Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Значит я так понимаю халявного юпс нет Вот и кому теперь от этого хорошо?

Самарская,
Piko, ну чего вы опять панику наводите? Обладаете официальной информацией?
Это все домыслы! Подождем пару дней. Все устаканится.
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
*anna*, а телефон точно с ошибкой(неполностью), так как у меня в юпс все норм с телефоном
 

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
Вы курс-то на 30 ноября видели 29,8179, сейчас все залетим на таможню и я в том числе!!!:bu: И ещё расти будет по прогнозам.

ненене
он уже вниз пошел на форексе) и вроде бы не ожидают нового скачка
девочки, активно просим разные силы нам посодействовать))))

Nasty_lyly добавил 27.11.2009 в 16:16
Marmarinka, а если попытаюсь подгадать заказ на через неделю, т.е на 7-9, тогда же по идее будет новая неделя и наверное перелимита не будет?
мне уже все равно на доставку) главное угги
к тому же сомневаюсь, что вика вернет деньги за доставку отправленной обратно посылки, даже если давить на них, чтоя просила обычную почту
на другое имя и адресс проблемматично, из-за того, кто ее забирать будет =(
 
Последнее редактирование:

Aлёнka

Активный пользователь
Шопоголик
12.06.2010
284
175
43
Санкт-Петербург
Девочки, покажите, пожалуйста, где посмотреть как документы заполнять?
Т.е. ЗАПОЛНЕННОЕ гарантийное письмо, договор и тп
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
cccola, ну какая разница кто платил?
вообще странно, зачем выписка? в посылке же есть инвойс(((
мне никакой. я вам говорю что требовалось при растаможке. выписка с кредитки где было бы видно фио плательщика и сумму снятую магазином.
 

Cathy

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
98
191
0
Москва
s_ashka, поздравлямс :)

Посмотрела старые треки и сделала вывод - когда стоит MOSCOW REGION, RU ARRIVAL SCAN - посыль в Москве, а MOSCOW, RU видимо опять какая то лажа :(
 

Federika0

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
308
317
0
Москва
Не, за доставку взяли 56$, так что не бесплатная ни разу.

А по поводу того что это вика выполнила добросовестно свои обязательства не соглашусь, я выбрала доставку обычную зная наши реалии и лимиты, а вика мне выслала ups (причём я думаю у них таких возвратов куча, казалось бы должны давным давно урегулировать всё, и делать доставку именно такую какую выбирает клиент, а не их пятая точка) так что на лицо конкретная подстава клиента со стороны магазина, а никак не таможня и служба доставки меня поимели :(
я в первый раз точно также рассуждала, и ругалась с ними, но у них на сайте есть правла, в которых написано, что способ доставки в конечнм счете остается на усмотрение отправителя, с этими правилами мы все соглашаемся при регистрации, а потом притензии предъявляем.

Federika0 добавил 04.06.2010 в 16:26
согласна, что не по теме. но то, что вы о чем-то не слышали, не означает, что этого чего-то нет. просто не нужно так огульно ругаться (плевать в свой же колодец), особенно не по делу...
я не ругаюсь и тем более не плюю в свой колодец, с чего вы это взяли, с нашим драгоценным законодательством я знакома и знаю о чем говорю.
 
Последнее редактирование:

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва

Merchandise total 159 минус скидка (кроме Gift Card) = сумма для таможни, при условии (см. выше)
Биллинг - адрес привязанный к карте, шиппинг - адрес доставки


P.S.: Вспомнила, обычно если скидка на конкретную вещь (в вашем случае, купальник), то его стоимость корректируется в инвойсе при применении кода, т.е. 159-30 =129
 
  • Like
Реакции: OneGina

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
ну вот приплыли... у вас так же?


KOELN (COLOGNE), DE 19/12/2010 23:01 НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ / ДВИЖЕНИЕ ГРУЗА ПРОДОЛЖИТСЯ, КАК ТОЛЬКО ПОЗВОЛЯТ ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ
WARSAW, PL 19/12/2010 18:47 СКАНИРОВАНИЕ ПРИБЫТИЯ

ага...также...:yes:
 

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
Пришла посылка через UPS, стоимость товара превышает 5000р. Как отправить ее обратно, чтобы не платить пошлин?
Позвоните в офис УПС и откажитесь от получения. Они её сами отправят обратно, как невостребованную.
 

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
Так у меня двойная "радость" сегодня и обычная пришла, 1,5 месяца ехала. и это еще... день гардироба какой-то.
Девочки, а то что обычная и ups посылка на одной недели придут? Проблем с таможней не будет?

нет, они не пересекаются и родителю с большой долей вероятности отдадут)
 
  • Like
Реакции: JJul

milayamama

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
152
20
0
москва
Девочки, мне вика прислала подтверждение 18 июля. на сайте ЮПС до сих пор посыль не отслеживается(( прошло уже 7 дней!!! пишет "Информация для выставления счета была отправлена UPS. Зайдите на сайт позже и проверьте статус отправления или обратитесь к грузоотправителю за дополнительной информацией." звонила в ЮПс. там сказали все верно - груз оплачен но не передан в ЮПС. я вике писала еще 2 дня назад, стандартно ответили типа сидите-не волнуйтесь. написала сегодня опять. у кого нибудь есть такая ситуация?
 

LenaLibi

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
50
15
0
Moskva
Не выдержала позвонила милая девушка посмотрела и скзаала что посылка прибыла только 27 (!!!) ( хотя странный статус с 24 держался) 27-28 прошла таможню, и доставка стоит на 30, хотя на сайте до сих пор сегодня =((
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
yul, из чего делаем вывод, делаем заказы обычной почтой и отправляем с утяжелителями...
у меня создалось впечатление, что они как-то неправильно поняли жалобы, которые им пишут о ЮПС.
 

Воробьева

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
30
13
0
Москва, ЗАО
Девочки,а у меня маленькое чудо произошло :bo:
ко мне ехали две посылки, первая от 9 мая на 253,49$ и вторая от 11 мая на 161$
первая посыль не вписывалась по курсу, да еще и по трекингу получалось, что они из-за выходных прилетели в Москву в один день. Вобщем я готовилась их обе декларировать. А у меня таможня задержала только первую посылку, а вторую щас привезли!!! Как это объяснить не знаю и почему их не объединили, не знаю, но довольна очень :yes:
 

Martyn1

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
49
230
0
МО
Добрый вечер девочки! Вчера появился вот такой статус у моей посылочки:
Moscow, Russian Federation 04/26/2012 2:30 P.M. Import Scan
04/26/2012 1:14 P.M. Additional import documentation is required for clearance. Сегодня позвонила в UPS, мне девушка Наталья, предложила два варианта вызволения моей посылки: обычный и ускоренный. Я спросила: "А самой приехать нельзя разве?", на что получила недовольный ответ: "Мооожнооо, если конечно вам охота ехать в такую даль, во Внуково. Запишите адрес...,при себе иметь: выписку из банка,копию эл.заказа, заявление от мужа, т.к. его картой платили, копии паспортов." В общем не довольна она осталась,что я сама захотела приехать. Вот теперь сижу и думаю, все она так сказала и достаточно ли будет этих документов? И я не совсем поняла, в каких случаях едут в таможню, а в каких к ним в офис? И еще вопрос, если расплачивалась не дебетовой, а кредитной картой, так и указывать в заявлении? Подскажите плиииз...
 

lulek

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
120
82
0
41
Москва
www.justlady.ru
девочки, чтобы получить 2 посылки в одну неделю, что нужно?
на другое имя послать (мужа например)? адрес доставки может быть тот же? а телефон? а карта с которой оплачивать?
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
JIEHA, реально дозвониться после 16:00

уж не знаю... я с 16 до 17 сегодня звонила раз 40!!!
То занято, то никто трубку не берет!!!

Millionaria добавил 23.11.2011 в 21:40
Millionaria, Доставка нигде не пишется и не считается, только товар.

Спасибо огромное!!! Прояснила этот важный для меня момент!!! :)
 
Последнее редактирование:

Marik87

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
239
360
0
Волгоград
Девочки, подскажите с лимитом. Заказ на $214.09 плюс доставка 66.99 итого 281.08. Биллинг Канада, шиппинг в России. Везде разная информация на форумах - кто-то пишет что если разные шиппинг-биллинг, то доставка не учитывается. Здесь прочитала что доставка учитывается, никакой информации по поводу разных адресов. Доставка в регион, растаможить не получится. п.с. в посылках что раньше приходили доставка в инвойсе не прописывалась, но тогда итого было меньше 260. Стоит рисковать?

присоединяюсь к вопросу. и от себя еще одни добавлю. егифты прописываются?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.