Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GeshaVS

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
9
0
0
Москва
Помогите пожалуйста! Подскажите!. Заказывала подгузники. много. когда их привезли в офис и перевесили, тяжелее оказалось аж на 100 вон. я доплатила. и вроде бы все отправили. В шопинг лист числятся все товары. И в результате пришла посылка а половина памперсов нет. что это может быть??? могли разделить посылки? если да, то где это можно увидеть. потому как по номеру посылки на сайте емс написано, что все доставлено мне. как в этом разобраться!?

GeshaVS добавил 10.05.2012 в 11:34
и на коробке указаны памперсы все которые заказывала...
 
Последнее редактирование:

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
подскажите какие данные о заказе надо отправить продавцу, что бы поменять игрушки, которые вбиваются с клавиатуры?(просто одна из игрушек АУТ стала, а я не заметила)

пишите через Help - > Contact Us -> выбирайте категорию Cancel -> подкатегорию Exchange -> жмёте кнопку Select from Order History (выбираете нужную позицию из заказа) -> в поле Message пишите на что хотите поменять (в свободной форме)

Кстати акция с 12по30ое.
Кто-нибудь англовладеющий может спросить у джима про условия? они реальный вес будут считать за 25 кг? Необходимо что бы посылка была взвешена в эти сроки?? или заказ надо в них оформить. А то непонятно ничего(((((((((

Джим регулярно проводит такие акции: УГАДАЙ реальный вес посылки:ag:
т.е. если расчётный вес посылки, к примеру, 25 кг, а реальный окажется 20 - придётся доплачивать за недовес:bu:
при этом не забывайте, что расчётный вес одного заказа не может быть больше 30 кг (реальный может)
объединить два заказа ресчётный вес которых при сложении окажется больше 30 кг нельзя

по срокам: доставка со скидкой, если заказ сделан в срок акции (даже если отправлен позже)
(по крайне мере так было с последним моим заказом)
 

morkofka

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
190
590
0
Санкт-Петербург
morkofka, может дело не в размере? я сегодня на своем отделении была. Они мне там сказали, что с 11го числа ооочень много посылок, а отделение буквально кишит посылками! Там замок из посылок строить можно, ей богу!) Может и у вас такая ситуация) им не на чем, потому что им машин не хватает все развести)
Дело в том что они мне 1 посылку от 11 числа уже привезли. А эта у них там стояла и если бы я ее не начала разыскивать видимо так бы и простояла до зимы))))
В общем пришлось мне ехать за посылкой с двумя детьми и знаете что они мне там заявили- что они вообще мне не обязаны привозить посылкуна дом. Типа они это делают на добровольных началах)))) И раз деньги я им не платила, то хотят они мне привезут ее, не хотят не привезут! В общем цирк уехал, клоуны остались)))) Рашшан сервис!
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Как вернуть деньги за разбитый ТОВАР??? я уже писала ранее, Джим мне наконец-то ответил на письма, то он меня просто послал!!

мне пришла разбитая косметика, потому что продавец плохо упаковал коробку
да и не тот набор который я хотела заказать, на фото белый набор улиточный, в прошлыз раз именно он пришел по этой ссылке, а теперь совсем другое!!!

вот фото

и видео
http://youtu.be/5mrSXWEqysE


вот что мне ответил Джим:

1) "Once an item has been shipped to overseas, request for REFUND or EXCHANGE
will NOT be ACCEPTED unless you are returning items due to receiving wrong or
defective items.
Actually, international shipping case is really hard to exchange for return
process.
The reason is that a lot of shipping fee will be charged more than your item's
amounts.
That is why we do not recommend you an exchange or return process.
We suggest you to make a new order instead of exchange.
It will be cheaper than exchange process.
"

то есть они меня не поняли и видео не смотрели!!!!

2) "We are sorry to hear that the item was broken.
However in case of damage during delivery, you need to file a claim to EMS
center of your country. You can go to the post office in your region then report
them about your defect then the staff will issue a damage report. Please keep
the report on you and get back us you have it then we will request EMS about
your report.

Post-investigation will be preceded when we are informed by EMS center, resend
or refund process will be completed."

а тут они меня посылают в наше емс!!!!!!!!!! Но ведь это надолго и бесполезно!!! тем более виноват продавец который товар упаковал а не ЕМС!!!

что делать??


+ другой продавец мне не доложил товар, я написала об этом, но возвращать мне деньги тоже никто не торопиться....
 
Последнее редактирование:

KisMas

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
58
151
0
СПб
т.е. на самой коробке все будет норм? это только в письме они меня "зазвездили" для конфиденциальности?
 

aksuta

Новичок
Шопоголик
Добрый день.
Я в субботу сделала заказ, сегодня пришло письмо (прилагаю перевод)
Сюрпризы G рынке торгового центра Петербурга колонке зарубежных заказчиков доставка.

Использование приносит извинения за любые неудобства.

Из Вашего заказа в jumungeon номер для заказа: 1364259958]

Имя продукта: буду плыть / Advanced holbok Luxury / Себестоимость реализованной продукции / партии сексуальные holbok / Luxury одежда / holbok

Вещи на выбор: размер, 55 [1] / Пункт № 448-4 [1]

Продукция В настоящее время на складе Ваш заказ не может быть отправлен в государстве,
Сделали запрос на отмену от продавца сторону.
Еще раз я должен извиниться от имени продавца минут.

Уважаемый продавец, такие, как Ваш заказ Номер заказа: -******, *******] нормальная доставки Вашего товара на складе и отменить Gun
Осталось дело в том, что корабли получить ответ, пожалуйста.

Продукция на складе в связи с неудобством гости еще раз искренне приношу свои извинения.
Спасибо, надеюсь, работает на вашем рынке G.


То, что отменяется одна позиция - это я поняла. Но не могу понять мне ее нужно самой отметить или что ?
Помогите разобраться, плиз.


Девочки, ну может кто-то все-таки поможет мне с моим вопросом.
 

витаминка 2

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
136
50
0
КОРОЛЕВ
azuma, Я очень-очень надеюсь на это. Не понимаю - что за сервис в таком случае, у них что не остаётся трекинга второй посылки??? Всегда давли, а сейчас такая ситуёвина.

мне тоже не давали второй трек. Я уже на ушах стояла, но вдруг принесли вторую посылку, разница с первой во времени 12 дней.:aq::aq::aq:
подождите еще ,может найдется вторая посылочка...
 
Последнее редактирование:

elinasef

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
139
81
0
Уфа
помогите найти что-нить типа


Очень хочу :ak: найти не могу
 

Rabbit313

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
110
2
0
Минск
сумма в кэше должна быть больше 100$, за перевод возьмут 35$ + процент банка:(

лучше помогите коллеге по форуму (Rabbit313) двумя сообщениями выше - ему нужны деньги в кэш, вам нужно вывести деньги с кэша:br:

тока как это сделать ? перекинуть с её аккаунта в мой может подскажите ??
 

=-Olga-=

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
252
179
0
Харьков
Девочки, скажите, вот этот пилинг в саше весом 10 грамм, а у продавца он идет как 400 грамм. если положить в корзину 10 штук, то вес придется сначала оплатить заявленный (4 кг), и уже потом мне вернут переплату? Или есть еще какой-то вариант?
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=237235809
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Mishel0904, Вам нужно объединить до того, как все товары будут на складе.
потому что, иначе, есть шанс, что их уже взвесят и отправят.
 

KRUTYSHKA

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
83
5
0
Москва
я думаю что Вам сделали 2 посылки одна 30кг а вторая остальной вес, вес самой большой коробки ЕМС 2,5кг (лично взвешивала) вот если Вам упаковали 2 посылки, то как раз эти 5 кг и есть перевеса, остальные - товар + упаковка
да, но я ж говорю, что у меня по пяти заказанным позициям точно недовес был на 5 кг, это я знаю точно, потому что уже заказывала такой товар, у него расчетный вес 3,3кг, а реальный 2,3кг... ну вот он бы и перекрыл вес коробок. я тоже в курсе, что они коробку в коробку кладут, тоже так было(((( но дело-то в том, что у меня и весь остальной товар должен весить явно меньше заявленного... там дождевики для колясок, заявленный вес 1,55кг... ну не могут они столько весить(((( я узнавала у девочек, у кого такие есть, говорят, что они максимум 700гр весят(((( поэтому я и не переживала... а тут такая фигня... правда, к эти дождевикам куча подарков идет в виде мыла и гигиенической помады((( неужели они так вес набрали?
т.е. вы думаете, что они отошлют двумя посылками и я не попаду на таможню? хотя ж получатель будет один и при прохождении второй посылки, таможня может просечь, что пошел перебор лимита и по весу и по стоимости в месяц на одного получателя(((( чтоооо делаааать???

можно джим попросить переложить часть из этого заказа в другой, у которого явно небольшой вес?
и кто знает сколько дней джим на оплату перевеса дает?
 
Последнее редактирование:

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Кстати про кучу подарков - в нашей посылке обнаружилась ничейная коробка весом 3кг - оказалась моделирующая маска. Я конечно крайне благодарна джиму за сей нежданный сюрприз, тем более, что в акцию именно этот заказ вписался, но вот интересно - мне одной такое счастье, или всем сюрпризы приходят?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.