Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jane Lane

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
50
15
0
Siberia
*Ой, скажите пожалуйста, как свяжитесь с ними!
У меня тоже самое написано..
Посылка на 255$ (а это 186 евро!). Но был е-гифт на 10 баксов и код на 10 баксов.
Я залетаю на таможню только если они не учли оба этих кода(
Как раз сделала заказ и засомневалась прописывают эти коды или нет. Выходит,что нет??
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Meg, 90% что ваш груз летит по другой накладной...
У меня 3 числа посылка вылетела. Сейчас в Мальмо. Запланированная дата доставки 10 число.
спасибо :) просто уже столько времени не меняется...а меня самой по утрам не бывает почти дома, надо заранее просить кого то, чтобы остались, все боялась как бы не пропустить ее)
 

*Ой

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
69
116
0
Москва ЗАО
Девочки подскажите пожайлуста, статус заказа All Items Shipped, по какому номеру отслеживать посыль Order Number? или Customer Number? или еще какой-то номер должен быть?
 

катена

Новичок
Шопоголик
11.03.2009
220
51
0
Девочки, кто-нибудь знает, будет завтра (четверг) брокер или нет?И если будет, то во сколько?
Хочу сама поехать во Внуково. Дозвониться не реально.
Если дозвонитесь, спросите пож-та))))
 

Zotova

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
102
16
0
Москва
Zotova, ну вот получается у меня 47$ + 20$ ups. Вопрос: эти 67 баксов входят в таможенный лимит 200евро???

Да:yes:

Zotova добавил 20.10.2010 в 11:33
Zotova, так обычно бывает в самом начале после получения номера для отслеживание и немного позже информация появляется.

Подскажите, а нужно регистрироваться на сайте ups, чтобы отследить посылку? У меня статус еще вчера изменился на "частично отправлен", а отследить я до сих пор не могу:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SeLenGl

Anettta

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
49
3
0
Москва
Уважаемые форумчане! Если у кого то сохранилось письмо с документами для заполнения от брокера UPS, пожалуйста перешлите мне его на почту, очень нужны бланки для заполнения, там сказали что так будет быстрее, чем ждать когда брокер свяжется((( anettta.ulx@gmail.com
Модераторы обновите пожалуйста Договор с ЮПС, у Вас старый 2011 года
 
Последнее редактирование:

Урсула

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
62
14
0
Урал
Подскажите, где и как я увижу номер для отслеживания посылки?
мне номер ВС на мэйл вышлют?:ah:
 

parovozch02

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
15
31
0
42
Москва/Cape Town
Evlampiya,

Вам нужно будет скан паспорта с заявлением им имейлом или факсом отправлять.
Я им сегодня с этим вопросом звонила по телефону (495) 961 22 11
 
  • Like
Реакции: Evlampiya

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Я уже не одно такое письмо написала про их косяк! Фиг, не возвращают за доставку, пишут, требуйте с Упса свои деньги.:ak:
ничосе.. я сама не попадала, но 3ём девочкам помогала возвращать за доставку:ai:вернули..правда,это всё до лета было.эх, надо было мои гневные письма сохранить:bd:
пишите ещё, в конце концов,вдруг попадете на оператора, который подобрее окажется:)
 

Lil Ket

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
57
2
0
Челябинск
Девочки а через сколько примерно посылка проходит таможню!!
Уже почти целый день статус не меняется посылка в московской области даже не дошла еще до таможни а мне очень сильно нужно посылку завтра получить(((
10 июля в субботу уезжаю на юг и купальник со средствами для загара не получу!!!!:ak:
 

Kat_ka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
538
414
0
Москва
lisi4karu, посмотрите выше FAQ:

Нет, это лимит для прохождения посылки без задержки на таможне, а так Вы можете хоть все 5 посылок на месячную норму в 1000 евро получить в один день. Так же действует ограничение в 31 кг в месяц в общей сложности на обычную почту и на UPS вместе.
 

Иришка))

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
53
15
0
Белорецк
vk.com
Милые девушки! Помогите моей беде:(. Впервые делала заказ не только у VS, но и вообще из-за рубежа, поэтому не подумала о способе доставки (оформила обычную).Заказ мне отправили частично , так как на момент отправки некоторых позиций нет в наличии и они будут отправлены как только появятся на складе.Но самое страшное то , что одна из позиций будет на складе только в конце ИЮЛЯ, а это самый красивый купальник который непременно должен отправится 30 июля со мной в отпуск. Ну и теперь сам вопрос. Можно ли доплатить 20$ , чтобы остатки заказа отправляли UPSом а не обычной почтой? Если можно, то подскажите как? Может им письмо написать?

Да Вы можете написать им письмо и попросить отправить ЮПСом доплатите 20$. ну это наверно писать нужно будет когда появится позиция на складе, следите только чтобы не проворонить)) в шаблонах вроде было такого плана письмо посмотрите там...

Иришка)) добавил 27.05.2012 в 19:41
Девочки, привет! Кто-нибудь слышал что-то о новых лимитах в 300$ экспресс доставки в неделю?

Вот бы обалденно было! :):):) :ay: :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ElenaShikhova

magicanny

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
62
6
0
Москва
Бесенок, если выбрали экспресс-доставку, то придется платить пошлину.
если выбрали экспресс-доставку, то придется декларировать. Если делать это самостоятельно, то ничего платить не придется, а если нанимать брокера, тогда да.
Бесенок, вы самый верхний пост почитайте, там про это все написано
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Бесенок

PaniLena

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
40
16
0
Владимир
FeLa, я оплачивала, высылала им подтверждение, на третий день посылка была у меня. А вот сколько шел сам платеж? По идее пока деньги не у них на счету - посылку не выпускают.
 
  • Like
Реакции: FeLa

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
Кому UPS будет посылать запрос на оплату таможенных платежей, ВС или получателю?
конечно получателю, он же должен быть в курсе что таковые платежи may arise

Блин, вся эта история просто какой-то паноптикум... я скоро окончательно перекинуть на МЖР, там хоть все понятно
 

*Ой

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
69
116
0
Москва ЗАО
Девочки подскажите пожайлуста, принесли мне вместо посылки телеграмму, в ней написано предоставление документов для таможенного оформления 10дней, 10дней это рабочих или календарных?
 

Майя

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
139
323
0
38
Мурманск
Девушки добрый день, подскажите кто сталкивался с подобной ситуацией.
Заказал на вике пару вещей, жене сапоги и себе туалетную воду, пишут что "Отправка данного товара не может быть осуществлена на данный адрес, просьба удалить из корзины".
Кто нибудь знает причину не возможности отправления данного товара в РФ?
Спасибо.

П.С. Собственно этот же самый вопрос я задал саппорту Виктрии Сикрет

на сколько я знаю туалетную воду не заказать в россию из-за этого, возможно, проблема.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.