Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Волчица

Активный пользователь
Шопоголик
22.03.2012
149
21
18
ростов-на-дону
Dinaya, я правильно понимаю что ничего делать не нужно они автоматом посчитают скидку если я закажу до 30 июня? извиняюсь, но для джимаркет в плане их скидок, купонов и прочего просто темный лес, ничего не понимаю
 

Guolse

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
218
331
0
Москва
А что произошло с Джимом, от одного продавца в выпадающем списке можно теперь выбирать только одну вещь, затем класть в корзину и опять возвращаться и добирать? Или я не вижу где-то эту заветную кнопочку, чтобы добавить поле для выбора?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Dinaya, спасибо. Я вроде бы всё подтвердила. У меня уже посылка из которой я отменяла на таможне. А вещь так и висит в процессе. Я может быть где-то ещё не подтвердила. Где нужно было?:ah:

morkofka добавил 28.06.2012 в 18:04
Вот что мне ответил ДЖим

"We are sorry for any inconvenience this may cause you.

As we checked, you requested "Return" of this order, we are sorry
for the delay.

Once the seller confirmed this ,refund will be proceeded.
We'd like to seek for your understanding."
----------------
Я правильно поняла что они ждут какого-то подтверждения от продавца?

да, дело в продавце
в понедельник напомните Джиму о проблеме (пусть пинает продавца):yes:
 
  • Like
Реакции: morkofka

yulli777

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
5
0
0
Мариуполь
Понятно. Спасибо. Я просто хотела попробовать заказать на небольшую сумму (первый раз с иностранных сайтов). А потом, если все получится, собрать СП в своем городе. Но страшновато в первый раз много брать, наверное закажу в другом городе.
 

crexik

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
388
941
0
Москва
Спасибо, бум пробовать вводить english вариант.
По корейски я не понимаю как. Нужна программа, по видимому какая-то..

Я либо смотрю какие у них там цвета подписаны на картинках и набираю на корейской клавиатуре онлайн тут http://koreamuseum.ru/key.html
либо просто в гугл-переводчике перевожу а потом копирую в окошко

crexik добавил 05.04.2012 в 14:12
тем более у тебя там на каждой модели подписано какие цвета возможны и если кликнуть на картинку то будет окошко по-подробнее,там и конкретно цвета:)
 
Последнее редактирование:

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Dinaya, почему у вас открывается Worldwide Shipping Order, а у нас нет(((
у меня горе
на нас какое-то проклятие или джим изборочно решил потрепать нервы?

может вы знаете как через корейский сайт зайти в Worldwide Shipping Order и объединить заказы?

вопрос снимается, даже через корейский сайт не работает
http://www.gmarket.co.kr/challenge/neo_my_gd/oversea_bundle_request.asp
та же ошибка

emi добавил 07.12.2012 в 20:32
Jene4ka, мне ни разу не давали второй номер трека, но все доходило, стоит подождать....
 
Последнее редактирование:

morkofka

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
190
590
0
Санкт-Петербург
девочки скажите по выходным джим работает? я позавчера оплатила доставку недостающую и всё от них никаких писем или явок! ни трека, ни письма что деньги получены! оплачивала первую сумму палкой, вторую 9недостаток за доставку) с карточки напрямую
Не, не работает. Сама жду, когда работать начнут и ответят на мои письма, вернут деньги за отмены и вышлют второй трекинг номер)) Так что ждёмссс))
Если завтра они не ответят по поводу Вашей ситуации, напишите им, но думаю всё нормально будет.

morkofka добавил 02.07.2012 в 00:31
Да не штраф это. Нормальная таможенная пошлина, они в любом государстве есть. У нас еще по-божески! В Эстонии вон с посылок дороже 30 евро уже хошь не хошь, а уплати таможне пошлину.
Хоть 300 кг заказывайте, хоть тонну - только денюшки платите. Опасность основная не в этом, а в том, что если найдут много однотипных товаров, то признают их коммерческой партией, и прощай посылка. Было дело, признавали коммерцией 5 пар одинаковых носков. Бред, конечно, но Вам, Маша, из Архангельска в Москву не накататься, чтобы это доказывать.

Не зарывайтесь, в общем, девочки. Заказывайте, скажем, по 20 кг в неделю, да на разные лица (мужа-папу-маму-кота), все будет законно и безопасно.
Я так сегодня вообще второй аккаунт на Джиме завела, на мужа, чтобы через раз пользоваться. Береженого бог бережет...
:ai: Вы меня пугаете...у меня 5 скаток персиковых идут...:954f8aa5f490:
 
Последнее редактирование:

Aleksandra_La

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
36
2
0
центр
Скажите пож-та, как письмо в GM написать? У меня висит одна позиция "он деливери" 5 дней, хотя остальные позиции от этого продавца уже пришли! Она тормозит посылку всю..
Смотрела темы на форуме, не нашла, как в джим написать..
Продавцу написала, он молчит пока.
И что лучше GM писать? Чтобы с продавцом как-то разобрались или что?
Спасибо!!!
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Desired, при отслеживании по треку на стадии импорт есть точный вес посылки, cash смотреть в аккаунте на Джиме.

То, что без ярлыков - это нормально
 

витаминка 2

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
136
50
0
КОРОЛЕВ
ДЕВОЧКИ,подскажите,пожалуйста:пытаюсь ввести в адресную книгу еще один адрес,а он пишет "имя реципиента не совпадает с ID". Уже и копировала того самого реципиента. Вообще-что такое ID?
 

Olegia2009

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
135
485
0
Severodvinsk
а кто-нибудь заказывал с доставкой в деревню?) мне очень хочется, но боюсь, вдруг с доставкой будут проблемы.

_________________________
Присоединяюсь к вопросу! Мы едем не в деревню, но в захолустный городок, где 1 почтовое отделение, Сомневаюсь насчет заказа туда!:(
 

Ленуха

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
60
8
0
Санки-Петербург
Девочки, еще вопрос, вот это http://english.gmarket.co.kr/challe...000001&pos_class_kind=T&keyword_order=SKIN+79 улиточный набор? Его цена 28,76? Я правильно понимаю, я могу купить либо набор весь за 28,76 либо что-то отдельно?

Ленуха, это просто другой крем, у меня тоже такой, а то гель. Кстати, а сколько Вы за три тюбика такого крема платили? Классный крем.

Неа:yes: Где тогда этот? По моей ссылке,теперь розовые всплывают,платила столько же,только 50 мл * 3= 150 мл.
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Шарлотка, жать )) все как в жизни - статус можно купить...
А в лото что-то больше не играется ((( как проапгрейдили бенефит-зону, так и не получается больше, ни с какого браузера. Вместо обычного окошка с номерами последних заказов выпадает пустое окно.Только у меня такая проблема?

3-го числа играла - всё нормально работало (через Хром):yes:
 

Kisaldinya

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
10
0
0
г Королев
Kisaldinya, да. Именно этим и занимается джимаркет - складывает все заказанное вами в одну коробку и отправляет посылку. Когда позиции сложены в корзину внизу виден общий вес. Попробуйте еще раз прочесть инструкцию сначала до конца, не торопитесь. Там все с картинками, очень доходчиво.

Спасибо)
 

Seilin

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
18
3
0
Arkhangelsk
Подскажите, у кого-нибудь были проблемы с оплатой после обновления дизайна? я нажимаю кнопку Pay и ничего не происходит..
 

netralka

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
8
1
0
Волгодонск
Девочки, привет всем. Я новичок в деле закупок на Джиме, точнее пока только изучаю теорию. Вот решила сделать первый заказ, но чет не могу понять новую систему выбора определенного вида, цвета. Расскажите на одном примере, чтоб потом хоть понятно было как и что. Вот хочу это платье http://oonoshop.imghost.cafe24.com/oono/oono/878.htm сиреневое у этого продавца http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T. Как цвет выбирать или самой писать надо. Или например вот это платье черное http://junghoiy.imghost.cafe24.com/miche0/1200.html у этого продавца http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T, такая же проблема с цветом и какие-то дополнительные строчки выбора, которые понять не могу(((((( Буду благодарна если на скриншоте будет выбраны верные варианты чтоб посмотреть. Заранее спасибо, очень буду ждать ))))
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: netralka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.