Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LynxNLz

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
529
836
0
Пермь
Девочки :), посоветуйте, пожалуйста, шампунь без химии для нормальных волос, мою через день или каждый день. Шампуни для жирных волос сушат сразу((
Хочу попробовать что-то без химии.. раз часто мою. Но глаза разбегаются.... составы читать не умею.
Попробовала вот так отобрать http://www.iherb.com/Search?kw=sulfat+paraben+free&x=14&y=11&cid=2064#cid=2064, незнаю правильно ли получилось.
 

Кр1сти

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
194
856
0
Тверь
Девочки, а подскажите, пожалуйста. Может есть какая нибудь супра или краска для мелирования, но чтобы самая щадящая была. Я понимаю, что это только в моих мечтах, но вдруг, есть такая?))) хочу в блондинку покраситься, но мои волосы итак после мелирования, ужас какие
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Фея82,
Чтобы кучеряшки долго держались средство должно быть немного липким.
Со стайлинговым эффектом.
Увлажняющие ср-ва не подходят, легкие термо-спреи тоже.

У меня вьются от природы, но чтобы завиток лежал красиво мне нужны кремовые стайлинговые ср-ва.
 
  • Like
Реакции: Фея82

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Бибигоша, что вы имеете в виду под словом "жмых"? Я представляю себе сухую кокосовую стружку))
Все маслом пользуются:yes:
 
  • Like
Реакции: Бибигоша

denira

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
132
67
0
СПб
Девочки, я к Вам за помошью подруга сделала кератиновое выпрямление волос теперь мыть голову можно только безсульфатными шампунями. Подскажите плиз есть на хербе такие. Сама пока не могу разобраться:ah:
 

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Пишут то хорошо, только я поняла что из растительных экстрактов она усваивается не очень хорошо. Вот ещё что писала Лана
Смотреть далее Я сама запуталась :ah:
 
  • Like
Реакции: Kaatia

lulya-lya

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
105
550
0
г.Выборг
G&P, Спасибо, а он еще и с термозащитой? Как вы думаете для утюга пойдет?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Nataly68, для волос берите то, что дешевле. все масло extra virgin (за исключением Jarrow без запаха. оно expeller pressed (и дешевле того, что с запахом, на 3,5 долл)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nataly68

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Andochka, щас проверила свою маску-реконструктор и кондиционер "гладкие как шелк", состав такой же как на сайте, прям слово в слово.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
ritu, можно, только смысл переплаты? Выбирайте как вам удобней, думаю, такие экстракты можно добавлять в маски для волос или шампуни, если не хочется потом возиться.
 

sveta_vlad

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
120
93
0
sveta_vlad@yahoo.com
дееевочкииии....:br:
раскупили весь шампунь Джованни, я дочери брала, теперь даже не знаю, что взять на замену, чтобы волос не пушился, а пряменький был после помывки..
помогите...:)
 

Фея82

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
123
106
0
Башкирия
многим нравятся маски из масел
теперь с недавнего времени перед мытьем наношу целый арсенал:ag:: масло оливковое, миндальное, персиковое, облепиховое, кокосовое, еще есть средство - смесь масел, в составе жожоба, виноградной косточки, примулы вечерней, абрикосовое, авокадо, макадамия, кунжутное.....(пока писала подумала какой ценный состав то :ai:) + эфирное либо чайное дерево, либо иланг-иланг И ВОТ ЭТО ВСЁ размешиваю в тарелочке и на голову :boast:.
Еще ши заказала и жожоба:ah:, уже в пути, все мне мало:ai:

PS. Что-то сама в шоке сколько наношу то оказывается.

Фея82 добавил 14.05.2011 в 13:55
Что такое нужно сделать с длинными волосами, чтобы они начинали сечься от макушки?
Летом я сгораю от солнца, волос становится тоненький, беленький, и естественно легко ломается и повреждается, вот и вся причина:(
Ан нет не вся! Стресс! Вот
Я еще тот псих:ag:
 
Последнее редактирование:

Горошина

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
105
131
0
Уфа
я предполагаю, что перхоть из-за смены воды, 2 недели мыл жесткой видимо, а шампунь давно хочу заказать, стоит не дорого, а лучше в разы наверное

У меня очень чувствительная кожа головы была до смены шампуня на органику, сейчас гораздо лучше стало! именно этот шампунь не пробовала, но убеждена, что для мужчины любой органический шампунь (за исключением индивидуальной непереносимости) лучше массов. Основные претензии к органике у женщин, привыкнуть, что волосы не выглядят шикарно, как от силиконов, не всякая может.
 

ФеяФиалка

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
212
47
0
Украина/Харьков
+100500
мне и волосы жалко))) батарея шампуней с херба - и выкинуть жалко и мыться нельзя!:ag::ag::ag:
Жалко:yes:
Я ненужные такие шампуни и гели сливаю в бутылку для жидкого мыла и потом вся семья моет руки)))

Я тоже заказала Мадре по 3 дол, но не шампуни/кондиционеры, а крем, лосьон и гель для душа и еще спрей для волос. Шампуни не влезли:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ковочка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.