Доставка RU MYHABIT-Amazon.com - сайт "горячих" распродаж

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Наташ, а просто положить в виш/вэйт лист нельзя? Из истории понятно, а вот как мне из корзины убрать туфли одни, но не потерять их - не понимаю!)
Ты прям сейчас что-то покупаешь? Ну убери из корзины и держи эту вкладку открытой, а после оформления покупки опять положи.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста. Сделала заказ, отправили видимо спср 15 долларов. Отслеживаю на сайте, последний статус Nov 29, 2014 5:35:00 AM Edison NJ US Package has left the carrier facility. Дальше как будет, ждать смс от них? На сайте дальше не будет отслеживаться? Спасибо!
 

Курносик

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
45
3
0
Россия
Джанан,
Написала в I parcel , они отправили ссылку, для внесения данных. И тишина опять. Денек подожду о снова напишу. Сервис доставки за 15 дол стал хромать.
 
  • Like
Реакции: Джанан

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Девочки, никто не пробовал шиппинг US на русский менять?
на майхэбите очень рективный шиппинг , думаю, успею или нет, в службу поддержки написать для замены?))
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
2Vinyar самое простое решение спросить МН как им лучше всего сообщить номер другой карты (если есть), пусть с другой снимут, по поводу блока на первой карте, сумма в блоке (это когда вы отправили заказ, магазин блокирует сумму, а потом по представлению в банк снимает уже и это во времени может составлять несколько дней) автоматом разблокируется через 30-33 дня в зависимости от банка, или раньше если поговорите с банком и убедите, что деньги при сложившейся ситуации надо разблокировать
 
  • Like
Реакции: Vinyar

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
скорее вы что-то не допоняли, если и изменили, то налогообложение всего штата, в котором находится шопфанс, но никак для определенной конторы налог придумать не могли.

Конечно всего штата-это я и имела ввиду
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
А мне что то не дали скидочку :( может удалила, пойду в корзине посмотрю. Муксы тоже купила, в этот раз тете, уже вся семья ходит в них :)

Тань, если надо я тебе свою отдам. :)
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Sold Out, Да, конечно, все будет ОК! :yes: - по крайней мере я искренне желаю Вам, что бы все было без сучка и задоринки... И со временем вы "распробуете" и ideeli и еще кучу разных магазинов. Ваша настороженность вполне понятна - магазин лично не опробован, да еще и в последнее время множество нареканий....

Вот буквально свежая история с ideeli (сорри за офф-топ):
Получила неделю назад несколько вещичек для племяшки. Уж кто их только не крутил не вертел - все рассматривали, тогали, щупали.... Сегодня приходит племяшка, начинаем мерить и оказывается, что в одном из летних костюмчиков кофточка р.6Х, а штанишки 3Т (на ребенка до 1 года) :ai:... При этом на протяжении недели человек 8 разных (в т.ч. и я) ео рассматривали, а обнаружился "косяк" только сегодня :ag: - где уж работникам склада было отследить такой казус - возможно это пересорт еще фабричный... Вещь абсолютно новая, все в этикетках, причем леска этикетки охватывает пластиковые плечики так, что неразорвав их невозможно померить... В общем, по разному бывает... все мы люди...
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Девочки, подскажите пожалуйста с 21 ноября по отслеживанию i-parcel посыль висит на таможне. Уже пора бить тревогу и куда обращаться? Первый раз практически 10 дн висит там посылка
а паспортные данные Вы им отправили? Запрос на них они Вам присылали?
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
foxy-tan, Наташ, они и вправду очень классные :). У нас голубой с пузырями, брала подругам мальчишкам космос и протекторы шин, а девчонкам голубой с шипами и черный с шипами :) Теперь себе взяли поменьше размером тоже голубой с шипами на танцы ходить в отпуск ездить :)
Еще хотела взять маленький и для ключей сумочку, ребенок сказал не надо :(, может еще уболтаю ее попозже.

Смотреть далее
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
polina 80 не заморачивайтесь о весе, каждая посыль имеет свой вес он будет указан при заполнении уже, если одна вещь тупо пишете ее вес и все, если несколько от приблизительно указывайте вес главное, чтобы он совпал с итоговым весом и все... я по этому поводу UPS звонил и говорил, что за маразм в кубе, я почем знаю сколько та или иная вещь весит, они конечно не знаете, так коворю закаким надо требовать маразм этот они говорят эта таможка и, что...говорят пишите приблизительно и все и нам и им пофигу на это, так, что не заморачивайтесь...
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и полина 80

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Девочки, помощь ваша требуется....

На Амазоне покупаю давно одной и той же картой (кукурузой). Покупаю на адрес США. В Россию с Амазона еще ни разу ни чего не заказывала. В Амазоне забито два адреса - США и российский. Покупки на самом Амазоне всегда проходят без проблем.
Но...оплатить в других магазинах с помощью Амазона не могу...не проходит оплата. Как-то все время выкручивалась - меняла метод оплаты на другой, то на палку, то напрямую с карты, то гугл-кошельком...
Сейчас совершила первый раз покупку на myhabit. И история повторилась - не могут обработать платеж...Что я не так делаю? Дали мне 24 часа, за это время еще раз попробуют провести платеж. Может, там в акке амазона изменить что-то надо? Я в расстеряности...посоветуйте, пожалуйста, что нибудь...:(
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo, Вам МХ должен приплачивать, за такую мощную информационную агитацию :) Пойду куплю две подушки :yes3:
Кстати, а Вам магазин ответил по поводу веса ?

MH скорее всего пофигу на все это, цены говорят сами за себя, кто понимает тот покупает, думаю это их расчет и они правы:) ... в MH не писал, они просто не имеют доступ к реальным вещам это уже проверено к сожалению, писал производителю Bambeco, но ответа еще не получил равно как писал Alexander Comforts подушки которых сейчас использую, что сравнить там и там вес, хотя получения ответа от Alexander Comforts не столь существенно ибо просто могу их взвесить, а вот задержка с ответом от Bambeco это плохо, хотя уже можно сказать уже бесполезно, вчера заказ отшипили, но все равно интересно, правильно купил или стоит перезаказать ибо по тому же самому Alexander Comforts и другим производителям разные линейки продуктов содержат разный вес наполнителя, хотя FP и наполнение идентично... в общем придет поделюсь впечатлениями, ибо еще в поисках той золотой середины:)... чуть позже напишу об этом если интересно конечно будет...
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
@Ponatalia, Наташ, очень сочувствую, жаль, что малы.
значит, подтверждается мое мнение о том, что Австралия в сравнении с Ugg маломерит на пол размера точно(( писала несколько раз и в этой теме, и в разделе yoox. у меня в их классических валенках мех примялся, стало лучше, но все равно не то...
 
  • Like
Реакции: Shoppium и Ponatalia

Skarlet

Новичок
Шопоголик
31.08.2012
106
370
0
Минск
Sold Out, благодарю Вас уже не первый раз.погуглила марку-мало инфы.модель рекламирует размер хс.как бы не часто такое встречается,да?у меня параметры не намного больше.примерно об такой-же ог-см на 2 больше .вот это пальто на она сможет застегнуть или нет.я думаю -хс или всё-же м и ушить его.