net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
Сегодня получила посылку.
Платье Victoria, Victoria Beckham http://www.net-a-porter.com/product/190600
заказывала, как на модели 8ку, мало, узко в плечах. Так платье самое обыкновенное, хотя цвет красивый, не кислотный, но у меня уже есть одно в подобном цвете, поэтому без сожаления поедет назад. Жду еще одно ее же платье, посмотрим...
Еще получила http://www.net-a-porter.com/product/189470 брала 39, у других дизайнеров ношу обувь 38,5, у Лабутена 39. Эти немного впритык, хорошо бы сравнить с 39.5 Так очень красивый цвет! Просто праздник!:ay:
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Зашла сейчас в лукбук и обратила внимание, что на НАП будет представлена Вика Газинская. Продаваться на НАП, это определенного рода признание. ЗдОрово, что наши дизайнеры выходят на международный уровень!!! :)

Несколько лет назад был бренд д.жуковой kova-t. Маечки, джинсики. Видимо не пошло. Сейчас их в списке дизайнеров НАП нет.
Все зависит от коммерческого успеха. Наверное еще появится Ульяна Сергиенко со своим а-ля рюс?
 

Maslinka

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
16
0
0
ДолгопаSity
это объяснить не могу) повезло)

Maslinka добавил 14.06.2011 в 13:50
приятельница послала отказ- ей не ответили пока- достаточно долго уже, но и не отправили ничего- значит ничего страшного

Напишите обязательно, не откладывая и они вам ничего не пошлют.

Тем более, перед отсылом они просят подтвердить в течение 48 часов письмом




кстати, посылка с моими туфлями пришла еще в пятницу, только что пришли документы транспортные на дхл, и только что списали деньги- они с этими делами не торопятся)
 
Последнее редактирование:

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
Прилет из Лейпцига в Москву считается датой поступления товара в Россию.Значит зачет суммы идет декабрем.

ну вот хочется понять как они там все в ДЧЛ заработают :) может так и будет висеть в Лейпциге до января
 

QMaryN

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
44
3
0
Курск
Кто-нибудь, пожалуйста, подскажите телефон Ждановой или Лашиной! Пишу им на мыло, а они молчат! Перехожу на серьезные меры. Груз пришел, а мне не звонят.
 

Alёnka

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
79
93
0
Москва
Alёnka, вы только до обеда документы оформите, после обеда агента по часу можно ждать, а в конце рабочего дня вовсе может не выйти...
Ценный совет :yes: воспользуюсь, спасибо!

To Trinkertroll :
В верхнем левом углу щелкайте на Sign in и потом заходите в
NOT REGISTERED? THAT'S OK, кнопка REGISTER NOW
все очень просто! :)
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
JuliR, а у вас новая коллекция или с сейла?

Amaterasu добавил 06.12.2011 в 13:13
Savanna25, burberry Клевые!!!!!!!!!!
[OFF]я вот щас пытаюсь с саксом договориться, хочу боты Ann Demeulemeester!! щас скидон на них появился, хоть и не большой((([/OFF]
 
Последнее редактирование:

alisa_u

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
202
15
0
Красноярск
Если вещь не подходит и есть такая же подходящая по разимеру - то прям не задумываясь меняйте. Я джинсы возвращала, бесплатно дхл забрали, новые прислали. Единственное, когда первые получала, там еще балетки были - платила за брокерские услуги. А когда получала возвратные джинсы - уже не платила, они чуть меньше 200 евро вышли.
 

estr

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
52
63
0
Москва
Девушки, кто нить воспользовался бесплатной доставкой, которую предоставлена из за сбоя в системе наличия товаров?
Надо запрашивать отдельно код или смотреть по суммам списания, типа в счет включено, но списание произошло без стоимости доставки?

Я часа 2 назад сделала заказ. Списали общую сумму вместе с доставкой (как в счете).
Мне на почту не проходило уведомление о бесплатной доставке и на сайте информации нет. Может это отдельным клиентам?
 

alisa_u

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
202
15
0
Красноярск
Я тоже жду скидок на свои вещи (((. Девочки, я првильно поняла? Сначало НАП делает скидки сейчас на весну-лето? На зиму ведь были в январе скидки?
 

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
Илон, повторю уже сказанное, что с вашей зеленой юбкой будет очень нешаблонно и классно смотреться. Я иногда сознательно могу приобрести вещь, которую знаю, что буду одевать только с одни низом или наоборот только с одним верхом. Но если комбинация складывается потрясающая - имеет смысл ее иметь в гардеробе :)

А касательно рукавов - у меня тоже была история своя. Когда купила вот это чудо от Донны Каран https://www.net-a-porter.com/product/191101 поняла что с рукавами визуализация на НАПе явно обманула ))) Рукава там мало того что закрывали почти всю руку так они еще и не подворачивались/закатывались/задирались потому как широкие и тяжелые. Просто Пьеро. Кофта безумно нравилась, но ходить Пьеро мне не хотелось. В результате недолго думая - я сделала внизу аккуратные манжеты с резиночкой внутри. И теперь - хочешь задирай - хочешь носи длинными - благодаря резинке рукав элегантно спадает на кисть и не более :) Больше длинные рукава даже широкие меня не пугают, а когда они внизу все-таки удерживаются манжетом/резинкой - вообще люблю. Хотя обычные длинные узкие рукава по запястье предпочитаю задирать )) Мне или мини или макси в рукаве :)
 
  • Like
Реакции: Ilo и Sister Cohen

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
riotty, вы имеете ввиду Лабутены? Коллекция Деколлет, например, http://www.net-a-porter.com/product/48414
практически вне распродажи. Хотя были они на оутнете, но цвета были уж совсем некрасивые и размеры только на 40-41.

John D. добавил 20.04.2011 в 14:23
А вот эти туфли врядли попадут в распродажу, их раскупят в течение нескольких дней.
http://www.net-a-porter.com/product/97277
 
Последнее редактирование:

natasha78.5

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
53
9
0
Башкирия
девочки подскажите пожалуйста кто сталкивался, ситуация такая: груз на таможне, я хочу отказаться от посылки(во-первых за услуги насчитали 4500,00 руб, во-вторых поняла что велико будет), а вопрос такой: НАП мне вернет стоиомсть товара, ведь я согласилась с условиями вначале?
До этого год заказывала с НАПа на 500-800 фунтов, проблем с таможней и ДХлом не было, а сейчас ДХЛ постоянно разные суммы выставляет, никак это не аргументируя
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Получила вчера платье. 46Ит размера
Giambattista Valli
http://www.net-a-porter.com/product/323289
Платье- полный улет.Написано. что большемерит. по замерам НАПа соответствовал моим меркам 46 размер.Я конечно взяла бы 48 Ит . но его не было уже.
Надела и поняла. что руки у меня толстые-претолстые.Туго сидит в области рукавов.
Теперь встал вопрос. как похудеть?
 

GUNES

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
197
140
0
Москва
Девочки, нигде не могу найти, какая там стоимость доставки?
 

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
А у меня теперь тоже видео не проигрывается. Может это у них временная неполадка? У кого-н оно вообще работает? =(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.