Потерянная посылка. Ответ от ASOS

linea_linea

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
7
0
0
Москва
вот в том-то и дело, что вещи есть... я и удивилась. ааааа, стоит order processing... ниче не понимаю, вряд ли ж они так посыпают голову пеплом, что и посылку шлют еще раз, и деньги возвращают...
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
po imeni nata, мне кажется, давно пора писать.Все документы снова приложить. По треку ее получили? Надо посмотреть.
Скажу про свою. Таможню покинула 12.12, 2.1. - импорт, вчера отписались конкретно по всем вложениям.
 

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик
http://community.asos.com/forums-list/?categoryid=8675887860579752174
Под черной жирной надписью
Forums / Help and Feedback Forum жмем
Start a new forum thread
Название темки Order #........
Текст не сохраняла, писала отсебятину, переводя Гуглом.

Order № ... was returned by a DPD to Asos. Could you please return my money back or send the parcel again? Tracking my parsel (ссылка на трек)
Regards, ...

Я также приложила копии скринов с ответами ДПД-шников по поводу моей посылки.
Ответили в течение 15-ти минут и на форум и на почту

меня почему-то постоянно выкидавает на регистрацию
регистрируюсь опять захожу на форум как только нажимаю "Start a new forum thread" снова выкидывает ... :(
 
Последнее редактирование:

kookiio

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
120
400
0
Moscow
Selena357492, нет, мы написали на care. я вот думала,думала, все-таки моя совесть мне позволяет написать им, если посылка пришла спустя 2,5 месяца. до 2-х мес я писать не буду. Но если позже, то напишу!
 

Aron

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
47
12
0
У моря
ждал посылку почти три месяца, написал в асос, деньги вернули, поступили на карту через два дня.
обещал асосу вернуть деньги если посылку получу.
 

KattyPo

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
59
112
0
Москва
Larisskin может быть конечно рановато для паники) 19.12.11оплатила,21.12.11отправили!всегда 2-3 недели шло!!!я очень переживаю уже ,потому что посылка от 28.12.11уже приехала!
 

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
*katrin*, ну если в теч.4х часов не ответят, напишите еще.

ответили, что в течение 10 дней могу ждать деньги :boast::)

*katrin* добавил 06.05.2011 в 01:53
посылка от 3 марта никак не придет...
написал в асос ответ был такой же подождите 9 дней бла бла, подождал, написал еще одно, теперь просят обратиться на почту или таможню, может быть якобы она у них завалялась, если нет, то снова написать им.. ээхх будем бодаться))

а вы им еще пишите одно и тоже, мне вот ответили, хоть я и 9 дней не ждала :yes:
 
Последнее редактирование:

Ksyuhasso

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
64
53
0
Санкт-Петербург
Ksyuhasso, а что вам можно посоветовать? Если только почитать этот пост, да и саму тему.
Вы и так все уже сделали и деньги вам перечислили.
Понимаю ваше разочарование, когда вы получили неправильное вложение вместо вечернего платья, но это случается и не только с вами, увы. Таковы издержки online покупок.
Если нет терпения ждать посылки ASOS, то покупайте вещи в других магазинах, где есть экспресс-доставка, либо в offline магазинах.

PS: а ваше платье придет и потом уже вам будет неловко перед ASOS.:bk:

В том то и дело, что платье не совсем для меня было заказано, а если и придет, то такой размер вряд ли кому-то смогу пристроить...я готова ждать сколько угодно, но когда обещаешь другим людям, тут уже не до неловкости....сам Asos мне написал, что посылка потеряна....так что......
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Daffodil,
Дарья Сказка, какие вы быстрые.
Я жду посылку тоже от 13 декабря и ничего, не паникую- ни разу еще посылки не терялись и всегда приходили.
Конечно! Тут многие ждут...и я жду от 11.12. Бывало почти 3 месяца ждала посылку, доходила. Надо быть терпеливее. Очень не хочется, чтобы к нам закрыли доставку из-за постоянных жалоб:(
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Larisskin

dusya1987

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
412
3 791
93
Москва
dusya1987, да они сейчас всем стали так писать, если обращаешься к ним с вопросом о не полученной посылке, чтобы ждали еще- не хотят сразу деньги переводить.
Не переживайте, придет. :)
Я тоже жду от 22 октября, никогда так долго еще не ползла ко мне посылка.

Спасибо, буду ждать, что мне еще остается? Спорить с ними - тоже не выход. Прикроют аккаунт еще.
Надеюсь все же, что нам всем все дойдет. :ag:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Lily Gomez, сложно советовать. В Украину ведь быстрее посылки приходят, чем в Россию. У нас сейчас получают июльские, август приходил неожиданно быстро, а эти где-то "зависли". Не пишите сразу, спустя несколько дней напишите. Да и не стоит забывать, что при отмене экспресса в Украину, посылка может еще дойти до вас. :)
 
  • Like
Реакции: Lily Gomez

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Illumination, трек не дают, к сожалению.
Вы можете назвать им № заказа, он есть на посылке.
А инициалы адресата на посылке пропечатаны?
 

HelenSh

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
40
1 510
0
Архангельск
Девочки. подскажите, ситуация такая. Делала заказ 14 июля экспрессом в Россию, через неделю пришла посылка без 2-х пар обуви, ждала-ждала, неск. дней назад написала в асос с сайта о своей проблеме, мне ответили (с ящика custcareru@asos.com), что скорей всего моя посылка потерялась и предложили отправить снова или вернуть деньги. Я на следующий день написала в ответ на этот же адрес, что прошу повторно отправить мне обувь. Ответа не было, я снова написала, в др. день, но ответа так и не пришло. Что же делать то теперь?
В моих заказах (в личном кабинете)ничего не появилось, смски, что деньги пришли не было.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
madi_di, первое правило: не надо торопиться и писать в ASOS про потерянную посылку, чтобы потом не иметь лишних хлопот. Ждите спокойно, все приходит!
А теперь что? Вам надо опять им писать и объяснять заново всю ситуацию, чтобы они сняли деньги за посылку, которую вы получили.
Вот этот пост прочтите о сроках.
Удачи вам в разрешении проблемы!
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
девочки а на какой адрес писать если потеряна посылка ? написала на care@asos.com пришел ответ от робота..
Hello,

We’re letting you know that the email you have sent to us at care@asos.com has arrived into an unattended inbox.

Please click here to visit our Help & Contact pages, which may have the answers you are looking for! Alternatively, please resubmit your query via the Contact Us page and select the most appropriate subject from the drop down list. This means we can route your query to a member of our Team who will help.

All the best,
 

Shizanutaya

Новичок
Шопоголик
у меня с 23 Апреля отправлены не дешёвые ботильоны и нету.. впервые так.. раньше быстро, недели 3 максимум шло..

P.S прочла сейчас в теме "ждём наши посылки", что ждать до 4х месяцев - ахахахаааа! тогда я спокойна.. ботильоны на осень и куплены..

я бы лучше за доставку платила ещё, чем вот так.. :(