Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Ljubasha,
6% это хорошо, т.к. он более щадящей и подходит для Вашего натурального цвета.
Шампунь для желтизны нужен более концентрированный, в проф. сериях их много.
Я через день мою Джованни платинум, а раз в неделю после масляных масок пользуюсь Шварцкопф убирающий желтизну.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Borneo, масло? Без воды у меня только пластилин получался из хны и масла)))
Я развожу настоем из крапивы и шалфея - от выпадения. Остывшим, конечно, т.к. сам настой предварительно выдерживаю пару часов.
Через несколько часов (2-5) к хне с настоем добавляю эфирные масла (бея, лаванды или иланг-иланга). Вот в этот момент можно добавить масло жожоба, например. И сразу наносить на волосы.
 
  • Like
Реакции: Лали и CharmanKa

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Don Ralfonso, А я не могу без лака дл. ногтей :(
Даже без минимального прозрачного покрытия, ноготочки болят
Смотреть далее
Они у меня идеальные, крепкие, не слоятся - просто дело привычки
 

kotyy

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
284
72
0
38
мурманск
у меня от шампуня (витаминного) и бальзама (жимолость) Aubrey Organics + кальций Doctor's Best стали реально не выпадать волосы. ТТТ...

Девушки кто еще какими кондиционерами от Aubrey Organics пользовался? У меня вопрос они все такие густые как крема?
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
lemaj, непонятненько тогда. у меня есть подруня, у которой толстые волосы, пока седины не было, красилась хной, как седина появиляь, все, пришлось на химические краски переходить...
 

Алёнчиk

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
208
1 082
0
Москва
А в каком процентном соотношении используется уксус и сок алоэ? Просто чистый уксус запросто может дать ожог.
я уже не помню, что там сказали, но ясно было, что уксуса там должно быть совсем чуть-чуть
 

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Девочки, я к вам за советом. Родила в прошлом году, до Б. постоянно делала мелирование - тонирование, поэтому своих волос уже не помню)) После родов решила выйти на свой цвет. Оказывается появилось много седых волос(( У меня свой цвет пепельно-русый, поэтому я сначала подумала, что мне показалось. Но начали родственники друг за другом спрашивать, значить не показалось:ak:
Первая мысль - пойти закрасить. А потом подумала - может быть есть на хербе какой-нибудь чудо-шампунь обновляющий? Чтобы седые волосы не росли. Тем более что на фоне ГВ сильно лезли месяца три волосы в верхней части головы, сейчас выпадать перестали (не сильно во всяком случае) и начинают новые расти. Может поддержать просто чем-нибудь волосы? А то не хочется снова в окраски ударяться.
Посоветуйте пожалуйста шампунь от седины или препятствующий ее появлению. Желательно еще и для волос с тенденцией к жирности:ah:
Спасибо:ax:
 

Слипа

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
62
404
0
Кишинев
Девчата, а биотин 5000 мг. принимать один или 2 раза в день?
http://www.iherb.com/Now-Foods-Biotin-5-000-mcg-120-Vcaps/3319?at=0
Вообще это нужно в темке про витамины и бады спрашивать :) Как раз там недавно Света писала:

Биотин отдельно пить не начинать!
Доза большая.Он один, без братьев - других вит гр В и микроэлементов - в высоких дозах может повлиять на уровень глюкозы крови, у некоторых может быть легкая аллергическая реакция,в виде покраснения и сыпи.Поэтому пить его лучше вместе с другими витаминами и микроэлементами, даже малодозными, тогда неприятностей не будет никаких.

Если пить с биотином самые простенькие витамины-хотя бы ундевит- то можно.Вне других витаминов В может пошатнуться общий баланс витаминов в организме.Особенно если доза 5000мкг.Доза в 1000 более безопасна.При дефиците магния биотин вообще не усваивается.У некоторых биотин стимулирует секрецию желудочного сока и пищеварительных ферментов-может усилится жор.

А если пьете другие витамины группы В или поливитамины, тогда можете смело по одной капсуле в день принимать.
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
G&P, это вот эти и бальзам да?
а мне бальзам такой выбрать лучше как и шампунь да?
Deniela, попробую обязательно
 
  • Like
Реакции: Deniela

Anastasiaya

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
127
60
0
Уральский регион
Девочки,подскажите,пожалуйста,как вот это средство применять?
http://www.iherb.com/Giovanni-Direc...isture-Conditioner-8-5-fl-oz-250-ml/6414?at=0
Я почему-то решила,что наносишь на влажные волосы и не смываешь,помогает расчесать их без трудностей....Не тут то было.....еле продрала их,половину на расческе оставила...Что это?:ai:
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
ksio, девочки уже насоветовали, но пока закажете, пока дождетессь, поррекомендую из собственного опыта, что можно сделать. Волосы выпадают? Если да, то сейчас посоветовала бы срочно сесть на ревалид, дозировка во вкладыше. Феном волосы сушите? Если да, то рекомендую купить фен с функцией ионика, у меня ровента не первый год, волосы гладенькие, и, кстати, с тем же покрытием стоит купить щетку, если выпрямляете при укладке. Без них у меня волосы дико сохнут от фена и как раз происходит то, что Вы описали. Из айхерба, конечно, кокосовое масло на длину волос (на корни кладу редко, только если кожа головы сохнуть начинает), но это, если уже есть. Шампунь у меня сейчас айхербовский, помогает, но если его нет, можно попробовать либо увлажняющие, либо мне вот понравился экон шампунь у ивроши. К ним лично я увлажняла кожу головы и волосы масками хербал эсенсес от выпадения волос (можно именно увлажняющую взять) и керанова жемчужная, там для увлажнения волос и кожи головы, причем я использовала их вместо бальзама то одну, то другу попеременно. И еще у меня средство для укладки тайское на водной основе, сейчас название не помню, но если интересно, позже напишу. Мне оно делает волосы спокойными и не сильно жирнит, хотя подруге не подошло, но у меня вьющиеся и пересушены, а у нее прямые и жесткие.

Ну, а с айхербом уже многое сказали:) Марука правильно сказала про маску, ее очень хвалят. Крем можно и вот такой, там вроде нет глобальной разницы.
 
  • Like
Реакции: Люшка и Kaatia

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Кокосовое масло многим наоборот сушит волосы, тело, будьте осторожны)

Летом я сгораю от солнца, волос становится тоненький, беленький, и естественно легко ломается и повреждается, вот и вся причина
А на этот случай есть спец. спрей, защищающий от солнца! Smart Girls Who Surf, Care for Hair, Sun Protector, 4 oz (118 ml)
 
  • Like
Реакции: Фея82

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
mariek@, В магазине представлены 2 марки
Сильного оттенка от них ждать не стоит, а вот блеск конечно придают умопомрачительный
Джованни
шампунь - http://www.iherb.com/Giovanni-Color...r-Defense-Shampoo-8-5-fl-oz-250-ml/19020?at=0
бальзам - http://www.iherb.com/Giovanni-Color...fense-Conditioner-8-5-fl-oz-250-ml/19038?at=0

Шикай только шампунь http://www.iherb.com/Shikai-Color-Reflect-Deep-Shampoo-8-fl-oz-238-ml/10704?at=0
 
  • Like
Реакции: mariek@

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Татьяна1811, я на сухие! Пробовала 1 раз нанести на влажные, это было ужасно. Масло как будто сразу стекало с волос, расход больше в 2 раза. Хотя теоретически правильнее на влажные волосы, чтобы влага задерживалась... Ну не знаю, мне и на сухие очень нравится :yes:
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

Fiama

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
116
145
0
Санкт-Петербург
Fiama, это индивидуально все, но у большинства не берет. Я читала о случаях, когда у девушек после покраски на хну, волосы синими и зелеными были. так что может не надо так рисковать?:)

вы блонд имеете в виду? вот этого сколько угодно. на осветлённых волосах хна даст морковный, а если пытаться блондировать хну, то как раз зелёный в разных вариациях и будет.

если же рыжий, шатен, чёрный, т.е. более тёмные оттенки. то без проблем. тем более оттеночные бальзамы, не содержащие окислителя, с хной взаимодействовать не будут. единственный момент: я не уверена, что оттеночные средства на отросшем волосе дадут тот же оттенок, что имеют окрашенные хной волосы
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
emi, Помогает, в России довольно популярен этот бренд,
как только прекращаете ими пользоваться, возвращается все на свои места.
 
  • Like
Реакции: emi
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.