Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ksyuhasso

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
64
53
0
Санкт-Петербург
Привет! Я так понимаю костюм продается целиком, первая строчка - черный цвет, вторая - цвет слоновая кость. Размер один. Замеры есть в самом конце.

Ой, спасибо)))) Еще такой вопросик, меня заинтересовал магазин 70-s, но я так поняла, что там только большие модели и одного размера, артикула я там нигде не нашла......Отзывов мало об этом магазине, как качество и тд и тп....и еще нашла леггинсы, там написано Hip 74, получается обхват бедра 74???:ai:
 

lises

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
531
351
0
moskow
Давно не заходила на джим, нижнее новое окошко при переводе стр не выпадает как мне его перевести?
 

Djyli

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
119
817
0
Татарстан
Девочки! Сколько у вас сейчас посылка идет?
У меня с 23 числа посылка висит в Кореи на экспорте- Москва никак не примет, а прошло уже 8 дней?
Сколько максимально шла у вас посылка?
 

kriolla

Новичок
Шопоголик
16.06.2012
52
274
0
Москва
:bu: очень нужна помощь, второй раз делаю заказ из минишопа etude и все отменено, не пойму в чем проблема, это проблема джима или сам продавец отменяет
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Девушки, пождскажите, первый раз такой статус на одну часть посылки джима:
13.07.2012 7:59 По техническим причинам МОСКВА EMS СЦ
Импортнулась 11.07.
Вторая часть пока даже не импортнулась.
Уже волноваться?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
как можно продолжить переписку с Джимом?

я написала в Джим через Хелп письмо, в ответе мне задали вопрос. Как мне на него ответить и продолжить переписку, не начиная нового сообщения через Хелп...

никак. повторяете вопрос "вы спросили меня то-то и то-то" и пишите свой ответ. если необходимо кратко повторяете суть проблемы. не забывайте указывать номера транзакций по товару:yes:
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Подскажите, а что значит красный значок off около цены? Окончательная скидка?

KRUTYSHKA добавил 25.11.2011 в 05:37
Помогите, а? Я так давно их искала!!! Вот, нашла((( http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
У этого продавца товар только по Корее((( как найти такой же, но чтобы отправил в Россию? Я так поняла, что фирма puddigmall, но по поиску не находит такого((( как еще поискать? По каким запросам?

попробуйте попросить открыть доставку в этой теме.
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
хмм.. а почему тогда посредники, через которых раньше заказывала считают тот вес, которыйу продавца указан? например 300 грам. Они же его не округляют до 500

потому что это правила ЕМС!!! а не посредников...
 

Sianna

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
94
61
0
Черкассы
pokupki.ck.ua
Значит кому интересно, копирую диалог с сотрудником ЕМС Украины

Я: подскажите пожалуйста, есть ли у нас такое ограничение на входящие посылки - 1000 евро и 30 кг на 1 человека в месяц?
Если я жду 3 посылки, каждая по 25-30 кг в этом месяце, могут ли быть какие-то последствия?
Посылки будут приходить с промежутками в пару дней, не одновременно
спасибо

Ответ:

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Jennyk и Dark_bay

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
девочки, срочно нужна ваша помощь. Оплатила по скидке 50%предположительный вес доставки. а по факту вышло немного меньше 25 кг. что делать?
думаю, что уже ничего. ДОбавить туда вы уже ничего не сможете... :( нужно было больше заказывать, чтоб точно свыше 25 получилось
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Jennyk, что делать?
я браузеры поменяла, на Джим написала....
У всех такое или только у нас двоих??


МНЕ ЗАКАЗЫ НАДО ОБЪЕДИНИТЬ

А САЙТ НЕ РАБОТАЕТ В РАЗДЕЛЕ Worldwide Shipping Order!!!

зайти в заказы я смогла через Cancel/Return/Exchange,
но как объединить заказы если нельзя войти в раздел Worldwide Shipping Order
не знаю(((((((((((((((((((

Кто знает что делать?

На сайте у меня не открывается раздел межд.доставки....

пишет какую-то ошибку:

Microsoft VBScript 런타임 오류 오류 '800a000d'

형식이 일치하지 않습니다.: 'UBound'

/challenge/neo_my_gd/oversea_bundle_request.asp, 줄 2237

Может кто знает что это такое?

если без корейского, то это ошибка Microsoft VBScript '800a000d'
2237

пробую со всех браузеров, ничего((( вчера все работало





Я написала 4 письма в Джим, заходила с двух компов и одного планшета!!!!
И НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!

С другого компа была другая ошибка
URL을 처리하는 동안 서버에 오류가 발생했습니다. 시스템 관리자에게 문의하십시오.Sel

Скриншот: http://i.imgur.com/QVwYp.png

Мне надо срочно объединить заказы, а я не могу зайти Worldwide Shipping Order
 
Последнее редактирование:

Манна с небес

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
19
1
0
ukraine
девочки, привет)
сегодня столкнулась с такой проблемой.... накидала в корзину, внизу спойлер select country пустой, что делать? мне же нужно выбрать страну нашу, чтоб приплюсовалась доставка ЕМС, а в выборе в спойлере ничего нет... или с НГ на джиме поменялось что-то?((
http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/i528/1301/e0/420cfb9e932a.jpg.html
у меня такое было перед НГ.
оказалось, что этьюд хаус передумали нам слать(((


Девочки, у меня появилась другая проблема. Заказывала точилку для ножей. У продавца весь был под номерами. А приехала...типа мультикрышки - крышка на разные диаметры((((((((. получилось, что когда я собирала корзину, продавец поменял ассортимент, но в корзине это никак не отразилось. Что в таком случае делать? Как доказать свою правоту?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
где посмотреть сдачу на джиме? сколько у меня на счету?? не могу найти. спасибо!

тут

Dinaya добавил 23.05.2012 в 20:52
Не получается произвести оплату. Заполняю всю форму, потом жму pay и комп начинает тупить, что-то пытается установить, пишет: сайт пытается установить следующую надстройку дальше идет название надстройки, я ее уже установила, он затормозил, написал страница просрочена, пришлось все по-новому заполнять, начинаю заполнять, опять просит установить эту надстройку. Что делать, ниче не пойму?

как собираетесь платить?
эта настройка только для оплаты картой (и её (настройку) должен поддерживать ваш банк))

Dinaya добавил 23.05.2012 в 20:57
В общем я так поняла,что мне нужно доплатить доставку...

к сожалению, часто встречающийся глюк:bu::aq: - поможет только поддержка Джимаркет
(как вариант - подарочный сертификат)

Dinaya добавил 23.05.2012 в 21:00
Девочки, мне продавец не доложил один крем ((( Не могу разобраться как написать продавцу напрямую письмо. Обидно блин... деньги-то не вернули, а крем не положили, как так. Простить им его чтоли теперь?

заходите на страничку с товаром и нажимаете кнопку Inquiry рядом с Mini Shop

Dinaya добавил 23.05.2012 в 21:05
У меня веселуха))) Может, кто сталкивался с таким, подскажите, пожалуйста. В прошлой посылке продавец недоложил один крем. Написала письмо в Джим, они ответили, что отправили запрос продавцу. Сегодня из корзины исчезли все товары этого продавца. Это он обиделся, что-ли? В наличии они есть, проверила. Я так понимаю, можно у него больше ничего не заказывать, всё отменит?

товар лежит в корзине 7 дней - может ему уже пора было исчезнуть:br:

Dinaya добавил 23.05.2012 в 21:07
НУ ОФИГЕТЬ СКАЖУ Я ВАМ, ЭТО БЫЛ МОЙ ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ, ИЗ 5 ПОЗИЦИЙ , ОДНУ ОТМЕНИЛИ, а то что пришло вообще весело, кофта с браком, и из двух банок улиточного крема , пришла только одна. кому и куда написать, чтобы вернули день за 1 банку крем.

пишите через страницу Help Сontact Us с указанием транзакции - сначала про кофту (с фотографиями на иностранном фотохостинге), потом также про крем

Dinaya добавил 23.05.2012 в 21:09
Девочки, плиииз, помогите... Вопрос из этой же серии.... Когда покупаешь пробники их как считать?? Например, 50 пач (по 1 мл) для глаз+ 30 пач для лица + мини набор (банка 5 мл. + пробник 1 мл)
Это 3 позиции? Или для пробников другой счет предусмотрен??? Спасибо

просто положите в корзину и посмотрите как Джимаркет посчитает позиции (заранее это не предугадать):yes:
 
Последнее редактирование:

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
Приходят на почту уже второй день письма с джима. Сегодня аж 4 штуки прислали. Заголовок вижу у письма, только когда оно не открыто. Затем открываю - пустое, ни заголовка, ни вообще какого либо содержания или вложения. Попробовала переслать на другой ящик - также пустое. Что именно хотят не понятно. У кого также?
 

City

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
25
8
0
Ростов
На 197 странице спрашивали уже это.
"Люди, Добрый вечер.
У меня небольшая проблема, сформировал заказ, оплатил, джим отправил заказ в order in progress, status 주문취소? В чем проблема, кто знает? Заранее спасибо! "
Тот же самый вопрос - один заказ через paypal - деньги не сняли, заказ перешел в такой статус. Опять перезаказала то же самое - опять заказ без предупреждения в этот статус перешел. На карте деньги есть. Переходит после входа в paypal и подтверждения об оплате. Заказываю далеко не первый раз и первый раз сталкиваюсь с этим? Кто что подскажет?
 

The Best

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
12
0
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите пожалуйста, как у продавца открыть международную доставку, если её нет, но в хвастах уже видела, что открывали?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.