net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PoshGirl

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
22
0
0
Киев
Девченки, подскажите какой размер балеток Tory Burch мне взять??? они маломерят или нет? моя ножка 24 см)
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
alisa_u, честно признаться, красная подошва по усредненной лапке ни широкой, ни узкой вообще мало кому подходит: очень узкий носок, высота каблуков вообще зашкаливает все разумные пределы (без учета платформы). Размеры могут в разы отличаться от модели к модели.
Редкие фасоны получают всеобщее одобрение с точки зрения удобства в носке.
"какая гадость ваша заливная рыба!" (с)
Но красивые, чиорт побери))))
 

Sherry

Душа компании
Шопоголик
29.03.2009
258
513
93
Москва
Кому нибудь отправили заказ от 26 ноября? от 25 у меня уже у посредника лежит, а 26 все никак не двигается
 

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
решила я у себя в Казани этот вопрос пошукать и выяснила следующее: когда товар еще находится в Москве, они звонят и спрашиваю у физика, заказавшего посылку, сам будет растамаживать или они, если они то до 200 евро без проблем а свыше (!) 30% от стоимости платить таможенные платежи, если самостоятельно, то до 1000 евро без проблем, но надо успеть за три часа, пока машина с грузом стоит (не поняла где(), надо успеть растоможить иначе придется платить уже за хранение... в итоге я им сказала, что они сами еще не разобрались и не знают что делать, поэтому рисковать не буду... до 200 евро во время распродаж попробую конечно, а так, себе только проблем можно нажить, бегать, сплошной стресс вобщем((((
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Если заказ в Россию с этого мага, превышает таможенный лимит (1001), вам нужно платить таможенную пошлину за перелимит или с этим магазином какие-то другие таможенные правила?
 

ordinary

Активный пользователь
Шопоголик
17.12.2010
116
153
43
Нижний Новгород
platoha, стопа у меня 23 см. Обычно я беру итальянскую обувь р-р 36, но иногда приходится разнашивать, особенно летом. А из 37 я "вылетаю", поэтому и взяла 36,5. Ноге комфортно.:yes:
 
  • Like
Реакции: platoha

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
Да, грустно. Оперативно не получилось. Звонила в дхл - уверили что таможня отдыхает со всей страной и то что прилетит завтра уже останется лежать до 9 января. Значит попадаю на январь :(
Вот захочешь деньги лишние в НАПе потратить - не дадут :)
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: karmensita

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
около 1700 долларов...блин я б могла уже носить дубленку,обидно...
ну у меня поменьше но тоже тысяча с хвостиком))) может это из-за суммы?)))) нас с тобой тормозят?(((((
а не жарко щас в дубленке??? я вот смотрю на людей на улице в шубах и пуховиках, и не понимаю как они ходят, тепло ведь!))) что за дубленка?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Molva, падаю в обморок.
Ненавижу двойные стандарты.
Но за вас и за Лану (ой, а Molva тоже Лана), правда, очень рада.

karmensita, Лена, напишите им обязательно. Вам деньги не лишние. Тем более есть даже не один прецедент.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Petr@ и karmensita

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
Ilo, черный и camel покупала на НАП в прошлые сезоны, но не на сейле. Очень прилично эта марка представлена в аутлете под Парижем. А бордовый не MAJE:ag:, я тут брожу по Барселоне, кстати вот только была здесь в Мaje( отличный сейл;)).
и нарыла его в Massimo Dutti ( этих магазинов и в Москве полно ). Очень неплохо для своих денег имхо:ad:
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen и Ilo

Анишель

Новичок
Шопоголик
14.07.2012
3
0
0
Moscow, RF
Здравствуйте, девушки.
Это мой первый опыт в покупке в интернет-магазине США. У меня есть вопрос: на НАПе все цены написанны в фунтах (£). Но они снимают с карты евро, я правильно поняла??
У меня карта Виза Классик. Подойдет ли она?
И возникали ли какие-то трудности с доставкой в Москву?
Заранее спасибо =)
 

riotty

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
284
203
0
Спб
ладно,фиг с ними, лак мне не очень нужен, может плато тряпочные попадут на сэил, посмотрим..
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
читаю здесь, что доставка НЕ учитывается в сумме покупки, а давно такое? насколько помню ДЧЛ всегда была рада считать общую стоимость, т.е. в т.ч. и доставку. Или сейчас ДЧЛ уже не плюсут 20 фунтов к сумме заказа?

Не учитывают сумму доставки, я сегодня получала посылку 172 фунта (это 207 евро).
Никаких вопросов не возникло.
 
  • Like
Реакции: Petr@

GUNES

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
197
140
0
Москва
буду делать новую карточку для нет а портера подскажите какую лучше чтобы не было проблем при оплате,и еще вопрос сделала заказ в пятницу но деньги еще не сняли они как бы заблокированы хотя посылка уже в Москве)

У меня через самую обычную Визу Классик Сбера всегда все платежи везде проходят без проблем:yes:
 
  • Like
Реакции: Kristinalove1
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.