Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
А как воспользоваться купоном на скидку на доставку (в декабре). Надо что-то жать? Или автоматом появится?
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
metafora, инвойсы на коробке с лентами. Принт-скрин заказа делали? Если нет, шлите копию этого письма с почты. В общем чем больше доказательств тем лучше. Фотографии выложите куда-нибудь (несколько постов назад была ссылка куда лучше выложить) и в запрос вставьте ссылку.

Шарлотка добавил 17.01.2013 в 19:34
Dinaya, спасибо за ценную мысль, купила стартер за доллар. Теперь буду надеяться что они не вышлют мне его завтра, заказ соберется не раньше субботы.
 
Последнее редактирование:

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
По поводу треков.
Доплатила я вчера посылку, сегодня уже отправили, о чем прислали письмо на почту, и вот в этом письме стоит. Отслеживание ЕМС-нет. Это как понимать? Из за того, что у меня посылку видимо разбили за треками нужно к ним в техподдержку обращаться да?
И совсем вопрос от новичка)) Мейл куда слать письмо где подсмотреть можно?
 

Promise

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
371
298
0
Самара
vinette, а что вас смущает в статусах, у вас с ними абсолютный порядок, почти все вещи уже доставлены в джим, кроме 2-х со статусом On Delivery. Когда и у этих двух статус поменяется на Domestic Delivered посылку перевзвесят, и если не нужно будет доплачивать за перевес, отправят вам. Чтобы это отследить, нужно нажать на любой товар из вашего Шоппинг-листа и откроется подробное описание заказа, где будет видно, нужно доплачивать за перевес или нет.
 

metafora

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
104
27
0
Ростов-на-Дону
Добрый день!
подскажите ,что значит в заказе..статус заказа: On Request(по запросу) и On Delivery( на доставку)?на доставку я так поняла что скоро доставят на отправку,а вот что значит по запросу?

On Request - это значит запрос продавцу отправлен по вашему заказу, а он пока товар в офис джима не отправил
 
  • Like
Реакции: ulya7483

lana104

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
127
41
0
Мытищи
Морозятся не то слово...каждый день писала письма,чтоб объединили мои 3 части в одну посылку. Сначала делали вид,что не понимают, потом выслали отдельными частями и ответили,что объединить невозможно!!!:bu: Большие посылки на 16-20кг раньше приносили в одной коробке, сейчас делят на 3 части и присылают 3 коробки по 2-3 кг весом, т.е. за одни коробки платишь большую сумму...объединялка так и не работает...посылки собирают по 3 недели,а как объединить попросила,так быстро отдельно упаковали и запулили!!!! как-то грустно совсем стало. Заказывать у них при таком к себе отношении пропадает всякое желание
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
В том то и дело, что там 18 этих наклеек по 1 шт написано в скобках, а вещей всего 14 лежит!! Я ж еще не совсем того и им получается теперь не доказать??? я понимаю если бы 1 шт не было...а тут 4 и все мне.. и еще это был пакет большой, но хорошо упакованный, на липкую штуку... и наклейки друг дружку перекрывают, и последний номер именно той вещи которой нет...
А куда придет ответ от продавца?? Если я писала ссо странице магазина??

значит таможня взяла поносить...

ответ прийдет на Ваш почтовый ящик

Anirika добавил 17.02.2012 в 23:45
Спасибо огромное ))
Я просто как эти пышные чудеса узрела, так ни о чём думать не в силах )))) Хочу не могу!

ага :ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:

BysElka

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
135
257
0
Татарстан
Marssi, но Вы же там прописаны, а я нет, или это неважно?

Не важно, прописаны вы или нет. Посылка идет на человека. Поэтому адрес может быть один и тот же, а человек-получатель должен быть другой.

Посылку обычно по паспорту выдают, но иногда курьеры не проверяют документы(это на их совести, хотя должны).
 
  • Like
Реакции: nadinchik

Adelin

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
43
106
0
48
Девоньки, помогите с переводом
25 мая оплатила из кэша одни часы у этого продавца http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=187140708, хотела быстрее, чтоб подарить. В итоге продавец до сих пор не отменил и нет доставки.
На мой вопрос: когда будет доставка, пришел ответ -
상품 확인 후 발송 해 드리겠습니다.
감사합니다.

Что он хотел сказать не пойму???? переводчик пишет - Я буду делать после определения отгруженных товаров. Спасибо.
 

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
Я вчера ночью отправила заказ с английской версии, сегодня попросили добавить еще одну вещь, но так как на Джиме проблемы с работой сайта, хочу зайти с корейской версии, оплатить через Кеш и объединить. Как думайте, так получится сделать, или лучше не рисковать, а то вещь мне выйдет в 3 раза дороже...
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Девочки, перевела все письма на почте: крем улиточный отменили почему -то, а где искать теперь деньги за отмененный товар? Ничего не понимаю...:bu:

возможно вам нужно подтвердить отмену - поищите на этой странице вкладка On Prosses - если отмена уже в вкладке Completed, то деньги должны вернуть - если платили через Пейпал, будет письмо о частичном возврате - на карту деньги поступят через 3-45 дней, в зависимости от банка
 
  • Like
Реакции: lusna

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
Подскажите, пожалуйста:ax:
Правильно я выбираю из списка вот такую штуку
 

Тигруля

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
331
2 710
93
Павлодар
  • Like
Реакции: С.Галия

Belana

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
70
141
0
dva goroda
здравствуйте! помогите, пожалуйста
сделала свой первый заказ на джиме 24.04.2012
в заказе есть несколько позиций от одного продавца, уже 02.05, а они висят со статусом on delivery или вообще N/A, объясните что это значит?
все остальные позиции в статусе Delivered (я же правильно понимаю, что они у же в джиме?)

Да, статус Delivered означает доставлено на склад джимаркета, статус on delivery - на доставке, а когда прод прислал мне бракованный товар джимаркет сам отослал его обратно и напротив товара появился статус N/A, деньги вернулись через пайпел на карту.
 
  • Like
Реакции: Alika_NAA

Mandy_Dream

Новичок
Шопоголик
Может еще будут мнения? Помогите!!!

Я как-то тоже забыла пароль, вернее записала как-то неправильно его. Не поняла потом сама своих шифровок)))
То подавала запрос на смену пароля,все приходило. Попробуйте просто позже. Это где-то в сентябре у меня было такое.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Dinaya, не помню... а если сейчас заказать, то к этому общему уже не присоединить, значит..? Жаль. Очень дорогие носки и купальник для дочи выйдут.
 

anskaya

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
105
16
0
Russia, Irkutsk
Dinaya, ну так что все таки лучше то?и где покупается этот shopping support reward
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.