Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девочки, написала им письмо, что заказывала стандартную доставку, а не экспресс, и что если есть возможность, пусть отправят посылку обратно в Вику пока посылка не покинула пределы Америки..
Вот что они мне ответили:



Dear Ekaterina,

Thank you for your e-mail regarding the shipping status of your recent order. We are happy to assist you with your inquiry.

Our records indicate that your order shipped via standard delivery via United Parcel Service (UPS) and is expected to arrive to you on or before June 25, 2010.

You may track your package at www.UPS.com

with tracking number хххххххххххххххххххх. Please note however, tracking information may not be made available or updated until your package is scanned at the local UPS hub prior to delivery. We appreciate your continued patience.

You may view the details of your order history and check the status of your orders by clicking on the link below, or ‘copy and paste’ the URL into your browser.

https://www.victoriassecret.com/html/custsrvc/orderstatus/


If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.

Ekaterina, we hope you enjoy your merchandise, and we look forward to serving you in the future. Thank you again for shopping with Victoria's Secret.

Ну если верить переводу - то отправили стандартной почтой через ЮПС..
Обещали что получу до 25 июля..
Не знаю что и думать.. МОжет это не экспресс.. У них ведь несколько видов ЮПС в Америке..
 

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
то есть если например я закажу на 200$ и будет 50$ скидка и 50$ доставка...
таможню будет интересовать только 200-50=150$?
 

tataniko

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
87
139
0
Ярославль
это еще ладно))) у меня посыль из Москвы в Стокгольм махнула, а потом обратно)))
MOSCOW REGION, RU 04/26/2010 2:27 P.M. ARRIVAL SCAN
STOCKHOLM-ARLANDA, SE 04/26/2010 9:07 A.M. DEPARTURE SCAN
MOSCOW, RU 04/24/2010 10:00 A.M. ARRIVAL SCAN
 

Baccarli

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
14
2
0
Москва
документы для таможни

mnogobukof,
совершенно верно, отправив все заполненные документы по электронке, вы не едите на таможню, ну и наличными 354 рубля...курьеру...именно так я и сделала:boast:...
вот, вчера позвонили, сказали сегодня ожидайте доставку:yes:
 
  • Like
Реакции: Телепанда

LenaLibi

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
50
15
0
Moskva
Сделала заказ с надеждой на "халявный" УПС. Все удачно, вчера отправили вес 4.6 lbs
 
  • Like
Реакции: Tayama

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
А моя в Мальмо. Только что-то долго она туда летела - полтора суток:
MALMO STURUP, SE 12/20/2010 12:15 A.M. ARRIVAL SCAN
KOELN (COLOGNE), DE 12/18/2010 12:48 P.M. DEPARTURE SCAN
Обещают, что завтра уже доставят. Главное, чтобы таможня не задержала.
Кстати, таможня задерживает посылки раз в несколько дней или каждый день?
 

Cathy

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
98
191
0
Москва
У меня тож самое
Package update on 04/27/10 11:31 pm
Unload Scan
Moscow, RU

Только что звонили из юпс, уточняли адрес доставки. Сказали, что посыль в Москве, но таможня все никак не выпустит
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
меня тоже возврат интересует. Есть такая темка, где это обсуждается? А то у меня много вопросов ...
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Так у меня двойная "радость" сегодня и обычная пришла, 1,5 месяца ехала. и это еще... день гардироба какой-то.
Девочки, а то что обычная и ups посылка на одной недели придут? Проблем с таможней не будет?
 

~babylove~

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
71
6
0
Москва
девушки, неужели все так плохо с декларируемыми посылками?
у меня было 2 посылки, одна уложилась в лимит 200 евро, а другая была 420 долларов...
вот вторая сейчас на таможне...
я отправила ЮПС по факсу все документы в прошлый вторник (22.02), документы были приняты ЮПС-ом 24.02 (четверг), я дозвонилась и узнала. и вот теперь жду...ни слуху ни духу... я конечно понимаю что мало времени прошло, но хотелось бы хотя бы знать в какой стадии процесс...
я рассчитывала уложиться и успеть до 8 марта , тк там есть несколько подарочков подружкам... ((
сколько же придется ждать?(
 

Anete

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
108
177
0
Санкт-Петербург
MOSCOW, RU 28/04/2010 18:58 СКАНИРОВАНИЕ ИМПОРТА
28/04/2010 15:14 СКАНИРОВАНИЕ ИМПОРТА
MOSCOW, RU 24/04/2010 9:00 СКАНИРОВАНИЕ ПРИБЫТИЯ
:shergut::shergut::shergut:
Значит завтра должны принести мою долгожданную посылочку.
Надеюсь за время ее "катания" из-за вулкана, там будет все на месте.
 

Diana5667

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
406
552
0
Россия
weekend, мне кажется я вполне нормально ответила на вопрос.
Про декларирование, это уже отдельный вопрос, на который Вы и ответили.:yes:
Просто не каждый с этим хочет сталкиваться. Сама не раз с этим сталкивалась, поэтому сужу по себе.
 

ozero

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
28
13
0
Ярославль
Спасибо, у меня этого нет:
Статус: В пути
Куда отправлено: ., RU

Может позже появится?
 

Neske

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
58
9
0
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста, - хотела сделать подарок маме на Др - заказала в Вике набор, уже все оформила и списали деньги, когда увидела, что размер Бра не тот, давай писать и звонить, говорят ничего не может поделать, только когда заказ придет в РФ, делаете возврат и мы вам меняем размер - а по времени я под ДР не укладываюсь, решила сделать второй заказ нужного Бра, чтобы пришли 2 посылки одновременно, а уже при получении я верну ошибочный размер обратно.... и вот на фоне этой картины у меня несколько вопросов, не обойдите стороной, помогите:

1. Заказы в Вике получились на $149 и $78 - не попаду ли я на таможню UPS? Не хочу опять ездить во Внуково и растамаживать?!

2. Могу ли я заказать товары на другом сайте (нетапортер или аутнет), учитвая, то что почти под 200 евро сделала заказ на Вике - другими словами, общая ли у них таможня? Можно смело заказывать или стоит месяц переждать?

3. Когда прийдет заказ, как вернуть Бра? Бланк возврата в Вике я видела, но за чей счет отправлять ЮПС? Я оплачиваю? Или за Викин?

ЗАРАНЕЕ ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!
 

Майя

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
139
323
0
38
Мурманск
сделала заказ на 1000$ оплатила UPS
заказ единственный на месяц (специально копила), документы заранее заготовила :)
меня прозванивали, уточняли какие то данные. В итоге отправили посыль, но трекинга нет почему то. Я предполагаю, что мне стандартом отправили :(
Меня это совсем не устраивает. Я в отпуск голая уеду из за них.

Чего я могу добиться своими письмами? Возврата 20$? :) Меня это совершенно точно не утешит..
 

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
Девочки, я писала Вике, что по ее вине я попала на таможню. Пришел ответ, что скидака 75 с 250 распространяется только в пределах США, а при отправке за ее пределы скидку они эту не должны указывать. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ при заказе на 250 долларов, сейчас лучше брать все до 175 и не трястись за таможню. вот я теперь переплатила 1200 руб. компаную посылки по 175 долларов теперь. Полный капец!:girl_cray2:
 

RenataV

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
30
100
0
Тюмень
Подскажите, пожалуйста!
У меня посылка застряла на таможне, оформляю пока...
Если вторую закажу экспресс-доставкой, что будет?
Задержут? Или сделать на другое имя?
Девочки, миленькие!!! ну ответте пожалуйста мне кто-нибудь
очень хочется заказик сделать)
Саттарова написала, что доки по первой посылке передали на таможню, но сегодня пятница.
Если новая посылка придет, когда старая еще на растаможиться?
 

Federika0

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
308
317
0
Москва
Кстати, я тоже пишу в биллинге адрес прописки, по которому я не проживаю, а потом ,когда посылочка уже приезжает в наш город, я звоню курьеру, называю фамилию и меняю адрес доставки без письма и скана паспорта. В нашей деревне и этого достаточно ))) Он уже сам про меня вся знает и последнюю посылку сам на нужный адрес принес без звонка.
Кстати меня в Московском ЮПСе тоже уже знают и иногда сами звонят, спрашивают о переадресации, когда я не успеваю им написать, там есть прекрасная девушка Лариса. Мне не так давно выслали посылку, но указали неправильный трекинг номер, так Лариса нашла эту мою посылку, целый день искала. Но все таки нашла. люблю наш московский ЮПС искренней любовью.
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
посылка заказанная не ЮПСом полетела ЮПСом... но это ведь ни для кого уже не сюрприз? :))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.