка так и не пришла, а когда написала Вике, они долго не могли понять (или прикидывались) и давали мне ссылку на первый трек, по которому информация что посылка к ним вернулась (не покидала территорию США), написала заново, попался норм оператор, кот.предложил повтор новой посылки или возврат денег , я согласилась на повтор посылки, а т.к. половины нужных вещей уже не было в наличии, то отправили что есть, а за остальное вернули деньги.

Verok007 добавил 07.04.2012 в 14:12
Статус DELIVERED!!! SHIPMENT iNFORMATION: To: REYNOLDSBURG, OH, US

посылка доставлена REYNOLDSBURG, OH, US
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: CiderSC

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
Януха, у меня с англ. тоже туго. Писала через переводчик. Но Вы может подождите, вдруг эта же посылка под этим же треком поедит к Вам, как это было у меня.
 
  • Like
Реакции: Януха и A_leksis

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва

Смотреть далее
НУ НИЧЕГО СЕБЕ СКОРОСТЬ! И почему у меня не так? сижу каждые 2 часа проверяю, надо очень в пятницу получить!

Marmarinka добавил 08.07.2010 в 09:58
не более 5-ти вещей одного товара!
это вроде и раньше было, чтоб не посчитали партию коммерческой...
но это не значит, что 5 трусов не пройдут, они просто разные должны быть.

Marmarinka добавил 08.07.2010 в 10:00
Пришла под другим номером. Я когда их стала доставать по поводу номера, так они мне и за ЮПС деньги вернули. Вообщем сами не знали чем отправили, видимо. Потому что сказали "ждите еще 30 дней , вот вам деньги за ЮПС " :ag:

А другой номер пробовали пробить на сайте ЮПСа? Почему так долго? 10 дней получается, или для Владивостока нормально? А деньги вернувшиеся будут моральной компенсацией за переживания :)
 
Последнее редактирование:

Каприка

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
86
167
0
Москва
White Angel, а у меня после Кельна сразу в Москву попала..., правда пока я ее не получила.
 
Последнее редактирование:

Cathy

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
98
191
0
Москва
Только что обновилось, мы в Филадельфии :)
PHILADELPHIA, PA, US 04/20/2010 6:28 A.M. ARRIVAL SCAN
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
да, судя по количеству нас "обиженных" ЮПСом, у меня такое ощущение что у них приключился какой-то глюк сегодня... или есть хоть кто-нибудь у кого нормальный статус посылки пришедшей сегодня? :)
да какое то массовое задержание)
но у меня тоже доставка стоит апдейтед на завтра :swoon:
 

AntoninaGer

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
281
369
0
Москва
SmilyGirl, Melody, деньги сняли в пятницу, а отправили только в понедельник :(
 

La Crema

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
43
0
0
Perm
Таможня

tatosha2004,
Просите что бы вам прислали сканы сопроводительных документов. Задерживают посылки если они из одного магазина, например из ВС. Таможне не важно заплатили вы или нет за вторую посылку если вместе больше 200 евро задерживают.
Из документов станет ясно что там в посылке второй ну а потом дальше разбираться

А это оточно? Просто инфо в шапке говорит противоположное, а именно: " Вы можете получить в день хоть все 5 посылок, исчерпав месячный лимит"... просто я 2 дня подряд сделала заказы. Специально разбила посыль на 2, чтобы избежать таможни. Знающие люди, подскажите, плиз...
 

Буковка

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
252
193
0
Россия
Девочки! sos! E меня статус посылки Additional import documentation is required for clearance

Это она на таможню попала что ли????
а как так? у меня посылка на 257 долларов вместе с доставкой!!!!!!!!

причем, неделю назад я получила посылку на 262 доллара и все ok было!!! Что делать то???
 

Kitipro

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
137
93
0
Уссурийск
ААААААААААА, что делать подскажите? у меня состояние посылки The receiver had no invoice on file and refused this delivery. / Returned to shipper.... Это Вс щас с меня еще плату за доставку возьмет, т.к. типа им возврат едет? Кто сталкивался с такой ситуацией, поделитесь опытом пожалуйста:ak:

Ну, пожалуйста, поделитесь опытом:ak:
 

Oleka

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
84
41
0
Россия,Ульяновск
Kisa156, ну судя по-всему письмо пустое,как вы написали)я им пишу номер,заказ,и спрашиваю,почему не отправили,что у меня срочный заказ и мне надо до 27 точно и прошу их вернуть,пока ничего никто не ответил.
а до этого мне написали по-нашему в 7 утра)

Oleka добавил 15.06.2011 в 10:51
хотя я думаю,что все же не работают или если кто там и есть,уже все спят)))
 
Последнее редактирование:

Piko

Новичок
Шопоголик
Рит, может я конечно совсем отчаялась :) но одна у меня в осло сканирование прибытия, и все ее не отправят :( а другая с курточкой которая в мальмо, а там опять стихийное бедствие :( И брат у меня уже третий день сидит в риме!
Но если они попадут на этой неделе ко мне:Laie_13:, то я буду прыгать до потолка :girl_crazy:
 
  • Like
Реакции: chow-masha
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.