Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Разделить общую тему на 3 темы: доставка в РФ, на Украину и другие страны?


  • Всего проголосовало
    374
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shop+Woman

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
112
15
0
Москва
Девочки, я правильно понимаю, что в Москве уже апрельские посылки получают? Середину марта всем уже доставили? (кроме меня :(((((((()
 

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Shootka,
Бутявка26, а подружиться с ними не пробовали? Типа шоколадку сунуть, поплакаться, что там супер-срочные витаминки, а Вы уезжаете, и т.д., и т.п.? Правда, я так не делала, но знаю народ, кот.очень даже "дружит" с тётками на почте :)

ФеяФиалка, а от каких чисел посылки? Если в начале месяца - большая вероятность получить после праздников :yes:
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
жду от 3 марта (завтра будет 60 дней :ai:) , 8 марта , 21 марта ... апрель еще не жду

Спросив у поддержки причину столь долгой доставки посылок, получила объяснение:

"Приносим свои извинения за необычную задержку в получении заказов. К сожалению, поскольку международные авиа-пакеты не отслеживаются, мы не можем видеть текущее состояние пакета. Вполне возможно, что ваш пакет был задержан на таможне, были непредвиденные проблемы с почтовой службой, или даже вернулся к нам из-за проблем с доставкой. По этой причине доставка - свыше обычных 6 недель. Мы благодарим вас за ваше терпение. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, если у Вас возникли дополнительные вопросы."
 

DEJE

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
41
321
0
Украина
shik-blesk.com
Хотите действовать - действуйте, ведя переписку с хербом!
ничего не дает, хоть сто разных писем им пиши - на все письма отвечали одним и тем же письмом-шаблоном. Если когда столкнетесь не дай Бог с проблемой, поймете о чем я... они абсолютно отмороженые
 

Lina@@@

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
1 156
1 176
0
Киев
Я получила вчера заказ от 07 апреля. Жду теперь от 18-го.. Подруге так и не пришла пока посылка от 30 марта... :(
 

o-ledy

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
165
182
0
Одесса
были на почте. ни-че-го. ни одной посылочки. ни двух февральских, ни двух апрельских... зачем-то еще майскую заказала 10 числа простой доставкой, дурында :bu:
та всё :ak: сил больше нет. я в трауре...

Олеся, а апрель за какие числа "гуляет" ?
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Сегодня получила от 05 и 06 мая. В пути были 19 и 18 дней соответственно. Трек CD. Ну вот это я понимаю экспресс - доставка iHerb.

"...экспресс - доставка iHerb" - это доставка International Airmail with Tracking $10.00?
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Я тоже 5 штук жду от этих чисел
Ооо, значит, я не одна такая. Как-то 28 и 29 марта заколдованные какие-то :ak:
Где мои, уже 2,5 месяца, и стоит ли вообще ждать?
Ну, как не стоит - у нас и выбора-то другого нет (особенно по бестрэковым посылкам). Только надеяться, что посылки придут. :bu:
 
  • Like
Реакции: ковочка

OOfa

Новичок
Шопоголик
24.04.2012
33
184
0
Kiev
Steluca,
я тоже свою от 25 апреля жду в Киев и никакие танцы с бубном не помогают ее оттрекать (
 

shine1

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
260
1 473
0
Москва
Подруга получила сегодня от 15 марта . Заказывали с ней в один день, я свою получила месяц назад :yes:
 
  • Like
Реакции: Ludviga

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
KoTioFa, это про магазин healthdesigns, они перестали доставлять в Украину, вроде как после того, как массово покупатели стали требовать возврат денег за непришедшие посылки. Я так понимаю, что доставка там тоже была без трека и они не могли проверить, действительно ли посылки не приходят.
Поправьте меня, если что :)

Leger, напишите им, что трек не отслеживается, может, разницу в сумме за доставку вернут.
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Marabu, а у тебя (можно на ты?:)) или у кого-нибудь из твоих знакомых (в нашей стране) было, чтобы посылка с Херба кому-нибудь не пришла?
На ХелфДизайне есть оф. статистика что в среднем доходит 98% посылок.
На Хербе только этого не озвучивается. Возможно и зря.
 

KolokOlchik

Новичок
Шопоголик
KolokOlchik, наладится, через Турцию больше посылки не идут.
вот же апрель - вовремя приходит.

Так у меня шли чз Швецию. И не совсем вовремя. Раньше было 10-14 дней. А сейчас 3 апреля заказала 3 мая получила. ДОООООЛГО(((((((((((((((
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Ну вот...Франция...может и мои там где ползут от начала марта(
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Crazy_Belka, почитайте темку, всем долго идет. Вот сегодня девочки за 23 апреля получили, через пару дней и ваша дойдет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.