Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

oksi:)

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
119
88
0
Файна Юкрайна!!!!
Вид сервиса Посылка самолетом
№ контейнера 1689
Этапы отгрузки
Расположение Дата Время Статус
Мост Америка 2012.06.19 Отправлено с США
ММПО 2012.06.25 10:18:12 прийнято HUB Україна
 
  • Like
Реакции: Ermola

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
Всем доброй ночи.
Кто ждёт 89й, у всех все посылки принялись филией? Или опять разделили? У меня одна посылка так и отправлена из США... А вообще что-то странное с ней - насчитали, как бандероль, а там вложение должно быть - 22 lbs обувь. :ai: Может запятую не там поставили, вместо 22 получилось 2,2?
 

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
а че неадекватная. На сейлах футболки по 10 баксов, зимой были шикарные свитера 30-40 дол, обувь мне их нравится, сумки добротные, а к этому еще и скидка часто была 20-30%. теперь все, лавочка моя закрылась :(
а вот Холли и Абер мне наоборот кажутся неоправданно дорогими и модели, действительно, как на подростков
/
Но это точно, что на вкус и цвет у всех фломастеры разные.



да, вот скопировала из аккаунта 6 pm width: D - Medium

То ли я не тот томми смотрю, то ли цифры путаю... А тыкните меня, пожалуйста, в футболочки по 10 баксов.
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
подскажите , кто где берет код на фришип у виктории сикрет , который с многоуровневой бы работал

Ale4ka добавил 10.06.2012 в 14:38
а у меня тоже странно получилось
за консолидацию 4х посылок вышло 7 уе
за консолидацию 5 посылок вышло 4 уе
по весу они одинаковые
 
Последнее редактирование:

Sjuzy

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
50
58
0
Тернополь
Я согласна по поводу офтопа полностью с Beautiful_Liar. Хотя когда то тоже просила размеры мужских брюк олд нэви ))) но больше обещала так не делать!:ag:
А теперь по теме, мне Владимир сказал что следующая отправка с Америки морем будет в среду четверг. Надеюсь что таки будет. И затрекались у меня 65 и 66 море, отправка от 18 и 19 июля. Это в средине августа должны приплать?

Sjuzy добавил 25.07.2012 в 10:58
У меня морской был отправлен 11 июня принесли домой 10июля. Нормлаьно вроди.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gregor

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
alla777, ну понятно, чисто потребительское отношение "Оболью всех гауном, но купончик всё-таки возьму":aq:
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Не работает
This keycode has exceeded its maximum number of uses.
Ты знаешь, у меня тоже уже не работает этот код :ai: хорошо. что я успела выкупить 2 заказа по нему.
Мариш, я тебя очень понимаю, когда реально валом заказов, на которых ты зарабатываешь, а тебе в личку, в скайпе подруги и друзья "закажи мне то, закажи мне это, а какой мне размер нужен?" :bu: а я ещё и такая дурында, что всем своим на шару заказываю
 
  • Like
Реакции: Mimka

DIMMka

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
7
45
0
Vinnytsia
Достойную альтернативу в студию, плиз!:)

UPS, EMS, DHL - очень редко по срокам нарушения.

90% клиентов Моста пользуются их услугами, потому что можно протянуть контру, или то, что другие перевозчики не возьмут. Но при таком раскладе - никаких обязательств, по-моему это очевидно.
 

Кактуся

Новичок
Шопоголик
Почему не оформляют контейнеры? Потому что в них много коммерческого груза.
Проверяют же тоже не дураки, они не поверят, что 2-3 недели не приходят контейнеры.
Отправка из США была? Была. У кого-то коммерческий груз отправили? Насколько я знаю, нет.
Вот придет этот "белый" контейнер, напишут отчеты о проверке, и пойдут те.
тоже об этом думаю. так что ждем.
 

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
О, нашел союзника ))))
Не вижу логики в вашем поведении , сидите целый день читаете , с чего вдруг спрашивается ? Решили остудить пыл и опрокинуть ведро воды , у вас это не очень удачно получилось , зачем оскорблять то ?

Да тоже нервничают, наверное.
Знаете, есть две категории собак. Одни - большие, внушительные - когда нервничают, молча хвостом по земле лупят. А вторые - мелкие такие, визгливые, - все за щиколотку цапнуть пытаются. На них шикаешь, от них отмахиваешься, а они все пристают. У людей тоже, видимо, так...
 
  • Like
Реакции: Ale4ka

Alya77

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
34
84
0
Украина
Девчонки, выручайте!! Так надеялась на Волмарт, но, говорят, не берут наши карты. Подскажите магазин, где можно купить классный чемодан или набор чумайданов:))

Выручаю ).
У меня берёт Волмарт Visa Classic ( не виртуальная). Это та, что под заказ в Привате делатся. Больше полгода покупаю, пока не было проблем.
 
  • Like
Реакции: Tiana011 и ShadowNR

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Мальчики, девочки, на какое мыло писать на 6пм о пропаже заказа? я им писала ещё пару дней назад и меня игнорят по полной
Я писала 2 раза через форму на сайте - сразу отвечали, т.к. заявка регистрируется.
Через Хелп - Contact Info, писала данные заказа в полях и в графе Subject выбирала нужный раздел (Shiping information).
Писала я так:
Hello!
I haven't receive the order yet (order#_________)... So, I want
refund for it, it`s status not updeting from 04/24/2012
 

Evigo

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
34
12
0
Ялта, Украина
а кто-то точно знает что означает "прийнято HUB Україна" - это посылка еще на таможне или уже нет? а то как-то мнения разделились а на росан дозвониться не могу. спасибо
 

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
Доброе утро! прочитала последние страницы, еще больше расстроилась...надеялась что у народа 54 и 55 засветится HUB....
опять ожидание:aq:

Edema добавил 01.08.2012 в 12:08
видела на кидстафе объявления, народ Tommy Hilfiger в Германии заказывает. Только коллекции очень отличаются от американской.
 
Последнее редактирование:

Викусичка

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
4
55
0
Одесса
да уволили половину штата , так как нечего делать при нынешних задержках )))

А теперь закройте глаза на минуту и представьте картину как крысы кушают содержимое наших посылок ожидающих расстаможки на складах под Львовом :)))
придут купальники с дырочками в самых неподходящих местах )))
:ag::ag::ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.