Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Тем у кого были проблемы на ideeli.com с доставкой на мист и начислением налогов. За вчерашний заказ идели уже не начислило налог
Впервые за последние полтора месяца!
Надеюсь, что все утряслось
Интересно,а у нас начислили?:ai:
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Anna83, я так поняла, что у Вас без консолидации было отправлено? Возможно внутри лежит какой-нибудь ошибочный инвойс. А может ковер?
 

kokat

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
101
73
0
Киев
честно говоря, не согласна
Почему это воздух оказался вдруг ЕЁ. Она что виновата в том, что её посылку отправили другому человеку, прихватив еще и "воздух". Считаю, что логично в данной ситуации было сообщить мисту и потребовать компенсацию. Я бы на Вашем месте, посчитала ЕленеВВВ так, стомость посылки за 10lbs (предполагаю что вместе в консолидацией это 41,2$) разделила бы на 5, т.к. её 2lbs, плюс стоимость коробки условно 1,5-2долл. в зависимости от веса коробки. Итого около 10$. Остальное писала бы на компенсацию мисту. И, кстати, вполне реально бы ее получили, т.к. их вина явная. А самостоятельно решать на кого эту сумму перекладывать, я бы не стала. Я бы даже не смогла сказать человеку платите за "ваш" воздух. Получается человека оставляете в безвыходном положении: здесь оплатить, и там промолчать. Если так подумать, то человек долго искал свою посылку, писал на мист, волновался, а потом еще узнал, что ее оказывается другому человеку отправили, и тут ему говорят "ваш воздух", как будто он сам бросился в посылку прихватив с собой заодно и воздух, было бы очень обидно.
Я не понимаю, почему Вы не обратились в мист за компенсацией и решили что это можно сделать за счет другого человека.
Полностью с Вами согласна. Почему за ошибки Росана должна расплачиваться ЕленеВВВ? и не понимаю, почему все накинулись на неё? Я так понимаю человек не упрекал, а поинтересовался. В чём наглость? Надо сделать всё по честному, потом скорее всего и отблагодарить захочется. Какое LoTa имеет право выставлять счёт своей благодарности?
LoTa, я Вас знаю лично и я на себе знаю ВАШУ благодарность. И о наглости я бы на Вашем месте молчала.
LoTa, Если ситуация ещё не решилась - скиньте мне в личку номер карты - я оплачу разницу в весе. Не трогайте человека и отдайте посылки.
Спасибо!
 

Мастер

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
4
9
0
Донецк
)))) в древнем мире вестника за плохие новости казнили :ag: хорошо что XXI век ))

investorov добавил 07.06.2012 в 16:34
...расскажу я Вам байку как доставка ремня мне вышла боком:

Weight (16.70 lbs x $2.72): 45.42
Packaging: 7.00
Delivery: 10.00
Insurance: 0.00
Volume Weight: 19.00
Total 81.42

Вобщем посылку консилидировали, 3 позиции: 1 ящик прямо с магазина на 10 фунтов, одна зубная паста и ремень.
За консодидацию взяли 7$, ну и Бог с ним, хоть бы уже нормально сконсолидировали. Ремень взял себе для спорта примерно 1.4 метра в длину. Такое чувство что они его не догадались скрутить а нашли ящик на 1.5 метра и по всей длине его поставили. Хотел бы я посмотреть в глаза этому упаковщику.

У меня была похожая посылка. Начислили объемный вес $20. А коробка приехала наполовину пустая. Я сфотографировал содержимое открытой коробки и сразу письмо на Мист отправил с этими фотографиями. Сделали возврат на сумму объемного веса. Правда, в следующих трех посылках, снова начислили объемный вес по $8 на каждую (может совпадение).
 
  • Like
Реакции: Ermola

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
Romanso, ну вот это так работает харьковский мист. мне сегодня тоже привезут посыль, отправленную ещё 9 декабря. то есть уже все сроки, заявленные на их сайте, по времени доставки прошли. абыдна, аднака...
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Gal-la, Ага, я тоже увидела, я правда и раньше писала, что-то типа - штаны мальчуковые (2пары), куртка мужская, туфли женские ( ну, в таком духе), теперь может лучше вообще копировать из ордера названия? ))
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Если не самостоятельно, то тогда все объяснимо.Просто в следующий раз дождитесь , когда все посылки поступят на склад.А сейчас , наверное , есть смысл звонить только
 
  • Like
Реакции: LuciS

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
Setkm, та оно то понятно что вернуться .... но обидно что на 30 дней зависают....

я уже разбирался и с нормативной документацией и с техническими особенностями роботы
вобщем, по факту банк не может быть уверен, что деньги не будут успешно списаны продавцом
и разблокировать ранее чем 30 дней банк может только по собственной доброй воле и совершенно точно не обязан
поэтому только ждать если этот банк не ПБ ))
 

Bela91

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
49
20
0
Шостка
а у меня тихоооо
уже прошу остаток отправить, и с Владимиром разговаривала, обещал, что уедет. И нифига. Одна посылка - делать ничего не надо, поставить в самолетик и все. Заколдованная какая-то она.
А кто у них Наталья?


про днипро где-то читала, вроде у них минимальный вес посылки ниже
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
так и выписку не дают с виртуалки в банке

marishik)) добавил 23.03.2012 в 02:38
а когда мне понадобилась срочно выписка мне предложили в привате24 выписку за 50 грн, но только там не отображаются транзакции за последние 4-5 дней :ag:
 
Последнее редактирование:

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Amalasunta, Т.е. в тот же день когда посылка приезжала на склад её и выдавали курьеру?
Я написала из своего опыта, была задержка только однажды всего лишь на 2 дня. И тогда мне 3 из четырёх отправленных в тот день посылок привезли, а четвёртую (собственно на которую не хватило денег на карте) я потом неделю ждала в связи с новогодними праздниками и с тем, что на мисте вовремя не отметили посылку как оплаченную. пришлось звонить каждый день в тчение трёх дней и добиваться, чтоб отметили и дали разрешение на выдачу.

marishik)) добавил 12.02.2012 в 18:47
24-й я так понимаю это № контейнера 16241
номер контейнера 1624
 
Последнее редактирование:

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
roberartois, нормально с этим жить некиевлянам )) телефоны и электронную почту никто еще не отменил :ad:
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
dicktrasy, ))))))))))))))))) ну вы меня рассмешили. Я уж точно не знаю. Сама хотела этот вопрос задать. Но, как я думаю, что заказывать нужно сразу на того, кто и будет посылать из МИСТ все вместе. Ведь нельзя же из своего кабинета переложить посылку в кабинет к другому человеку.
Но я не из Киева, вам со мной все равно не по пути)))
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
investorov, "почти" хорошее слово, если они только ночью их отправили, то не успела база еще обновиться, в данный момент ни у кого еще от среды этой не трэкаются посылки - я уверена на 99% :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.