feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ortiga

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
54
72
0
Москва
Royal Mail First Class Post это обычная почта? а то написано что придет через 5-10 рабочих дней...
 

BelkaN

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
240
176
0
Москва
А я сегодня получила посылку от 2 июня:ai: Я за нее дубль уже давно получила и не надеялась уже, а тут на тебе...

BelkaN добавил 15.10.2010 в 19:55
Вчера получила посылку от 9 сентября. Заказывала голдвелл маску, бальзам для волос и гель для кудряшек. Маска и бальзам 2007 года, а гель вообще 2006г( На клубнике последний раз брала голдвелл - все было 2009 года!

А на каком сайте вы голдвелл срок годности пробили? мне тоже такой шампунь, бальзам, спрей для кудрей пришел...хочу срок годности узнать. :) и как гель для кудряшек?
 
Последнее редактирование:

NataliM

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
189
244
0
RUS
Девочки на дворе 2 мая, посылка в мой город липецк ( 500 км от москвы) едет уже с 29 марта-это нормально? думаю может и вовсе уже не ждать. Не удобно,что я выбрала без номера отслеживания (((
Вчера получила вторую часть заказа от 26.03. Хотя первая половина этого же заказа пришла еще 13.04. Судя по информации на коробках, отправлены обе посылки были 26 марта.
 

oid___

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
30
7
0
r52
stdffe, мда? письмо сегодня пришло: Get Up To £10 Off All Week With Our Big & Bright Beauty Offer. олл вик - это всю неделю или я инглишь забыла. я и в прошлую пятницу коды пробовала - без результата. я уже сделала более десяти заказов с этого сайта, специально жду кодов, которые у меня никогда не работают :(
единственное, я на випе люблю кудали, вот на неё действует автоматом, когда заказываю, но вот кудали мне сейчас не хочется.
 

awa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
183
14
0
СПб
а я поняла, что они на следующий же день посылку отправляют?!
 

verasima

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
62
59
0
Ухта
Kaatia,
:ai: а давно заказывали? Может feelunique исправился? А то я после первой посылки уже хотелок на вторую насобирала.
 

Regginna

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
125
41
0
Москва-МО
Sundary, LadyAna, спасибо за поздравления:curtsey:.
stdffe, конечно, не секрет:yes:!

nails inc. Nail Colour "Haymarket" (клон шанелевского Нувель Вог)
Nubar Trendy 2 Collection Lavender (нежно-сиреневый)
Nubar Nail Lacquers Trendy 2 Collection "Baby Blue" (клон шанелевской Ривы)
Nubar Nail Lacquers Finest Silks Collection "Marabout" (тёмный грибной тауп)

Первые три в списке - весёленькие расцветки на весенне-летний сезон, последний - вариант для работы. Конечно, Нубары можно было купить в Мск, но пришлось бы носиться по городу в поисках нужных оттенков, да и дороже они у нас:ad:.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LadyAna

awa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
183
14
0
СПб
блин...только что увидела что литровый бутыль кингсли не подлежит пересылке:(..
думали с сестрой на двоих взять...
 

Umaraum

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
154
72
0
Владимир
Материлась, пока вытирала маску с содержимого посылку. Неприятно когда такие "сюрпризы" и неизвестно кому сказать спасибо - филе или нашей таможне.
Конечно, магазину! При чём тут таможня? feelunique.com вообще не думает, как упаковать свой товар, как будто на соседнюю улицу отправляет, а не за тысячи километров.

Мне вот прислали в феврале, в самый разгар наших морозов, посылку, проклееную только по 1 шву самым обычным канцелярским скотчем! Естесственно, скотч на морозе отклеился, и посылка шла совсем-совсем раскрытая!!! К счастью, и к чести работников Российской почты, да и таможни той же - ничего их неё не пропало. Удивительно, но факт. С тех самых пор что-то у меня отпало желание там закупаться, хотя к товару претензий никаких.
Вот она, родимая. Конечно, это фото уже открытой мной посылки, она пришла не разорванная, а естесственным образом расклееная. Да и как ей не расклеиться, если под бумажкой с адресом она вообще ничем не была скреплена!!! Удивительная беззалаберность!
 

Леди999

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
316
87
0
Нижний Новгород
Lamria, на пайпал должны вернуть.подождите несколько дней,не сразу же возвращается.

Леди999 добавил 02.02.2013 в 20:44
svetochek72, не возвращают.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svetyska

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
Девочки, я тут бесконечно жалуюсь и жду, вроде процесс сдвинулся с мертвой точки - сегодня в почтовой ящике 1 извещение. Судя по весу и дате, это моя первая посыль с фили от 29 ноября. Путь посылки посмотрела - как я и чувствовала, посылка уже с 1 января в моем почтовом отделении, видимо, лежала и ждала разбора завалов. Дату прихода, правда, проставили на извещении 13.01, но на сайте ПР видна дата реальная.
Ну и посылка шла через Брянск, видимо, разгружали Москву как могли. Так что у меня появилась надежда в скором времени получить с фили остальные 3 посылки:)
Желаю всем нам скорейшего получения заветных предновогодних заказов:haha:
 
  • Like
Реакции: tanatoman

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
A-sana, да, заказывала :) Уже даже успела заказать еще раз (как раз жду), чувствую, что этот быстро закончится, потому что практически единственный его недостаток - совершенная неэкономность да еще и при объеме 150 мл.
Что касается остального: за исключением первого раза, все остальные разы я его наносила в выходной (раз в неделю) минут на 20 под полиэтилен и теплое полотенце. Обычно мне лень возиться с теплыми полотенцами)), но у реконструктора такое описание... мол, специальный комплекс... мол, глубоко проникает и т.д., и я решила для максимального эффекта попробовать именно так...))
Результат мне очень нравится. Волосы у меня не убитые, они просто длинные, суховатые, крашеные, но в целом - мягкие, потому перепитать или переувлажнить их легко. Но после реконструктора они более плотные, объемные, гладкие, но не перепитанные, а здорОво напитанные. Очень приятное ощущение. Так что, я решила ввести процедуру с джойковским реконструктором в еженедельный обиход. Мне кажется, даже в качестве профилактики будет полезно.
Цвет, мне показалось, не вымывает. Но, еще раз повторюсь, не экономный.)))
 

Dashoota

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
58
51
0
Екатеринбург
От 30 апреля до сих пор посылка не пришла с фили =( Есть еще у кого такая проблема? Или это только у мя так?


У нас тоже посылка не пришла только от 09,05(. Ждем не теряем надежды))):ad:
 
  • Like
Реакции: Anka-Suiginto

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
LadyAna, Спасибо! Сегодня все опробую и отпишусь)))

LadyStrong, из последних, что на почту приходил THREEME, только вот не знаю, действует ли еще (присылали 14 февраля) - 3 фунта с 30
 
  • Like
Реакции: LadyStrong

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
ksetaba753, Это вообще возмутительно((( Вы им написали о своей "посылке"? Мне тоже само)))открывающаяся посылочка пришла, скотч оч плохого качества уже совершенно не держался за картон. Если дно не держать, все выпадет (т е и дно и крышка если можно так выразиться одинаковые) Но ничего не пропало, тут спасибо работникам почты, хотя и дополнительно никто скотчем не заклеил или хоть веревочкой перевязать... Посылка довольно тяжелая маска 500 мл и крем для волос 200 мл, выпадало все мгновенно.
 

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
Написала им вчера через личный кабинет, возможности приложить фото там нет, но написала, что фото сделала и отправлю по первому запросу. Ответ еще не получила, уже сутки прошли. Получила только письмо от робота, что со мной свяжутся.
В течение какого времени они обычно отвечают? На какой адрес им можно написать?
можно написать на care@feelunique.com, это у них как раз адрес для претензий и вопросов, только фото слишком большие не прекладывайте а то может не дойти. Раньше они отвечали в течение суток, в последний раз я ждала три дня кажется..
 
  • Like
Реакции: Alёnka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.