Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
Da, tak luchse budyet, ya pravilno pishy?
Для флудеров: клин клином вышибают.
Пожалуйста, создайте тему о картах, скидках, размерах. Не переживайте, что эта тема умрет.
Как нам вас будет не хватать :)

Говорили- балакали...
Или у Вас есть еще что сказать?
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
jasenak11,
я готова понять вас, но я из-за простоев немогу уехать в отпуск. У меня нет превышения и поэтому я считаю, что пусть платят за компенсацию за несвоевременную доставку. Она скорее получится моральным ущербом.
Мист решился на нарушение законодательства - теперь пусть платит взятки, решает этот вопрос другим способом, а не просто держит фуры в Польше и рассказывает нам, что ничего никто не знает о наших посылках. Менеджеры даже внятно не отвечают на наши вопросы.
Я думаю, что проблема даже не в вашей посылке так как пару морских пропустили бех арестов. Значит там везут что-то поинтереснее...
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Ну, я тешу себя тем, что номер файла-это типа номер разрешения и его таки дали
ух ты! так интереснее))
а у меня такая вот фигня была сразу после нового года, так злилась тогда на тот мист. вот она посылка на растоянии вытянутой руки от меня, а они не могут блин позвонит и сказать, чтоб отдали
 

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
Я не она - но да, неделю назад 2 заказа оттуда оплачивала приватовской виртуалкой.
_Yuli@_ добавил 13.06.2012 в 22:51
И, кстати, шипят ОЧЕНЬ оперативно

Значит, плюс еще один магаз в копилку:)


Все говорят - и Вы говорите. . В понедельник еще брали - с большим удовольствием. И еще приглашали

Видите, как оно бывает..У кого-то берут карту, у кого-то нет..Но надо попытаться! Сначала напишу им.

ShadowNR добавил 13.06.2012 в 23:49
Что-то не пойму отправили мою посылку вчера авиа или нет, в системе нет никакой инфо.

аналогично. Но народ говорит, что такое бывает, надо не опускать руки и трекать...трекать...трекать..:))
 
Последнее редактирование:

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
1693 еще ниу кого не принят ?

Ale4ka добавил 05.07.2012 в 13:39
и еще вопрос , можно ли как-то привезти 5й айфон ?
как лучше, заплатить мисту за растаможку или платить полную его растаможку ?
 
Последнее редактирование:

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
Разбить может быть и смогут, но вопрос как.
И ещё вопрос: если, не дай бог, инвойсы придётся отсылать, то как узнать что в какой посыли ехало?

а кто насколько сейчас отправляет?350 долларов примерно?
По идее да, но мне как-то и на 300 стрёмно. Поправки к кодексу ещё не внесли правда, но там же снова лимит на 200, а вдруг снова задержат и их успеют принять.
 

darusha

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
47
149
0
украина
будете раздавать англию :aj: и мне тоже дайте:ax:

и мне))

darusha добавил 30.07.2012 в 11:38
А море какой контейнер?

Помогите советом, плиз! Хочу на Оверстоке прикупиться http://www.overstock.com/
Нормально они наши карты берут, на МИСТ шлют?

приват виртуалку не взял, на мист шлет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ShadowNR

Insa

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
174
127
0
Украина
Edema, Гилт уже примерно год не позволяет добавлять международные карты. Покупают только те, кто "застолбился" на сайте раньше...
 
  • Like
Реакции: Edema

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
Хранение, если мне не изменяет память, что-то около недели - бесплатно, больше недели и до месяца - символическая плата, дольше - отправляют обратно.

3 недели точно бесплатно
и по истечению месяца точно никто обратно не отправляет

мне один продавец с амазона забыл сообщить, что он разбил мой заказ на 2 посылки,а когда вбила новый трек оказалось, что посылка лежала на складе уже полтора месяца
 
  • Like
Реакции: alla777

Барбамбия

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
1
10
0
Львов
ну я все-таки надеюсь, что посылки, которые сейчас полетят, они вовремя уже прибудут. Вместе с опоздавшими.

прошлый раз когда была задержка "в режим" где то месяц выходили.
сначала была задержка 4 дня, потом меньше и т. д.
 

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
а у кого то 83 хоть как то трекается? я ввожу а мне пишут "не знайдено відправлень" что это может означать?:ai:
 

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
Ig0r это такая акция сейчас действует-при заказе 2 посылок на одно имя налоговый инспектор доставит Вам их лично :ag::ag::ag:

к участию в АКЦИИ приглашаются все желающие !!!

юморист:ag: шо ж ми без вас робили:ag::ag::ag:
 

darusha

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
47
149
0
украина
Если помните, я писала, про стрела транс
http://strelatrans.com.ua/
сейчас позвонила
0675077760
молодой человек невозмутимым голосом сказал, то все у них ок, обычные сроки, говорю мне нужно отправить планшет и запчасть- никаких проблем

да они в нью йорке,
все мутно, пока тебе не выставят инвойс, в среднем 7,3 уе за кг, потом рассылают интаймом!
за мой счет
 

kosmeya

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
7
65
0
Киев
У меня- принято филией-:)
Какое счастье, а сколько валерианки было вмазано-))))
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Nataliia85, EB071912B - 35% сегодня.
Но коды нужно все смотреть, вдруг эта цена вас устроит намного больше, чем с кодом на 60-90%

Скромница добавил 19.07.2012 в 12:26
по поводу доставки уже звонила сегодня на гор. линию, сказали, что по Украине из Львова на юг Украины доставка 3-4 дня, так было раньше..посоветовали написать письмо в офис Росана, написала, т.к 95 все еще нет, будет завтра.Но не факт, что завтра привезут-))поеду уже сама заберу.Сейчас еще почитаю , что там Мист обещал по срокам
простите а на юг это куда ?
я правда не так давно работаю с мистом , около полугода . но всегда на следующий вечер посылка была принята филией в Одессе, я уже и 97 получила вчера
как-то спрашивала у мист, сказали фуры со львова идут каждый день
единственная задержка была на день конституции
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.