Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

esmeralda

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
390
290
0
Питер
Millionaria, скажите, а вы оплаченную квитанцию как в юпс посылали? там написано по факсу надо, а можно просто в ответ по имэйлу послать?
 

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
уточнение к посту #12299 у всех 4 посылок инвойс прописан на общую сумму,то есть нет графы доставка,вернее там прочерк,не прописана скидка,просто общая сумма заказа с учетом скидки и доставки и подарка
 

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
Привет всем, ужас у нас, всем нам сочувствую(((
У меня вообще прикол!
Отправила заказ, но деньги не снялись с карты, потом в течение пары часов бэк превратился в ин-сток, что првео бы к таможне, так как заказ гарантированно попадал на халявный упс...
убираю деньги с карты, пишу слезное письмо, извиняюсь, прошу отмнеить заказ из-за проблем с картой, обещаю вскорости сделать новый заказик)))
Нет реакции от вики...
ну расслабилась я - денег нет - нет проблем, так вот прихожу из сада сегодня утром - вижу на телефоне 2 смс от мобильного банка - пришли детские деньги ночью и под утро сняты викой((((
все так неожиданно и внезапно, что не было времени и возможности отреагировать(((
Заказ большой и тяжелый - чем вышлют-то, интересно?
но если не экспресс, раз го нет, то не ппаду на таможню с 210 долларами...
большая половина заказа не моя - а подруга уезжает на все лето 30 мая, и вероятнее всего, не дождется заказа, что мне с ее вещами делать - пристраивать? прям расстроилась
 

Emmanuella

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
74
9
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, кто уже давно с ВС работает. Заказала посылку UPS, но были подарочные позиции в backorder (т.е. стоимость 0$). Посылка UPS пришла очень быстро, вторая посылка отправлена следом через 3 дня, то, что ее отправили обычной почтой я уже поняла, но вопрос на какой адрес (на тот, который я указала для UPS или обычный, который в аккаунте у меня забит)? Ничего страшного, что посылка бесплатная?

а у вас разные адреса забиты? я думаю вам лучше написать письмо ВС с просьбой посмотреть куда полетела ваша посылка. отвечают они в течение суток обычно :)
 
  • Like
Реакции: olcor

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
exaH, Кстати, надо узнать как? И таможню как в этом случае заказ проходит, мало вероятно, что там всё просто с юр.лицами, но тогда на адрес рабочий можно заказать:).
 

СольСахар

Новичок
Шопоголик
30.01.2012
6
0
0
Воронеж
Девочки, скажите пожалуйста сколько стоит доставка UPS. Че то нигде не могу найти стоимость. если я закажу на 200 дол. то сколько получится?
 

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
mamita,
Follow,
а если 12 пар и на 2 разных размера?:ag:

А вообще вопрос такой,может кому не лень будет еще раз обьяснить? Первый раз заказала ускоренную, на 350$+ 77$ доставка,заказ уже обработан,деньги сняли,жду отправки и тут вспоминаю про этот .... лимит в 200 евро. Биллинг и шипинг разные,я со соей карты оплачивала,а отправляла,на адрес фактического проживания и на имя мужа.Я так понимаю его на таможню позовут(ну если Вика,вообще сейчас заказ не отменит) и что там надо будет заплатить налог на разницу?
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Алина2908, при получении получите недели через 2 как отправите все доки...если 200 еро превышение то доплачивать не надо если месячное то придется...лучше самой декларировать !
 
  • Like
Реакции: Алина2908

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, кому отправили посылку 5 апреля, какой у вас статус? У меня почему то посылка отправлена в док, первый раз такое....Что бы это значило???
 

lively-girl

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
21
7
0
Москва
девочки, подскажите пожалуйста, а в декларацию надо вписывать сумму с учетом скидки или без учета скидки????
 

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Ольга Куличик, подарки Вика для таможни прописывает по 5 долларов каждый.
К Вашей сумме 256 + 10=266. Попадаете.
 
  • Like
Реакции: Ольга Куличик

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
soy, а ведь помнится, говорили, что у курьерских доставок изменения к лету будут. там ещё писали, что лимит должны увеличить, парень не в курсе об этом, случайно? :ax:
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Xtina, тут только декларирование...если только одна посылка случайно не застрянет в какой-нибудь стране на денеук, но если они в РФ войдут вместе, то декларирование...
 
  • Like
Реакции: Xtina

belkastrelka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
227
1 077
0
Сингапур
Девы, а юпс-экспресс в регионы сильно долго идет? Если на адрес подруги в Читу закажу на 250$, то за 2-2,5 недели дойдет?
 

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
ULKA80, ну а так вообще вещи не придут. Объясните ситуацию. Ничего, подождут. Мы в России, тут всегда все через пятую точку.
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Девочки, кто декларировал посылку, вам из UPS звони с сообщением, что посылочку задекларировали и завтра принесут? Меня такой звонок очень удивил, вот и думаю неужели всех обзванивают и сообщают...
 
Последнее редактирование:

Banny

Активный пользователь
Шопоголик
30.09.2009
224
42
28
Россия
Девочки,на ЮПС даже и заморачиваться сейчас не стоит,все посылки встали не неопределнный срок из-за извержения вулкана,связь с Европой и Америкой прервана на неопределенный срок. Специалисты по новостям выступали,говорят он может извергаться до 2 месяцев. У меня второй день уже стоят посылки :(
 

sokchik

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
9
0
0
Новочеркасск
здравствуйте!подскажите пожалуйста! с 12 числа стоит статус импорт скан, на завтра намечено вручение. Но это же значит что посылку нужно декларировать да? Подскажите, пожалуйста как! заказ на 288 долларов, доставка 78 долларов ( многоуровневая скидка оплатила доставку(75 долларов). Заказ отправила первый раз и не посмотрела лимиты в 200 евро(( надеялась на обычный лимит в 1000 евро. Подскажите пожалуйста хорошего брокера к которому можно обратиться, и вообще про ньюансы и подводные камни если не сложно( и сколько ждать посылочку когда отправлю все документы? спасибо большое, заранее.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.