ralphlauren.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AEG777

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
5
0
0
Москва
Подскажите плиз!!!

Добрый вечер! Прошу подсказать какой взять размер мужских джинс на Ralph Lauren при объеме талии 95см?

AEG777 добавил 16.01.2012 в 23:23
Если быть точнее, то хочу вот такую модель: http://www.ralphlauren.com/product/...4218845&view=all&ab=viewall&parentPage=family
 
Последнее редактирование:

AlexeevaO

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
7
1
0
Спб
Всем спасибо за ответы по длине джинс, я просто думала, что 31 надо умножить на 2,54 получается 78,74. Это меньше, чем мои джинсы других фирм -82 см по внутреннему шву. Поэтому такие, может и глупые вопросы. Возьму рост 31, надеюсь не промахнусь.
 

AnastasiyaL

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
112
150
0
Москва
AnastasiyaL, а в чем вы сомневаетесь? Этот стиль всегда носибельный, тем более если составить целый комплект: курточка, сапоги, джинсы или юбка подходящая по стилю и мягкая сумка. Только с классической одеждой будет смотреться не гуд. А так очень даже!

я не сомневалась,просто непонятно было,пролетела или нет,тк морозить деньги не хотелось.А так -носибельная,да,я сечас не работаю,мне нужна была кэжуал сумка на каждый день как-раз)Это я писала о куртке кожаной,есть там одна,стилистика у нее специфическая..видели наверное,в дениме-черная кожаная куртка в ковбойском стиле

AnastasiyaL добавил 18.01.2013 в 14:15
Класс, поздравляю!

спасибо:)осталась дождаться посылки,чтобы пощупать и посмотреть все воочию
 
Последнее редактирование:

vera13

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
313
151
0
Москва
Nolta Прочитала все пункты, кажется всё понятно )))) Основные вопросы разобраны.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Seamka, вот я "жираф"!:)

Спасибо Вам, теперь поняла Ваше сообщение. Наконец-то додумалась посмотреть сайз чарт для мальчиков. А то смотрю, и думаю, 10 лет и 12 в разных столбиках находятся.

Еще раз спасибо. :)
 

ASD123

Новичок
Шопоголик
18.03.2013
12
1
0
Ижевск
Картинка (для просмотра нажать)
Вам М, мало точно не будет, посмотрите по сайз чарту длину рукава, чтобы соответствовала Вашим ручкам.
А вот в этом варианте, я бы, еще замерила Вашу шейку и прибавила 1 размер.
Картинка (для просмотра нажать)

спасибо! я читал, что американский рл большемерит, вот боюсь как бы М большим не оказался)
 

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
Nolta, Тань частнику ведь надо платить что то за покупку или использование адреса его для выкупа заказа самостоятельно... А тут сама покупаешь. Так что то на то и выходит я думаю...Или я не права?))

loveasia добавил 28.01.2013 в 10:56
Olilusha, Оля и еще мои 5 копеек..))) подарочная упаковка ООчень тяжелая, по моей просьбе посредник взвесил под коробку от большого полотенца, ее вес 550-600 гр!))но красивая конечно.

loveasia добавил 28.01.2013 в 11:00
Nelli13, Неля! Я думаю Вам не стоит покупают брюки из линейки вумен, по отзывам одной форумчанки лаурен и так большемерит, я думаю вам надо из лаурен 10 или 12, тем более они с эластаном.
Если я не права меня поправят.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

NataliM

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
189
244
0
RUS
Melaniya, померила. Получилось 25,8-26 см. :yes: Точнее сказать сложно, внутрь подлезть плохо получается.
Но они довольно узкие. На широкую ногу могут оказаться маловаты.
На коробке написано: 8,5 B
UK 7
EUR 39
cm 26,5
CN 40,5
 
  • Like
Реакции: mar1979 и Melaniya

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Серия Лаурен, 2 соответствует XS ( по их размерной сетке)
Тоесть на наш размер XS великовато...
Тем у кого размер XS,лучше брать Блю Лейбл.
Там 2,точно на XS
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Белина, качество и крой в принципе в порядке. Думаю, цветные будут ОК.
Я просто предупредила, что именно белая, которую я брала в свое время, меня разочаровала. В других цветах не видела. Белую точно покупать не стоит.
Просто у меня поло Блэк лэйбл тоже чистый хлопок такого плана бежевое смотрелось куда богаче. Вживую даже кажется с легким блеском, как отполированное.
 

Melaniya

Новичок
Шопоголик
29.09.2009
86
119
0
UA
Девочки, может есть у кого-то пуховик blue label в размере XS, длину рукава замеряйте, пожалуйста.
 

Svetlana C

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
185
148
0
Россия
Уважаемые форумчане! Помогите с размером плиз! Хочу заказать детское поло на ребенка 14 лет, в принципе ей бы подошел взрослый хс, если взять скинни фит поло, но детские гораздо дешевле. Л подойдет, или будет мало?

Спасибо
моей дочери 13 лет носит детское поло L, в самый раз, даже большеватое в ширину, она худенькая
недавно заказала ей взрослое XS, посмотрим как будет
 

Капляля

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
643
557
0
г.Херсон, Украина
Девочки, а наши карты к оплате принимают все таки или нет? Попробовала сделать заказ, вроде все прошло без сучка и зазоринки, теперь буду ждать отгрузят или нет :aj:

они блокируют деньги, а через день-два пришлют письмо счастья с отменой заказа
 

Girl Racer

Новичок
Шопоголик
11.01.2013
75
48
0
Санкт-Петербург
Анастасия
Эх, купим себе по курточке - тебе черная, мне коричневая... :haha:
Сбавили бы цену еще! :yes: Черная кстати даже дешевле выходит при изначально более дорогой цене.
 

Junelike

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
37
6
0
Новосибирск
Подскажите, пожалуйста, кто не первый год с интернет-магазином дело имеет, хочу купить пальтишко из новой коллекции, стоит около 550 долларов. До какого предела может реально опуститься цена в ближ. распродажу (в "черную" пятницу, например?)
 
Последнее редактирование:

oksi:)

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
119
88
0
Файна Юкрайна!!!!
Всем привет! Только что сделала первую покупку на Ральфе, биллинг написала Польша адрес свой,шиппинг Мист,карта Виртуалка Приват,деньги сняли,ордер пришел на почту, теперь ждем-с))))
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Tanya1, это Наташе natalkakl спасибо за то, что поделилась опытом с Ральфом. Но у меня далеко не всегда получалось ей расплатиться в Ральфе, я понабивала там шишек, поэтому моя статистика пока недостаточная, но почитайте Наташины посты. Пока для себя я уяснила про Ральфа следующее: AmEx, скрывать IP, и ни в коем случае не создавать аккаунт на сайте с паролем и дальнейшими покупками, покупки совершать как гость, каждую как в первый раз, потом со скрытым IP же проверять статус заказа на сайте (номер заказа и индекс) - это если нет сил ждать подтверждения на почту. На всякий случай всегда перед заходом на сайт чищу в браузере кукис и историю. Последняя небольшая тестовая покупка прошла именно по такому сценарию.
Абсолютное большинство советов - Наташин опыт и подсказки и некоторое количество моего отрицательного опыта с блоками денег.
Наташа, спасибо вам безмерное!!! :ax::ax::ax:

На других вредных сайтах пока не расплачивалась, у меня карте чуть больше месяца, я ее специально под Ральфа заказала, использовала только там и в нет-а-портэ.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
При оплате в магазине российскими картами имейте в-виду, возможны двойные блокировки после доставки заказа на адрес Вашего посредника. Т.е. сначала, при оформлении заказа, деньги блокируются, а потом, после того, как заказ доставлен, происходит повторное снятие с карты. Приходится разблокировать первую сумму вручную или ждать автоматической разблокировки.
 
  • Like
Реакции: MariaGirl

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Размерная инфа: Блузка и еще размер S, очень узкий рукав и манжет, на обхват руки с косточкой (запястье) 15см, впритык. Ворот в первой блузке 33см до застежки (узковат для S)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MariaGirl
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.