jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
У Пенька, похоже, нововведение. Вчера сделала заказ. Сегодня они мне прислали письмо [OFF] During the processing of your order, there was an availability change
regarding the following item.

Item Number: RN022-5141
Description: Women's Shoes 6 1/2 Med Blush Pat
Original Status: IS (In Stock)
Current Status: Backordered until 5/10/11

Item Number: RN023-6123
Description: Women's Shoes 9 1/2 Med Black
Orginal Status: IS (In Stock)
Current Status: Backordered until 5/12/11

Item Number: RN610-3176
Description: Athletic Shoes Women's VR 8 Med. Black/Black
Original Status: IS (In Stock)
Current Status: Backordered until 5/10/11

At the time of your order, it appeared that we did have stock. However,
during the processing of your order, it was determined that this item is
not available (NA). We do apologize for any inconvenience this may
cause.

Respectfully,
3222 Joanne
jcp.com Customer Care
We make it affordable, you make it yours!

*** To respond via e-mail, it is important that you REPLY to this
message and do not alter the subject line. If you would like to speak
with someone regarding your order, please call jcp.com Customer Care at
1-800-322-1189. Let us know you're calling about this email response
and refer to the reference number in the subject line of this message.
We look forward to hearing from you.
[/OFF]
Я правильно поняла, что они меня просто информируют о том, что эти вещи в бэкодере?
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Метод у меня пропал?:ai: Теперь (несмотря на выходные) появился Shipping Method - Standard. И страховки нет теперь.
А какая то строка добавилась - Tax: TBD :ai:
Delivery within 4-7 business days.

Large items indicated by a truck on the product's information page are delivered by truck. You will be contacted in 7-14 days to schedule a delivery appointment.
Было такое у кого. Или я экспериментатор))). Может они не отправляют керамику обычной почтой, да и Дед Мороз у меня - 45 см:ah:.
И какой грузовик меня ждет? )))))))) ох, умора. Где это можно посмотреть, никто не знает?
Еще подумалось, а с меня в России не возьмут интересно дополнительную плату. Вряд ли конечно ожидает ждать грузовика через океан.))) Кто-то лампу заказывал (если не ошибаюсь) с этого сайта.

Я, раньше читала у девочек, что заказываешь ЮПСом, а они ставят обычную почту, по-этому всегда перестраховываюсь , пишу им посьмо, что хочу экспресс. Лампу по-моему KATRIN заказывала, можешь у нее спросить, что интересует. А, страховку они или к заказу или к доставке плюсуют.
 

М.И.

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
144
37
0
Кіевъ
Девочки помогите это мой первый заказ , и через недели три (без снятия денег) он пишет
We have attempted to authorize your pending order shipment. Your credit
card issuer has declined this charge. Please contact your bank to
discuss the reason this purchase has been declined.

To process your order, please contact us by phone so that we may change
to another credit card. All credit card information provided is subject
to bank verification.
у меня то же самое
банк сказал что неправильно вводят свв код
отключил и написал в пенни письмо чтобы попробовали ещё раз
 
  • Like
Реакции: bbc067 и таня80

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Добрый вечер,вопрос ко всем,но особенно жителям других городов России(не Москвы)Вот доставка юпс,она до Мск, а дальше как?наш емс?
Просто у меня одна посылочка с 10 числа в Москве, и все дальше тишина,как мне ее дальше то проследить?
отслеживается только до москвы, т.е. пройдет таможню и прибудет в опять в москву, далее можно в местный УПС позвонить, уточнить если она в списках и когда будет, обычно через 1-2 дня должна быть у вас в руках или как там у вас самолеты летают.
В выходные и праздники никто не работает.
 
  • Like
Реакции: bbc067

Yuliya1082

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
29
4
0
Санкт-Петербург
Вы исправили в аккаунте, т.е. у вас теперь новый аккаунт, а старый аккаунт уже не доступен. Мэйл является вашим именем и вы изменили его безвозвратно.
Заказ оформлен по старому мэйлу, но он не изменился в заказе, все письма будут слать на неправильный адрес.
Здесь уже писали, что при оформленном заказе в аккаунте менять ничего нельзя.
Если начали снимать деньги, то остается только надеяться, что проблем с оплатой не будет и все отошлют. Но вы не будете иметь никакой инфы.

Спасибо Вам еще раз!
Буду надеяться ,что все придет :(
 

Натал'я

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
130
61
0
Сочи
Подскажите, пожалуйста, первый раз сделала заказ на этом сайте, а сейчас что-то засомневалась.
Какой надо брать размер обуви, если длина стопы у сына 15,5 см?

15,6 - 9 размер.

Девочки, кому-нибудь отправили посылку от 22.10? У меня уже 3 дня вещи инсток, а они даже деньги не списали?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Ура, прорыв. Мне выдали посылки. Пришли с отметкой таможни. Правда задержанные уже вторую неделю лежат на почте. Скоро третья пойдет.
Но теперь о приятном.

COAT-R L LEADPENCL
Item# FC518-2222D

Заказала мужу куртку, так как отношения с XL не сложились, то это первая попытка заказать L. Куртка мне понравилась, два кармана сбоку на молнии, один на рукаве, тоже на молнии. Внутри флиска и 2 кармана. Молния прячется в кармашик, внизу утяжки с двух сторон. Муж до 24 на работе, так что меня теперь мучают сомнения-на вид не большая и рукава вызывают подозрения, как бы не кортки были. Очень ее ждала, т.к. он в воскресенье уезжает на месяц, и на погоду в том месте, нужна была как раз такая куртка. Лишь бы подошла.
Если нужны замеры, пишите.
6.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg 10.jpg

HANDBAG BLACK
Item# FC109-3918B

Сумка, оказалась малюсенькая. Но я очень довольна, жаль, только, что длина ремешка не регулируется. У меня кожанный плащ на осень похож по выделки на нее.
Кармашки большие. Всего 2 отделения.

L/S SHIRT-G LRG PURPLE
Item# FC373-3308D
1.jpg 2.jpg

Кофту просто так заказала. сойдет таскать. Можно прикупить брошку и застегивать, будет тогда по другому смотреться, а так простовато или просто не по возрасту. На мне сидит хорошо. Все в пору. На ней размер 4-16 лет

3.jpg

STRAPLESS BRA 32 B-AVG BLACK
Item# FC126-9075Q

Бюсти просто супер. Он с гелевым наполнителем. Хоть и нарисован на сайте без лямок, но в комплекте идут силиконовые. Внизу по всей длине, и по чашечкам тоже силикон. Сидит идеально и в объеме и чашечках. Уже напялила. Я даже удивлена. Мне обычно в объме великовато бывает, а тут я даже не на последнюю застежку застегнула, их всего три. Мои размеры 70/84см
4.jpg 5.jpg
 
Последнее редактирование:

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
подскажите пожалуйста, у меня адрес доставки отличается от биллинга, в трек ордере на сайте всё ОК, написаны оба адреса, а в Shipment Notification который на мэйл пришел наверху мой биллинг указан, а внизу написано This order will be shipped to: моё имя RUSSIA 00000
Что за RUSSIA 00000? это нормально? всегда так пишут? я первый раз заказывала в Пне, поэтому не знаю

Мне тоже в последний раз такое написали. Адрес, на который отправили, нужно смотреть там же - в треках заказов на сайте. Если заказ отгружен,справа по-моему, появляется шипинг - адрес, так что у вас все нормально.
 
  • Like
Реакции: eco333

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Подскажите,если все вещи в корзине помечены ,как Consolidated Order и в письме обещано их отправить определенного числа,можно про время оправки верить?Или не факт-написали,отправим 28-го, а на самом деле ...и совсем не 28-го?

28-е еще не закончилось.
Стоит подождать их вечера, т.е. нашего завтрашнего утра.
 
  • Like
Реакции: S-ff

Миушка

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
19
1
0
Москва
Добрый день! Помогите пожалуйста, опытные форумчане. Хочу заказать куртку и одежку детям, не понимаю размеры..
Вопрос :
1. в сайз чарте указан рост в дюймах?
Например , на 24 мес стоит 32-34, если в дюймах- это всего 80 см, (у меня сын в 10 мес 80 уже) . Я правильно понимаю размер? Такие мелкие? Или как надо считать, подскажите пожалуйста!!
На старшего также смотрю куртку, указан размер маленький 4 года, медиум 5-6, большой 7.. Мне нужен на рост 116 (наш 110,хочу с запасом) какой размер брать?
Пожалуйста, посоветуйте, или ткните носом, где прочесть))

2бесплатная доставка на заказы свыше 69 дол не распространяется на международную,верно?

3/ как разобраться с размером перчаток для детей? На выбор предлагается S-M и L-XL..В сайз чарте не нашла,куда смотреть?
 
Последнее редактирование:

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Ramirez, у меня недавно такая проблема была первый раз.
ребенку брала свитор скетчерс, деньги за него вернули включая доставку и в посылке пришла бумажка, что не шлют сюда такое. Причем изредка проверяла профиль, деньгу вернули перед самой отправкой и без всяких предупреждений! до этого ничего не видно было!



И тоже все было в стоке=( Остальное все пришло, там обуви была в основном.
Было очень обидно, т.к. делала 2 посылки 1 через посредника с ливайсами и прочими вещами которые не слали, знала б что так будет запихала бы в ту посыль....
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
vishny, звонить, если критически не совпадают адреса биллинга и шиппинга нужно подтверждать заказ звонком чуть ли не каждый месяц, до звонка никаких денег снимать не будут.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Подскажите, у меня в статусе ордера стоит ревью, когда на сам номер ордера нажимаешь и высвечивается весь заказ по позициям, то статус - ин процесс. Так должно быть или надо уже писать? Заказ был сделан 3 ночью, почти 4.
 

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
Я так поняла, что им доставляют вещи, с разных концов Америки, и когда они приходят, проверяют на качество, сверяют с размерами и цветом. И поэтому каждый раз меняется статус вещей
Вы всё правильно поняли. У них 110 магазинов и более 1000 складов по штатам.
 
  • Like
Реакции: Латиша

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
теперь снимут снова? хотелось бы еще заказик сделать, не будет ли отказа с их стороны?
Сами не снимут. Они же не знают, что Вы получили посылку. Отказа тоже не будет. Вы только определитесь, хотите ли Вы вернуть деньги.
Напишите им....
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Nastasya999 добавил 20.01.2011 в 10:06
iren_1, а мне показалось,что эти джинсы наоборот большие)))
ну у меня подобные, тоже низкая талия, впринципе при носке растягиваются.
а другие джинсы такого же размера брали?
 

Ирриша

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
53
10
0
Новосибирск
Karamelka2, у вас какой то тематический утренник? туфли должны быть не кожанные? я просто туфли на утренник к платью подбираю:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.