Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

HelenaМур

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
351
1 406
0
Мурманск
Девочки что за штука с джимом?! У меня уже с 30 апреля в заказе висит одна позиция On Delivery. Такое чувство что корейская почта стала точно как российская!!!
Это только у меня такое везение!:(
JuliaLoud спасибо!
Написала продавцу, ответа о него нет, но статус сменился на "Domestic Return Request"
Это что за зверь такой?!:ai:
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Вчера оформила заказ ( 2 пары детской обуви) и только сейчас обнаружила, что неправильно ввела размеры. Заказ в стадии - on reqiest..
Возможно ли поменять???? ответьте, пож-та!!

отмена позиции со статусом “оn request”
я бы отменила, а то запутаете продавца и получите не то, что хотели

Dinaya добавил 11.04.2012 в 13:39
Девочки, небольшой вопрос: Джим прислал partial refund, как узнать за что?

заходите в shopping list в левой графе нажимаете номер заказа
потом смотрите статус каждой позиции
если статус "cancell" - значит её и отменили
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xcandlelight

Terakota

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
171
19
0
Украина
Девочки у меня вопросики:
1. Почему на Джиме нельзя объединить 2 раз покупки? (или я что-то не так делаю)
2. Как на Джиме стать VIP пользователем?
 

lizzylol

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
41
8
0
Хабаровск
Привет!
у меня такой вопрос:
я отменила одну позицию on request, но деньги на карту мне не вернулись, в балансе ПП их тоже нет, в чем причина?
и еще:
если объединить несколько посылок, то сумма за доставку должна стать меньше, так? Мне вернут эту разницу?
 

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
Девочки, на Джиме происходят какие-то движения в выходные? Например, взвесить-отправить...
 

Marrii

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
37
1
0
Россия
подскажите! в заказе были пасты с серебром, а сейчас они в аут оф сток, и доставку закрыли, в заказе- по запросу стоит.. что делать с этим?
 

Апрелькина

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
147
7
0
Санкт-Петербург
А я только хотела сесть, собрать корзину, и тут это окно аутентификации. Пробовала и через оперу, мозилу, эксплорер, одно и то же. Меня даже не пускает посмотреть стартовую страницу. Звонила подруге, она заходит без проблем.

И у меня, собралась заказ оплачивать, и не войти. С 2-х компов пробовала. Что это?
 

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
Dinaya, вы можете подсказать как отменить часть товара в статусе Delivery
Completed

у меня такая ситуация, собирала 2 акционные посылки, одна на 23 кг, вторая на 27 кг. При взвешивании в Сеуле, оказалось, что вес 33 и 34 кг. Насчитали мне доплату около 135 долларов, т.е. поделят вес посылок по 30 кг и 3 кг и 4 кг.Получается, что за 30 кг заплачу со скидкой, а две коробки 3 и 4 кг выйдут просто золотыми по весу. Кто-то сталкивался с подобной проблемой? Может есть возможность лишнии кг отправить в следующей посылке с низким весом, у меня как раз такая сейчас на сборе в джиме.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Sweet Apple, сначала сделайте выбор в первой графе, потом станет активна вторая. Кликайте на картинку и в новом окне она будет показана со всех сторон, а в самом низу будут указаны размеры и мерки, их в полях и выбирайте.
 

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
Подскажите пожалуйста, не могу найти, как купить Shopping Support Rewards, прошли мои 3 месяца (а я только научилась им пользоваться :ag:). Сейчас хочу еще приобрести...

В разделе с купонами в правом нижнем углу есть купон на бесплатную доставку, над ним две точки зеленая и серая, надо навести курсор на серую точку, она станет зеленой и увидите саппорт
 
  • Like
Реакции: Райчу

Морюшка

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
123
45
0
Омск
надо меня адрес доставки всей посылки, а не двух товаров.
пока весь товар в офис Джима не доставили это можно сделать
Here
т.е при смене адреса вероятность что будут проблемы с таможней отпадает? В другой теме мне предложили, как вариант решения, изменить получателя.:bu:
И на практике все получалось? т.к каждый продавец указывает адрес на пакете, они попадут в посылку согласно моего имени, невзирая на адрес ? т.е на каких -то пакетов до смены адреса один, а после другой?
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
keneretta, [OFF]не переживайте, успокойтесь. попейте кофейку, пироженку какую-нить скушайте. :ax: а на хамов постарайтесь не обращать внимание, они подпитываются вашей энергией.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Varvara333

senjul

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
20
1
0
г. Воронеж
Подскажите, пожалуйста, товары у которых в описании стоит доставка только по Корее, их можно купить или нет? Посто я выбрала товар, а когда зашла в Shopping Cart, там у меня две категории покупок - Domestic и Overseas ( здесь можно выбрать ЕМС и покажут стоимость доставки). Эти покупки оплачиваются отдельно или как?
 

tatochca

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
203
429
0
Кемерово
Если я закажу 27 числа, и мне посылку соберут уже после акции 50 проц на доставку , мне придется доплачивать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.