Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Девоньки, подскажите линию для мытья волос (шампунь, кондей/бальзам, маска, ещё что) : "свои" волосы нормальные, ближе к жирным, чем к сухим. Но сейчас крашусь в блондинку полгода где-то, хочу отрастить длинные (в идеале ниже лопаток :yes: ), ну, бзик такой - а я если чего-то хочу, то упрямо иду к цели :ag: Как максимально можно помочь своим волосикам? Мне подходит хорошо Джованни http://www.iherb.com/Giovanni-Smooth-As-Silk-Deep-Moisture-Shampoo-For-Damaged-Hair-8-5-fl-oz-250-ml/6419 и моя любовь форева - ихний реконструктор :ay: http://www.iherb.com/Giovanni-Nutrafix-Hair-Reconstructor-6-8-fl-oz-200-ml/6420 . Хочу что-то им на смену, чтоб чередовать - чтоб волосы не привыкали. Ну, и дополнительный уход какой-то. Буду рада всем советам, а то сама как-то теряюсь :aj:
П.С. Парикмахер моя говорит, что состояние волос хорошее (ну, и сама вижу - лезут, конечно, но в пределах "приличия", ттт). Сухие только на кончиках, у корней жирнятся практически как и до осветления, голову мою раз в 2-3-4 дня. Сейчас длина только до плечей еле достаёт :ah: (отпускаю со стрижки "под мальчика" ).
Витамины принимаю вот эти http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Just-Once-Women-s-One-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/1797 Общим действием довольна.
 

Als

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
56
699
0
Mосква
luluna,пока попробуем витамины,шампунь и сперй для стимулирования,возможно виши для мужчин,а вот стимуляторы гормон оставим на последок.Я тоже пью солгар уже 2-3 недели,могу сказать только про улучшение ногтей,а вот про волосы как валились пучками так и валятся.
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Deniela,
Смотреть далее
 

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
Adelika,
Крошка К, Спасибо девочки. Я положила изначально в корзину увлажняющую парочку, после сообщения Аделики выбросила их из корзины, после сообщения Крошки К закинула балансирующую серию, все таки попробую.
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Ванесса, у всех, это особенность кокосового масла такая, оно плавится при комнатной температуре :)
 

psixeya

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
50
213
0
Азербайджан.Баку
psixeya,
:offtopic:
Смотреть далее

спасибо!!!
сегодня же бегу. надеюсь у нас будут знать про нее.:ax:
 

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
Приветик хотела написать про пробник шампуня и кондиционера
http://www.iherb.com/Madre-Labs-Moisturizing-Shampoo-Conditioner-Strawberry-Oasis-2-Packets-25-fl-oz-7-4-ml-Each/38288?at=0
вчера попробовала мне очень понравилось волосы блестящие мягкие пушатся мало...запах приятный ягодный...
у меня волосы не окрашенные длинные жирные у корней сухие кончики заказала еще пару пробников посмотрим как волосы себя будут дальше вести....
может кому то пригодиться инфа пока пробники в наличии :)
 
  • Like
Реакции: ФеяФиалка

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Mарина, те 2ва, это не маски, а крема для волос. Т.е. используются после мытья и не смываются, у меня выполняют функцию укладочных средств, так как и питают и тем не менее фиксируют мои завитки. Если второе средство, создано специально для кудрявых волос, то первое и для обычных, хотя не думаю, что они прям различаются в действии...Мне даже от доктора Броннера больше нравится средство).
Шампуни с херба я только жду). Так, что про опыт с ними ничего сказать не могу).
(пришёл твёрдый с коноплёй, жду к нему бальзам от Nature's Gate с коноплёй и парочку с биотином этого же производителя, дома пользуюсь сиберикой, мне нравится).
Мужу жду такой от перхоти) думаю и сама смогу пользоваться иногда).
 
  • Like
Реакции: Mарина

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Девочки, большое спасибо! :ax:
п.с. не думайте только что я по отзывам не искала, искала, но в основном пишут просто об использовании, об эффекте мало, а особенно о "новом приросте" совсем ничего вроде бы нет, а как раз это и хотелось услышать. :ah:
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
G&P, а вот это средство не подойдёт для создания кушеряшек при использовании бигуди??? Это я к обсуждению на прошлой странице) Я вот его маме чтот присмотрела для этих целей. Или кто пользовался, подскажите плиз)
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
luluna, Маш, маска реконструктор отличная, пользуюсь с ей вместо кондея с шикаем платинум, а второй вариант джованни платинум кондей и шампунь, в обоих случая волосы отличные! Я еще маску наношу и расческой аккуратно распределяю и 10 минут держу. Эффект класс:) И волосы тоже тонковатые, вьющиеся и большей частью сухие.

Aliko, хорошо отваром ромашки просто полить после мытья головы, если волосы светлые:)

Kiss-a, это у Вас еще мало:) У меня уже посылок 20-25 пришло и еще 17 жду, а виш-лист ростет в геометрической прогрессии:)))))
 
  • Like
Реакции: luluna

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
ksio,
можно делать смесь,можно по отдельности...
Если кожа головы жирная лучше масла не втирать,а наносить по всей длине:yes:

Deniela добавил 03.02.2011 в 12:30
Но все равно я все это накрываю полотенцем и хочу часок как
считается,что тепловое воздействие эффективно,т.к. открывает поры и способствует лучшему проникновению питательных веществ:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ksio

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Askezza, в качестве эмульгатора можно использовать ланолин, он и в аптеке продается тоже
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Deniela, вот все хочу попробовать. А она рыжину точно не будет давать?У меня волосы просто достаточно светлые.

Вы вот эту хну имеете в виду, да? http://www.iherb.com/Surya-Henna-Br...atment-Powder-Neutral-1-76-oz-50-g/14569?at=0 Меня просто в описании смутило, что хна смывается постепенно, не оставляя следов и прочее, вроде если б она совсем прозрачная была, то написали бы что всем можно использовать и цвета не будет. Потом когда используете напишите обязательно!:)
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Ole, да не, я нормально расчесываю длинные волосы, тока перед этим надо обычной расческой расчесать)ну я массажную тока в основном на голове использую,для массажа, а то мне кажется если ей по волосам часто махать,то они сечься начинают.
[OFF]А вообще,кстати,для массажа мне нравится массажер "мозгочесалка" Вот это мега вещь))Даже волосы пышнее становятся))[/OFF]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.