Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
У меня два дня весела инфомация ADDITIONAL IMPORT DOCUMENTATION IS REQUIRED FOR CLEARANCE у упса и мне звонить даже не собирались в местный упс позвонила мне сказали что обратно ушла до московского не дозвонилась из за праздников даже выбрать не дали буду за таможню платить не буду. если посылка обратно ушла они ее обычной почтой отправят и были ли случаи что виктория за таможню не возмещала и растамаживать мне ехать надо в местный упс:bu:
Мне кажеться, что местный ЮПС просто разобраться не хочет...
Позвоните в Московский и уточните..хотя , может у ЮПС сейчас новые правила:bu:
ВС очень и очень редко деньги за пересылку и растаможку отдают..но можно попробывать. Тут девочки писали, что подарочными картами покрывают эти расходы:yes:
 

хрюк

Новичок
Шопоголик
04.07.2008
222
133
0
Самара
Они тем самым поддерживают тех кто это все сам таскает и нелигально перепродает
Самих себя?:)

С непроподаемым интересом слежу за этой историей с угами. Сама не пострадала , но страшные дела творятся. Надеюсь что гонцов фигню несет (мало ли чего он там наговорить может, в неофициальной беседе). Иначе привет железный занавес (и вообще тенденция неприятная)

Вотчто нынче в жж прочитала, veilochka пишет
вчера была на Московской таможне, получила свои уггс. И таможенник, был очень удивлен, что я их получаю. На мой вопрос, а в чем собственно проблема, он поведал следующее: оказывается, на таможне задержано около 3000 посылок именно с уггс и было вроде как принято решение их не растаможивать, а высылать обратно, потому что им видите ли не нравится, что россияне повадились заказывать себе эти угги, и они там на таможне не справляются с объемами. И моя посылка как-то совершенно случайно проскочила.. типа мне очень повезло
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Ужас, из-за скачковых мировых валют проходит лимит на вчерашний день всего $266!!!
А сейчас у всех почти посылочки еще и с подарками!!! А-а-а-а-а!!! Одна у меня посылка уже встала на таможне, вторая должна проскочить!!! )))
 

Svetikk

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
53
7
0
Тюмень
В ФАК без примера, а девушка про пример спрашивает.
Я вообще писала, что не плохо было бы ФАК обновить, там ужене совсем актуальная информация
спасибо, что подметили, я постеснялась уже что-то писать:ah: еще в ФАКе нужно пример заполнения декларации, с нюансами, типа как прописывать подарки, сумма же будет отличаться от той, которую реально заплатили, у меня как раз вопрос по этому поводу, т.к. ранее писали, что сумма должна быть одиннаковая:bu:
 

Гипатия

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
41
10
0
Ивантеевка
ну вообще должны. у нас по Лен.обл. доставляют. правда не во все дни, но все же. вы лучше позвоните в юпс, уточните когда посылка придет. а если нет, то напишите вике и они вам повторную посылку пришлют.
Louisville, KY, United States09/22/20124:30 A.M.Departure Scan
Пока у меня вот этот статус висит.
Но я уже Вике написала вопрос, зачем они отправили Экспресс, если я специально выбрала Стандарт.
Жду ответа.
Мне-то лучше, чтобы они обычной почтой отправили, чтобы без лишних издержек и затрат времени, что главное, у меня ребенок маленький.
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Все равно ничего не пойму, за день статус не изменился, посмотрите плиз трэк, может так будет проще понять http://wwwapps.ups.com/etracking/tracking.cgi?tracknum=1Z1973450489320138

Никто не звонил с упса и письмо не присылали, да и вверху горит зеленый цвет, я думаю, были бы проблемы был бы красный. В общем я в замешательстве, боюсь звонить что бы не привлечь лишнее внимание =(
 

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
makrik, вообще, если какие-то данные некорректны в адресе, то должны с вами связаться (напр., прислать письмо на электронку). я бы в вашем случае, позвонила бы в UPS и все уточнила, чтобы себя успокоить.
 
  • Like
Реакции: makrik

Наталиии

Активный пользователь
Шопоголик
08.02.2011
31
84
18
Санкт-Петербург
St.Petersburg, Russian Federation 23.03.2011 16:30 Сканирование прибытия
23.03.2011 8:37 Опоздание трейлера. / Дата доставки пересмотрена.
23.03.2011 8:35 Неблагоприятные погодные условия. / Дата доставки пересмотрена.
Moscow, Russian Federation 22.03.2011 20:20 Сканирование отправления
22.03.2011 17:23 Сканирование импорта
Moscow, Russian Federation 21.03.2011 20:45 Груз задерживается по независящим от UPS обстоятельствам. / Дата доставки пересмотрена.
21.03.2011 20:44 Груз задерживается по независящим от UPS обстоятельствам. / Дата доставки пересмотрена.


Моя посыль уже в Питере, по этим записям я правильно поняла, что проблем нет?! Или еще что то может измениться?
 

Linasanalina

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
124
13
0
Москва
Наверное, зря я вчера статус проверяла-только испереживалась.

Сегодня уже вот этот:
Malmo Sturup, Sweden 28.10.2011 6:51 Сканирование отправления
Понимаю, уже рядом)
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
вы дали мне надежду, девочки :yes: В заказе есть бек - я ж на 200 долл. набирала. А счет свой я нормально посмотреть не могу, т.к. в прошлый раз меняла шиппинг адрес и все настройки сбились, видимо. Так что звонить им все равно придется. Больше никакой инфы в том счете, что я вижу нет. Под методом отправки нет даты и внизу ссылки на УПС нет. А напротив каждой позиции, кроме бэка стоит shipped on 23/6 , видимо, все так, как вы и говорите. Извините, что панику навела. Сама расстроилась жутко. У меня уже поехала обратно одна посылка на 300 с лишним и деньги еще не вернули, а тут еще это.
Буду ждать. :aj:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.