Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eurocon

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
3
10
0
Kyiv
глубоко уважеемая marishik)) Извините меня что не поздоровался с Вами.
ниже приклонно прошу разрешить мне хоть иногда
иметь право прокомментировать пост,ведь мы на открытом ресурсе, где каждый имеет право высказаться.
сожалею что задел ваши чувства к почитаемому Вами Владимира.

если вдруг у Вас будет желание по теме что либо толкового добавить,с неимоверной надеждой буду ждать этого момента.

я тут совсем новенький и не опытный, с такой же проблемой *вляпаться* в Мист-Росан.
 

каролинка

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
17
1
0
Киев
А, мою посыль, так и не отправили... с прошлой пятницы (19.08)
Видно, все же не очень дела у них
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
я так поняла,что у всех трекается,кроме меня((у меня уже 2 недели постоянно пишет,что найти не может,как думаете в чем проблема?посылки точно есть и отправлены,получила вот в четверг,но оан тоже не трекалась

Mashenika добавил 23.01.2012 в 19:34


у меня пишет не найдено,как вы смотрите,подскажите?

Может ваш еще пока и не трекается.
Потренируйтесь на моем:
-код агента:mai
-номер посилки:CV043856206US
-потом Поиск
Трекается в любом браузере
 

MethodD

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
7
16
0
Ukraine
если у меня стоимость посылки 280 долларов , прийдется растамаживать ? и как это считатся будет ?
 

ЕленаВВВ

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
41
31
0
Киев
Посылка сама не вскрыта, видно что не положили там в америке
Обязательно перевесить, чтобы вес точно совпал. Они совсем чужое положили или ваше, да не то, что просили?
Если что-то не совпадает по весу, очень-очень внимательно проверить скотч. Я в этот раз так попала - стянули вещи и бумаги затолкали. По весу все ок. И заклеили так, что и не видно, заметила только при очень внимательном рассмотрении, они не всю коробку вскрывали, а часть только, потом плотно приложили, чтобы края совпали и прозрачным скотчем - и не подкопаешься. Это посылка так на 2 дня во Львове задержалась(((
Если все ок со скотчем, то не так страшно. На Мисте должна быть ваша посылка где-то.
 

e_galayko

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
60
31
0
Хмельницкий
надо звонить и спрашивать. Они в любом случае посчитали за 10 фунтов. Это минимум. Может когда-нибудь скомбинируемся?

ооо...было бы хорошо...:ay:
Я расчитывала, что за 10 фунтов считает, но не думала что приплюсуют за упаковку, да и еще и за какой-то объемный вес...Сегодня буду звонить... А чем вы сейчас оплачиваете, Pay pal не принимает платежи на мист, кредиткой??
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
vovan3861, :)))))))))) а вы, случайно, не тот Владимир, который работает в Мисте и которому я вчера письмо на мыло выслала? Я сначала отправила на Зоряну. но пришёл обратный ответ, что её в офисе нет, мол, перенаправьте ваш вопрос Владимиру :)
Спасииибо! Значит, USA я оставляю нетронутым. Название компании не заполняю.
Только что нажала на подтверждение регистрации, около поля с мылом пишет wrong value. Чего делать?

:ag::ag::ag::ag:

Ermola добавил 04.03.2012 в 16:40
da_chi, тут Владимира из Миста просклоняли вдоль и поперек. Думаю, vovan3861 может и обидеться, что на него подумали)
 
Последнее редактирование:

Anna83

Новичок
Шопоголик
Вобщем я дозвонилась. Сказали, что вчера до 3-х ночи отсылали авиа посылки. Сегодня вышли с 9 утра на работу. Интернете так и нет. Ничего сказать не могут.
 

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
Дейдре, у меня все абсолютно то же самое. и я точно ничего не жду. этот какие-то мутки у них там происходят :bu:
 

Cham

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
195
220
0
Крым , РОССИЯ .
Snork_Vera, Я покупала дорогой фарфор , 2 предмета из сервиза были разбиты. Тк я в это время была в больнице на операции ,посылку получал мой муж и утруждать себя проверками он не стал . Мало того что ему срочно понадобилась пустая коробка , он вытащил мой сервиз(включая черепки 2 предметов ) и забрал коробку . Вообщем , когда я вернулась из больницы без коробки претензии предъявлять было нечем. Цена моего вопроса 3 200 уе +страховка+растаможка. Муж сказал что коробка пришла вся побитая .
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera и Ermola

amira7

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
168
50
0
ODS-MSC
хм... ничего не понимаю.. звонила в Росан насчет 1625-сказали-приехало море моё. а на сайте Миста-штиль полный. кто ждет еще?
 

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
Условия международных перевозок
http://www.meest.us/index.php?option=com_content&view=article&id=61&Itemid=72&lang=ru

Смотреть далее


украинский вариант более обширный
http://www.meest.us/index.php?option=com_content&view=article&id=116&Itemid=72&lang=uk

Смотреть далее


выходит, что я не смогу заказать и отправить себе через Мист парфюмерию с Сефоры и др.сайтов?:ai:

а как же тогда некоторые сайты с парфюмерией отправляют товар к нам напрямую если духи запрещены к перевозке? :(
знаю только, что сайты не отправляют к нам товары под давлением, типа дезиков

и выходит что тот же ихерб отправляет нам запрещенные к пересылке товары....
в таком случае, выходит, что я являюсь нарушительницей закона и рецидивисткой :)
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Я бы вообще убрала информацию про таможню, чтобы не провоцировать не нужных вопросов. Кому надо - тот узнает сам через сайт миста или позвонив им.
перечитайте первый пост еще раз)) я это еще 3 недели назад правила
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
аууу, когда 1786 планируется????
Лиля, Вы здесь совсем новичок, но наверное, успели заметить, что мы здесь не в лесу.
"аууу" - не совсем уважительное обращение к софорумчанам, тем более, что здесь Вам никто не обязан отчитываться.
Есть ручки, есть телефончик, номираете набирок 0800505044 и всё узнаёте.
а если хотите что-то спросить, то для этого можно использовать такие обращения как "ребята, девочки, мальчики, граждане, форумчане" и т.д.
Давайте относиться друг к другу уважительно, а не как к дикарям из леса:ax:
 
  • Like
Реакции: tanica и Beautiful_Liar
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.