Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Malisa

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
222
25
0
Восточная Сибирь
Если адрес доставки и адрес банковской карты совпадают, то всё ок!

Спасибо! Все совпадает, надеюсь, коненчо, но... вот у девушки Алеси какая проблема! А у нас суммы одинаковые один-в-один. Как же так?..
Надеюсь, Алеся, все у вас обойдется, и это просто ошибка!
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
katyblu, мда как долго, я уже за втрой съездила...попала на курсах...а сейчас третья там пылиться стала "Shipment is held to verify commodity description with the customer for correct classification." "Груз держат, чтобы сверить описание товара с клиентом для правильн классификации."

интересно как это всё будет проходить
 
  • Like
Реакции: katyblu

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Чайная Ложка,пишут, зайдите в аккаунт в детали этого заказа, если внизу будет трек,значит отправили ЮПС, если нет то значит обычной
 
  • Like
Реакции: Чайная Ложка

Natuslya

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
59
2
0
Воронеж
А import scan два раза должен быть? Или по разному?

Natuslya добавил 09.06.2010 в 23:56
Сумма 170$ / Сижу дрожу

Natuslya добавил 10.06.2010 в 00:02
Натали:), а как Вы поняли, что попала :-(. Надежда умирает последней
 
Последнее редактирование:

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Девочки, на что жаловаться то? В какой срок должна проходить процедура декларирования? Есть какой-то норматив? Связалась я с ними быстро - доки отправили на следующий день. На письма брокер откликается...на что пожаловаться?))
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
mnogobukof, Анюта, спасибо за ФАК, очень информативно. :ay:
Хотела лишь добавить, что брокеры в СПб просят за свои услуги в среднем 1500р (рассчитывают индивидуально) вместо 354. :(
Можно было бы еще добавить ссылку на эту тему для тех, кто столкнулся с декларированием в СПб: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=285&page=56
 
Последнее редактирование:

Виктория3

Новичок
Шопоголик
01.05.2012
104
0
0
москва
bad_katty, спасибки девочки за ответы, а если 2 посылки встречаются брокеру платим как за одну если растомаживать, правильно я поняла)))и еще не было ли такого случая.у меня просто мне очень вещи нужны в пятницу если не растоможка все было бы хорошо их бы привезли, но так как попадаю на таможню могу ли я их уговорить что приеду в пятницу сама и чтоб после декларирования они мне на руки отдали посылки.может у кого было такое.посоветуйте что сдлелать
 

Pcholik

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
190
866
0
Москва
Девочки, хелп, Вика отправила вместе с обычным заказом, который идет ЮПС, бек, тоже ЮПСом, превышение на 1 доллара по сегодняшнему курсу. Вопрос, все, придется растамаживать или 1 доллар не смертельно?
 

Morning

Активный пользователь
Шопоголик
20.10.2010
30
64
18
Екатеринбург
Девушки, подскажите новичку, пожалуйста - если открыть ссылку, содержащуюся в номере заказа вижу данные:
Ship Date: 05/31/2011
Ship Method: UPSA
Метод доставки выбирала UPS, трекинг номер на почту не пришел. Мне отправили обычной почтой? :bu:
 

IRENKOSMET

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
40
6
0
одесса
PACKAGE DATA PROCESSED BY BROKERAGE. WAITING FOR CLEARANCE... что это значит? заказ MERCHANDISE TOTAL $182.43 $182.43
SHIPPING/HANDLING $66.99 $66.99
SALES TAX $0.00 $0.00
SPECIAL OFFER $30.00 $30.00


Visa $219.42

по сумме, не превышаю лимит. подскажите, пожалуйста!
 

Anyouta

Новичок
Шопоголик
29.12.2008
180
7
0
Санкт-Петербург
Девочки, а вам передвигали дату доставки?
Доставка на 14 планировалась, а сейчас на 19 перенесли. Не понимаю, моя коробочка за 2 дня не может в Петербург прилететь?:( (сегодня уже сканирование отправления из Москвы).

Или проблема в том, что у меня с доставкой на 173$ получилось?
Надеюсь ничего не придется растомаживать и платить.:ak::ak:
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Валентина84, полностью согласна с Вами, но согласитесь, читать просьбы гораздо приятнее, чем жалобы... я же не против, я только за!
 

Щастье

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
66
35
0
Москва
Мне сегодня позвонили, завтра будет выпущена посылка. Но то что, мне удалось узнать напишу. Оказывается в конце декабря, перед новым годом, все все документы были возвращены в юпс, и отданы инспекторам вновь только 11 числа. К тому же мне неоднократно называли разные суммы по оплате услуг таможенного брокера, сейчас нет возможности отправить по факсу жалобу, если кому интересно могу отправить на почту. В итоге сказали что вроде бы буду оплачивать 392 руб.

Щастье добавил 25.01.2011 в 21:14
Щастье, моя посылка также прибыла в Москву 22 декабря, документы для растаможки я отослала 24 декабря. И начиная с этого дня я звонила с периодичностью раз в три дня, интересовалась, как там моя посылка. Ответ был один: от нас ничего не зависит, мы документы передали на таможню, это у них задержка. В итоге, сегодня привезли мою посылку, наконец-то! Не знаю, то ли очередь подошла, то ли девушка в брокерском отделе сдержала слово и попросила таможню поскорее выпустить мою посылку, либо просто я достала ее своими звонками, она уже помнила мою фамилию. Но жаловаться бесполезно, у них железная отмазка: если бы ваш груз шел с пометкой "срочный", то его бы досмотрели в первую очередь, а так, в порядке общей очереди. Попробуйте написать жалобу, авось поможет.

Ну возможно в вашем случае и бесполезно, я звонила очень настойчиво и не просто интересовалась. Более того мне не понятно, что нет ни какого регламента сколько брокер должен рассматривать наши документы, то есть вечность могут рассматривать, а мы будем ждать??? ни один инспектор не ответил. В итоге я дозвонилась до зам начальника, только тогда, когда попросила назвать все фамилии девушек и сказала что пишу жалобу диктуйте факс.

Вобщем, я решила больше не связываться с ЮПС, заказать толком ничего не получается, потому что ограничение по сумме и плюс к этому еще куча геморроя за твои же деньги. А уж когда я получила обычную посылку быстрее таможенного оформления, то уж точно заверилась, что ЮПС не буду заказывать.
 
Последнее редактирование:

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
как плохо все :( т.е. они просекли фишку с утяжелителями и им надоело платить за наш ЮПС :(

Мне кажется, дело не в этом. В связи с последними проблемами с УПС и участившимися жалобами - "почему вы отправили УПС, я попала на таможню":punish:, они решили облегчить себе жизнь (все к этому и шло).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.