Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
emi, после обновления дизайна появились новые глюки:bu: как с ними бороться пока неизвестно:ak:
Вы платить собираетесь картой/пейпал или кэшем?
 

Мирошка

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
308
239
0
РФ
всем привет! У меня такой вопрос может не в тему... если использовать gmarket для заработка по принципу дропшипинга как это будет выглядеть со стороны закона? получается ты товар даже не видел ни разу а значит никак не получится оформить этот вид заработка по закону!?

как оформить вид заработка - вопрос точно не по теме, но по себе могу казать, что заказав с Джима 30 посылок реально устаешь от их тупости и никаких заработков с ними иметь не охота - в этой посылке , к примеру, мне недовложили товара на 100 баксов.
не хило. правда?
ДОСТАЛИ
:aq::aq::aq::aq::aq::aq::aq::aq::aq::aq::aq:
 

bamboo

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
250
665
0
Железнодорожный
Всем доброго дня.
заказывала у местных посредников товары из кореи, зашла на сайт джимаркета... и офигела от разницы цен.
теперь хочу все САМА)))
Подскажите, пожалуйста. Можно ли заказыват только косметику в одной посылке?Правда ли, что фактический вес косметики может быть в 2 раза выше заявленного?
Подойдет ли ВИЗА от АЛЬФА БАНКА(оформленная на мужа)?
Я уверена, что где-то написано, но то ли я не внимательна, то ли совсем слепа. Оплата сложится из стоимости товара, местной доставки, доставки по весу из большой таблицы... а еще что? доставка от офиса ЕМС до моего города(подмосковье?)
 

Юльесса

Новичок
Шопоголик
21.03.2012
6
2
0
Новосибирск
Девочки, подскажите пжл-та : У меня в Cash Balance появилась сумма с отрицательным знаком -2,160 .Что это значит? Я должна доплатить эту сумму ? ,хотя посылку они отправили, мне пришло подтверждение на почту об этом. Вообщем ,меня смущает этот минус перед суммой))) Если б его не было - тогда все понятно ,покупки оказались легче заявленного веса..,а так наоборот, что ли?
Буду благодарна за подсказку ! :)
 

Newtlyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
15
4
0
Москва
девочки подскажите вот тут http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=207588935#
хочу ящички kids land в самом низу по два и три ящичка и по горизонтали и по вертикали ставятся
я могу в принципе найти почти все,и письменные иероглифы разбираю,а тут в лужу села:ak:

crexik, вот здесь с международной доставкой. Судя по цене - 2 нижние позиции (остальные три позиции в одну цену, а эти две подороже и стОят по-разному).
http://english.gmarket.co.kr/challe...0001&pos_class_kind=T&keyword_order=kids+land
 

banshee1

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
28
200
0
-----
В том то и дело что нет ни чего, письмо не присылали и 1 нет

Оказывается я тоже в топе и мне тоже пока ничего не присылали. =) Значит нужно просто подождать. Но я только что им написала, на всякий случай, в понедельник ответят.
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Rabbit313, у меня в кэше 0, пару дней назад всё потратила) правда скорее всего на следующей неделе деньги вернут за переплату по доставке, так что, если к этому времени ни с кем не договоритесь, обращайтесь)

а вы не рассматриваете вариант отказаться от заказа и открыть диспут в пейпал?
 

tatochca

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
203
429
0
Кемерово
Напишите пожалуйста как оформить письмо джиму что мне прислали по акции 1+1 всего 1 товар это куджи крем для лица?
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Я в субботу оплачивала заказ и смогла часть оплатить из кэша!

Теперь это возможно и будет всегда?))))))
 

Yasimama

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
67
51
0
СПб
Ну подскажите пож-та хотя бы в какой теме помогают новичкам выбирать товар!!! Я переписала иероглифы, а в выпадающем списке шесть!! таких наименований! и какие из них что? и где цвета выбираются? ПОМОГИТЕ пож-та!:girl_cray2:
RenEsmee, прокрутите список до конца и с конца считайте вверх, 17 позиция будут женские белые, 18 - мужские белые. Отличаются размером. Те что покрупней типа мужские.
Размеры указаны в детальном просмотре в самом низу, если правильно поняла мужские диаметр 3.9см, ширина ремешка 1.8см, женские диаметр 3см, ширина ремешка 1.4см.
Чтоб легче было найти картинку прикладываю:

P.S. Только сравните обязательно на всякий случай иероглифы из списка с моими на картинке, т.к. если чего-то не будет в наличии соответственно могут быть уже не 17 и 18 позиция в списке. Удачи!
 
  • Like
Реакции: RenEsmee

morkofka

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
190
590
0
Санкт-Петербург
попробуйте Explorer:yes:
спасибо! Действительно, в explorer всё заработало)

А у меня тоже самое))) если заказ сделать, очень интересно, как тогда отслеживать - или она станет видимой:ag:
Не, я делала заказ, и в Мозилле она так и не отобразилась.
 

Лучшевсех

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
91
4
0
Харьков
подскажите, что значит Free on Condition и Fee Charged? и еще: когда есть предложение выбрать опции на страничке с товаром,что это значит? вопросы глуповатые,но очень хочется сегодня сделать заказ, месяц собиралась с мыслями,боюсь запутаться:ai:
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
т.е. получается что больше 30 кг они не вышлют одной посылкой при любом раскладе?

нет. это запрещено правилами ЕМС:yes:

т.е. с таможней проблем не м.б. из-за веса, правильно

таможенный лимит 31 кг в месяц на человека, так что если попадётся внимательный таможенник - придётся платить пошлину за превышение лимита:yes:
 

Sianna

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
94
61
0
Черкассы
pokupki.ck.ua
на мои гневные письма касательно этой ситуации (одно через инквайери, второе на мыло) Джим не ответил
Продавец тоже морозиться. Отправляли 2 дня назад

Ждать ответа или тупо повторить то же самое письмо?
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
abs_free, а Вы теперь выберите способ доплаты в Payment Info, и все появится.
Вам не нужно всю сумму оплачивать кэшем, оставьте что-то, доллар, например, чтобы его доплатить картой. иначе не получится.


emi, может быть, что глючит, конечно. :) не переживайте, все отправится.
 
  • Like
Реакции: abs_free

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Dinaya, воншла через эксплорер, вижузаказ, но не нахожу блок Order Info

О, загрузился верх страницы, 2 позиции стоят в блоке Returning. Статус - Return Request, в детализации - Preparing Pick-Up request

опять какие-то непонятные нововведения:bu:
у меня такое впечатление, что продавец что-то не то прислал, джим вернул и ждёт подтверждение возврата - но я могу и ошибаться:(

Dinaya добавил 01.12.2012 в 14:53
Подскажите, как он выглядит и где проверять его? Что должно быть написано, чтобы понять, что товар уже прибыл? Через переводчик чушь какая-то :ag:, если я вообще смотрю то, что нужно :ah:

тут в графе Shipping жмёте кнопку Tracking - обычно перевод выглядит как "Сувон источник" - это значит что товар уже на складе Джима:yes:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.