Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

arigel

Душа компании
Шопоголик
24.11.2009
243
439
63
Москва
У МЕНЯ ТАК БЫЛО. НО ВСЁ ПРОШЛО УДАЧНО. хотЯ у меня не было превышения по сумме. но вторая надпись появилась только через день. я думаю, если бы не прошла, то там бы появилась информация о том, что требуется растаможка:)

У меня тоже нет превышения. Мне важно на какой неделе у меня посылка проходит таможню - на этой или на следующей, т.е. могу ли я на след.неделе заказывать и получать другую посылку.
 

_Мила

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
157
93
0
Москва
Ура! Статус: "10:49 сканирование импорта"!!! Доставку поставили на 30 декабря.
Девочки, значит завтра с 9 до 19 ждать курьера? Или это еще не окончательная дата? (исходя из вашего опыта, я в первый раз заказываю).
 

tanya-ks1

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
44
1
0
Москва
ВС что-то обязательно придумает, и срочно! Потому что ЮПС оставила их вообще без экспресс доставки. В ВС, наверное, сами в ужасе. Понимаете, нельзя никуда экспресс доставку заказать: ни в Россию, ни в Штаты, ни в Англию, ни в Австралию. Вся международная доставка - только стандартной почтой.



придумают конечно ,им тоже не хочется столько клиентов терять
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
Thank you for your e-mail regarding the status of your order. We are happy to assist you with your inquiry.

Your order has been prepared for shipment and should arrive on or before May 24, 2010. You will receive an e-mail confirmation with the shipment details once the package has shipped.

Please note that Standard shipment packages ship within 2 to 5 business days from processing. However, the order will still arrive by the delivery date given when placing the order.

You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below.

заказ был сделан 10 мая
это юпс или стандарт?

это что значит?
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
Мне посылку заказанную юпс, написали, что не могут отменить и отправляют этим же BWW и одни пишут что у меня будет до 24 мая, а другие, что через 30 дней. Ненавижу всю эту ситуацию. Посылку забирать на почте потом не хочу. Деньги потом вернут?
 

veronika`s

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
81
320
0
СПб
vgolove, такое бывает, просто какие-то задержки, дата доставки будет другой, следите на сайте за изменениями или завтра просто позвоните в юпс и узнайте с чем связаны задержки (такое было из-за снегопадов и прочего еще в декабре, может и сейчас что-нибудь там или тут... ). Обычно переносится доставка на пару дней... не переживайте

White Angel добавил 26.01.2011 в 22:04
veronika`s, не паникуйте самое главное :))

Ангел, спасибо :)) А есть причины паниковать? :)
Думаете, это тоже на месяц? Блииин... Может, это из-за погоды и напряженной обстановки в аэропортах...
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Девочки, если оформляете через брокеров, то делать надо как вам скажут я вчера САМА там была и объясняла КАК МНЕ СКАЗАЛИ заполнять. Таможня это приняла. Вес сказали писать, я писала. Доставки нет в транскортных накладных. ее не писала. Итоговая сумма в декларации ТОЛЬКО по товарам! сравка из банка не нужна. Инвойс из магазина нужен для подтверждения суммы по товарам!
 

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
Вот ну что за капец(( вчера утром отправила все доки на экспресс оформление - до сих пор брокер Ольга не ответила, статус не меняется. Звоню в ЮПС - говорят ждите, я думала там всё быстрее происходит((
 

Ankahuliganka

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
86
122
0
Хабаровск
девочки,подскажите. у меня сейчас у посредника находится три посылки на общую стоимость 450$, если я две из них отправлю на один адрес,а вторую самую большую по стоимости на другой адрес(заведомо уменьшу в декларации стоимости вещей),я не должна попасть на таможню. отправляю юпсом.

Или для Хабаровска,как я читала на форуме, совсем по-другому. один раз в месяц без декларирования на сумму не более 1000 евро?
 
Последнее редактирование:

amerlina

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
108
12
0
СПб
Ее просто завернули, теперь она отправится через Франкфурт прямиком в Питер. Готовьтесь к декларированию, к сожалению, во вторник вам тоже ее не получить.

почему к декларироканию? Заказ всего на 264 дол
 

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
Liberica, у меня так же одна посылка в Кёльне с 24 висит( Мне кажется это сайт ЮПС не успевает обновляться
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девушки, очень срочный вопрос!
Подскажите плиз, если два заказа с доставкой УПС сделать на один и тот же адрес, на одинаковые фамилии, но разные имена (на себя и на маму, например) и разные карты, то это 100% попадание на таможню?

Главное - разные ФИО получателей, даже если один адрес :) В таком случае не волнуйтесь о таможне.
 

LiliaIsk

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
304
637
0
Уфа
Добрый день!
Подскажите: долго ли посылка может находиться в статусе:
"Заказ обработан: Готов для UPS
Создана накладная UPS. После того, как груз будет доставлен в наш центр, информация для отслеживания, в т.ч. запланированная дата доставки, будет обновлена.
Накладная создана (когда):
25.01.2012
"
с 25-го числа никакой инфрмации о пути следования(

Скорее всего Ваша посыль в пути и придет во время! Просто Вам дали не верный трек

LiliaIsk добавил 28.01.2012 в 12:59
Привет Девченки! И у меня таже фигня, они че там все с ума посходили, сразу столько косяков с инвойсами? кто нибудь пытался им позвонить? просто с англ беда у меня, на электронку они не отвечают тоже, аналогичная ситуация! Просто игнор!
Я просто в восторге. У меня вот такая запись
Obetz, OH, United States 27.01.2012 21:31 У получателя не было инвойса в деле, и он отказался от этой доставки. / Возвращено грузоотправителю.
United States 27.01.2012 15:08 Заказ обработан: Готов для UPS

и заказ отправился обратно к какому то Получатель: REYNOLDSBURG, OH, US
Что теперь делать то? Тут вычитала , кому то отправили обычной почтой с трэк кодом?

Обычной почтой без трека. Мне посоветовали ничего не предпринимать и тем более не просить новую посыль тк они могут выслать старую и я попаду на таможню( Поэтому ожидаю пока...
 
Последнее редактирование:

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
Девочки, подскажите пожалуйста, сколько посылка лежит на таможне, если её задержали и я не оформляю документы? Через какое время её отправят обратно Вике и вернёт ли она мне хоть какую - нибудь сумму? СПАСИБО
 

anyaloye

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
210
16
0
Санкт-Петербург
Девочки,скажите пожалуйста,если заказ превышает 1000 евро и отправляют обычной почтой ЕМС потребуют ли оплатить пошлину 30% от суммы превышения?Или это только какой-нить ДЧЛ или ЮПС палит?)))спасибо.
 

valkovaya

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
98
9
0
Воло
Доброго дня девочки.
Подскажите мой заказик первого был передан в доставку, потом полетел в Кёльн в Мальмо потом пришел в Москву и с 4-го статус не меняется. А Scheduled Delivery Date стоит 7-го.... мне лучше ждать или уже трезвонить в юпс?:ah:
вот последнее:
MOSCOW, RU 12/04/2010 1:00 A.M. ARRIVAL SCAN
 

Bahar

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
149
120
0
Москва
Lady_Mari,

8-9-10 выходные дни!!! 11 должны работать.

странно, я тоже думала, что они завтра должны работать.. Но про посылку, которая вчера пришла в Москву, пишут, что доставка на пн только запланирована..
 

nyurka*

Душа компании
Шопоголик
30.12.2010
98
272
53
Новосибирск
получила 3 посылки (от 7, 8 и 9 октября)
бил и шип одинаковые
НЕ прописана многоуровневая и прописана доставка во всех
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.