net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Petr@, :ag: на новогодний банкет собирают

Я вобщемта по другому вопросу: вчера серфила через самсунг гэлэкси. И на сайте НАП увидела баннер: "Фри шип с кодом VOGUE????" Сейчас пытаюсь найти баннер, но тщетно.
Мне показалось???
 

Candy_girl

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
2
0
0
Днепропетровск
Т.е. Мне в любом случае придется покупать за 1800, чтоб отправить своей подруге в Великобпитанию? По-другому никак?
 

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
39
Екатеринбург
Сегодня пришло письмо от Анастасии, в котором она на день раньше прислала новинки понедельника (с обещанием, что так будет и впредь), теперь есть возможность заранее зарезервировать вещь
 

Серьезная

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
88
199
0
Находка
Девочки,скажите,пожалуйста, можно писать по-русски им? хочу попросить,чтобы объединили заказы.
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
получила посылку :)
http://www.net-a-porter.com/product/182633 брючки отлично смотрятся и сидят (взяла р.2), цвет как на сайте, не очень ядреный, вот на форварде они прям алые.
http://www.net-a-porter.com/product/184320 туфельки хороши-классика, но каблук уж больно высок для меня, как думаете привыкну? :ak: там где ахил как бы дискомфорт из-за высоты каблука. Уже год на каблуки не вставала в связи с прибавлением в семье :) Первые туфли такого цвета и с таким каблуком. По размеру хорошо
http://www.net-a-porter.com/product/188686 ну и майка, я люблю такой винтажный трикотажик, взяла S, т.к. их футболи р.М были велики немного
 

Точка i

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
82
140
0
Москва
Точка i, как то вы перемудрили. У каждой модели в закладке size&fit есть описание по размерам. У модели на фото стандартные параметры 90 60 90, могут быть небольшие колебания по сантиметрам. Но везде на ней 2-й размер. Соответственно, у вас нулевой или двойка, смотря вы любите в обтяг или попросторнее.
Спасибо - буду разбираться. Но я смотрела сравнительные таблицы и по ним у меня UK 10, FR 38, IT 42 в принципе соответствует той одежде, которую я ношу. Еще я зашла на сайт dvf и по дюймам вроде как тоже 6-ка получается.
Наверное все же придется в магазин ехать...
 

Мар-а

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
9
0
0
Ноябрьск
кто-будь покупал балетки tory burch? они должны быть произв-ва бразилии? на каком-то русском сайте видела - италия.
 

Ilo

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
180
466
0
Москва
Petr@, оооо завтра столько комплиментов соберете:) расскажете потом
Да, скорее всего возьму ее, но уже в феврале
Спасибо

Ilo добавил 22.01.2013 в 22:43
Ilo,

Илона. надо Татьяну Petr@попросить сфоткаться в юбке.
Я сама толстая на форуме ( 50 русс размер)
Кстати платье ( на которое просила скидку) зависло в Лейпциге.Думаю. что непогода в Европе мешает быстрой доставке посылок.

karmensita добавил 22.01.2013 в 21:27



Ирина. хочу остановиться ... ненадолго:ag:

Вот вы нагавариеваете на себя.... Вообще вас такой не представляю, так запомнилось ваше выражение " стройная русская березка" тоже хочу так выглядеть, вот и засматриваюсь на вашу юбку девочки:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: galyakom и karmensita

ThatStacy

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
8
60
0
Москва
Подскажите, пожалуйста!) заказала с нет-а-портер туфли по скидке, и мне написали на эмайл, что я должна буду заплатить налоги в Росси, и согласна ли я на это. и так же написали, что у меня есть для ответа 48 часов, иначе они отменят мой заказ.
Я сразу им написала, что я согласна и, что они могут оформлять мой заказ, но никакого ответа от них не получила. а сейчас зашла на сайт нет-а-портер, ввела свой электр. адресс, чтобы проверить на каком этапе мой заказ. А там написано, что у меня вообще нет никаких заказов.
Получается, что они аннулировали?
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Девочки а что делать если ты выбираешь одну вещи которая стоит больше 1000евро )



1. Заявление в таможню (по образцу).

2. Заказ от интернет магазина

3. Копия паспорта (1 стр. и стр. прописки )

4. Копии документов подтверждающих оплату груза (адресная выписка со счета, из банка, интернет банка, фото смс сообщения). Если выписка без официальной печати банка, то нужно сделать скан банковской карты. Нужно оставить только Ф.И.О и последнии 4 цифры карты, все остальные цифры можно закрыть. ТОЛЬКО СКАНА КАРТЫ НЕДОСТАТОЧНО!

5. Брокерский договор с DHL . Обязательно нужно подписать сам брокерский договор, Приложение-2. В шапке брокерского договора заполняются все строчки, кроме ИНН. Адрес и почтовый адрес прописывается 2 раза по паспорту.

6. Отказное письмо от компании + приказ о приеме на работу или копию трудового договора, если в инвойсе указан рабочий адрес.

7. Подтверждение цены с сайта Print Screen с сайта магазинаполучении посылки
 

Брюнетка Я

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
128
57
0
Казахстан
а сейл обычно на те же товары, что и на американской версии?:ah:
я хочу пару вещей с американского, но заказывать посреднику надо. а так подожду, закажу с англ., не подойдет верну/обменяю.
 

Elen333

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
14
2
0
Москва
Девочки, на бедро 92 (91) какой размер дж Victoria Beckham брать?
И еще, там новый цвет черный и такой серо синий непонятно, кто брал раскажите что за цвет. СПАСИБКИ!!!!!!!!!!!!!!!!

у меня 92 см-брала 27 светло-серые..немного даже великоваты))

Джинсы Виктории Бекхем все таки продаются в цуме..сама там недавно мерила на 4 этаже где все джинсы..но странно таам мерила 27 размер-были малы...
 

Masyany

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
135
55
0
Санкт-Петербург
Masyany, спасибо большое за ответ. DHL не прикапывается? тогда мне свой паспорт нужен и накладную от своего имени заполнить?
Я заполняла от своего имени комплект документов- инвойсы на рус и англ, и еще какой-то один документ - вы когда будете в ДХЛ вызывать курьера, скажите, чтобы они выслали по электронке комплект документов для возврата +свой паспорт. А 4экземпляра бумаги из НАП на возврат, куда RMA вписывается, писала от лица получателя посылки (там только имя и подпись) и вкладывала эти 4 экземпляра в возврат. ДХЛ все равно от кого отправка.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.