Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Блин, евро падает, капец конечно...на сколько превышен был лимит? У меня тоже летят 2 посыли по 256 дол (одна в 92 конт - оч.надеюсь, что не упадет больше евро, а вот вторую только вчера отправили...ей еще неделю лететь, а с евро хз что может произойти((( :bm:
Та да, уже даже немного меньше 260 долларов выходит:(, а я посылочку почти дособирала на море - 254 дол. и теперь не знаю, стоит ли на так долго ее отправлять, за месяц может евро уж очень упасть:(
И чего лни к евро привязуются, а не к долларам????:)
 

Werewolf

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
0
1
0
43
Украина, Луганск
Так а что, морские №1756 и №1757 уже в Украине? На сайте Росана никакой инфы по моим трек-номерам, а трекинг Миста как всегда пишет "Meest - America, Shipped from US".
 

uhtyshka

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
2
31
0
New York
hm.. a moj 1604 esche ne trekaetsa kak na tamozhne :((((( A plemiash bez podarochka na NG sidit :(

uhtyshka добавил 03.01.2012 в 17:29
o, uzhe i moja trekaetsa :clapping:
 
Последнее редактирование:

Anatta

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2
18
0
Киев
malu1980,
Anatta, а ваши посылки USPSом отправленные уже доставили на склад? а то у меня от 23 марта Sorting Complete. Что это может значить?

Посылка по прежнему с 23 марта - Sorting Complete, при чем товар купленный позже уже дошел на склад минуя нормально Sorting Complete в ELIZABETH. Также зависла еще одна посылка, с 19 марта в KEARNY. Думаю, что наводнения в Нью Джерси имеют какое-то отношения к этому, но это только догадки. Звонила в Мист, говорят, что у них все в порядке, ничего не затоплено в их районе. Раньше такого никогда не было, пользуюсь услугами Миста несколько месяцев. Курьер Миста в Киеве, сказал, что в США до конца этого месяца возможны какие-то проблемы с почтой. Пока жду конца месяца. Кейсы с USPS продавцы уже открыли.
 
  • Like
Реакции: Gingerdasha

dlv_basys

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
72
44
0
Ukr
dlv_basys, думаю, что карты

пустые, и пополняются непосредственно перед покупкой :ad: Не такие уж мы - сидящие в декрете - и дуры :ae:

Вы можете сколько угодно накидываться тут на меня, но

такие предложения есть и будут там
по держание денег на другой карте - бред, куча сразу переводят на виртуалку через приват24 - деньги есть значится

ну и самое главное - чего всполошились-то ??? или натура такая сразу на себя примерять-то

а написал не для придурков, а что бы задумались, что некоторые вещи не стоит писать в объявлениях ? или Вам почту никогда не ломали??

там много не надо - стоит на часок доступ всего-лишь... пока успеете восстановить, уже и поздно будет

1) так есть же еще сроки действия карты
2) счет проверяется регулярно и если прошел левый платеж его можно легко увидеть и словить. Деньги-то блокируются вначале. А потом написать банку что это мошенничество...

а там и даты действия карты - магазин их не скрывает, есть в аккаунте... то й же шестёрки
а можно не только покупать )) есть и другие сервисы, как деньги увести у Вас...

это ещё к тому, что заказы принимать на один ящик, а аккаунты - на другой... а вообще - и вправду, оно мне надо ))))))))))))))))))))
даже школьник разберётся, если на информатику ходил


А Вам не стыдно заниматься тем, что по силе каждой сидящей в декрете мамочке? :ae:
я этим и не занимаюсь, все заказы ведёт супруга, я просто покупаю уже товар раз в день вечером, когда свободен - и не более))))
потом посылки веду уже в Украину... логистик типа у неё

больше не оффтоплю... хотя мистом пользуюсь)
 
Последнее редактирование:

Sjuzy

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
50
58
0
Тернополь
У меня 18 и 71 уже с 16 часов сегодняшнего дня дома! Была приятно удивлена оперативностью, посылки без лишних коробок и прочее, короч, мне все понравилось. Одна посыль без инфойсов пришла.

Sjuzy добавил 02.02.2012 в 00:35
ага, только я его там неожидал увидеть сегодня ))) думал в пятницу, максимум завтра )))
вообще! Я в легком приятном шоке!!!
 
Последнее редактирование:

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
Девочки-мальчики, есть сегодня вероятность получить еще свою 38, 39.?? что-то не звонят курьеры, да и мне уже никуда не перезвонить.:(

Caramell-ka добавил 13.03.2012 в 21:20
Ураааа , морская 1780 на таможне:clapping:
 
Последнее редактирование:

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
Только что звонила - нет в Украине((( Сказали. звонить в четверг, будет авиадоставка еще.

.
и я только что звонила))) мне сказали в главном офисе (во Львове я так понимаю) и что скорее всего будет в четверг доставка))) правда перед этим несколько раз спрашивали номер посылки,дату отправки, фамилию, откуда она едет.... может они и не в курсе сами :)))
 

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
что запрос делаю в среду вечером на пятницу..
я тоже запрос сделала в среду вечером, но никто в пт мне не отправил((

Miro_Slava добавил 04.12.2011 в 04:21
Господа, а где вы курс смотрите?

Хочу отправить посыль 256 дол :) Или лучше не рисковать?:)
 
Последнее редактирование:

Anna83

Новичок
Шопоголик
я тоже как раз жаловаться пришла, что второй день не работает:ag:

И у меня посылки от 09.12 до сих пор не трекаются:(

Anna83 добавил 18.12.2011 в 17:52
Причем за вчера поставили статус принятых 2-х посылок. Значит работали по полной программе!!!
 
Последнее редактирование:

poklik

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
1
1
0
Kiew
Ребятушки, кто-нибудь заказывал крупногабаритные предметы? Какое у них ограничение? Мне к примеру понадобится велосипед, телевизор. Был у кого-то такой опыт?
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
И мой зонтик)))) ищу его)
Вдруг найдется))
51CgXx7190L__SL500_AA300_.jpg

Девочки, есть опыт у кого-то, стоит ли писать в сообщениях ХРУПКОЕ, или это бесполезно,
так как игрушки приходят который раз в убитых упаковках,
такие ребенку и не подаришь(
 
  • Like
Реакции: atalanta

butcher

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
20
0
0
Москва
здравствуйте.
подскажите, пожалуйста, хочу покупать крупногабариты на ебай, как мне отправить покупки через мист?
в первом посте не совсем понял что куда платить и какие адреса указывать, есть более подробное описание по регестрации на сайте(если это нужно) и как пошагово действовать?
все мои покупки будут крупногабаритными и отправка как я понял только морем, тыркните в меня ссылкой на пошаговую инструкцию(если есть) или ответьте более развёрнуто.
заранее спасибо.
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Оксанюша,
А вернуть посылки на мист незя уже? Пуст вернут отправителю. Я так поняла, что на доставке вы потеряете меньше денег. А так может еще посочуствуют и скинут за новую посылку.

Anna83 добавил 20.12.2011 в 02:37
Если у меня стоит Ready to Send и сумма 33 дол - это значит, что уже ничего новенького не добавят к оплате?
 
Последнее редактирование:

MarTanushka

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
41
94
0
ZP UA
про минимальный вес самой интересно, но у меня ноябрьская посылка была 14 фунтов, а сейчас две посылки по 26 фунтов :) смущает конечно, что они обе попали в один контейнер
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.