jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sls

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
19
5
0
Москва
А ещё интереснее - когда же ждать, что вышлют посылку, если заказ сделан 3 ноября..... или 2-го, нас даже здесь, на форуме, несколько, а реально сколько?
У меня заказ из 2-ух шмоток формировали 12 дней, главное не спешить, тем более что денег они не берут, пока не вышлют заказ.
 

Missis Nyu

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
425
83
0
РФ
отправила заказ вчера.Виза классик Газпромбанка прошла.Заказ приняли.пока обрабатывается
 
  • Like
Реакции: bbc067

Kroko

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
161
43
0
Екатеринбург
Да, его, и без дефиса который в шипменте указан. Но трек может начать отслеживаться и через большой промежуток времени, у меня последний аж через семь дней стал виден!!!!

вот у меня как раз неделя и прошла уже
ладно, завтра еще раз попробую
 

Екатерина774

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
33
6
0
Липецк
Напишите, что хотите сказать по-русски, я вам переведу)))
Спасибо вам! Уже нашла на просторах нета образец письма.
Хотела бы еще написать немного о доставке. Заказывала первый раз обычной почтой, моя посылка так и не пришла (3 месяца прошло), Пенни без проблем вернул мне деньги вместе с доставкой, только за вычетом страховки.
Второй раз выбрала Экспресс доставку. Заказала 7 января, 10 отправили, 12 посылка была уже в Москве, а 16 в моем городе (Липецк). Т.е. доставка заняла 6 дней. Переплата совсем небольшая за такую доставку по сравнению с обычной. Единственное, жаль, что ограничение по сумме заказа построже.
 

Leen

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
121
44
0
Тула
:)Ну вот опять я, по поводу того где же наш экспресс:ag:, добилась я всетаки вразумительного ответа...мне написали не автоматом, в серьёзном разговоре магазин не валит за срыв срков на ЮПС, я у них справшивала, если в этом виноват ЮПС, давайте я им напишу и спрошу в чем там дело, но они сказали ненадо мы все сами:yes: отследят и разберутся во всем, и ещё извенились за срывы сроков:boast:
 

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
K_Irish, поздравляю вас с посылочкой!:)
А шторы ваши приехали или они в другом заказе?
 
  • Like
Реакции: K_Irish

White Rabbit

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
2
0
0
hlukhiv.com.ua
А кто-то реально на JCP товар покупал? Какие ньюансы при оплате?
У меня почему-то при проверке карты доллар снимает, а при снятии по счету идет отбой операции.
 

Sm@il

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
60
4
0
Москва
Ну, например, есть группа товаров, которые они в Россию не шлют...При чекауте они так и пишут-типа, на этот адрес этот товар выслать не можем. Кто-то считает, что дешевле через форвардинговую компанию слать...

Детская одёжка относится к этим группам?
А это за зверь и с чем его едят? Расскажите, пожалуйста.
 

Masy2008

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
69
650
0
43
Москва
Девчонки подскажите, я сделала заказ 2 часа назад, а теперь хочу еще несколько вещей, как думаете есть шанс чтобы дополнили в один заказ? И как это сделать?
 

Натал'я

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
130
61
0
Сочи
Девочки, сейчас сделала заказ, забыла применить скидочный код на 15%. Стоит ли им написать об этом? Кто нибудь писал им по такому поводу?

Писала им чтобы применили код - они стоимость вещей пересчитали. Только так как они письма сейчас читают - могут письмо увидеть когда уже посылку отправят. Попробуйте написать через сайт.

iren_1, мне вещи в заказ добавляли.

lysien83, к сожалению можно применить только один код.
 

jeeves.20736

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
75
46
0
Екатеринбург
Здравствуйте, уважаемые!
Позвольте поспрашивать опять про Factory shipping и Backorder.
Вопрос вот какой:

Сделал в jcpenny заказ на 10 вещей.
две из них Factory shipping,
одна - Backorder
семь - обычная доставка.
Все десять вещей направлены в адрес посредника. Заказу присвоен ОДИН order number, этот номер я сообщил посреднику.

Теперь собственно вопрос. Посреднику должно прийти 4 посылки:
одна с 7 вещами,
одна с 1й вещью (backorder)
одна с 1й вещью (factory shipping №1)
одна с 1й вещью (factory shipping №2)

Как посредник поймёт, что все четыре посылки нужно консолидировать в одну? Все четыре посылки будут помечены одним order number'ом?

P.S. У меня наверное тоже "синдром первого заказа" :)))

P.P.S. Что интересно, та вещь, которая была backorder - уже отправлена в адрес посредника, а остальные непонятно где...
 

Романана

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
114
144
43
Москва
А мне, вернее ребёнку вроде как отослали от jcpenney...

Упс, а я даже пробовать не стала.:ak:Тоже хотела своему детенку заказать

Романана добавил 20.03.2010 в 15:30
Мама Льва я вам письмо с вопросом накатала, ответьте, плиз:)

Романана добавил 20.03.2010 в 15:34
Похвастаю немного:ag:
Первый раз заказала вещь, стоимость доставки которой в два раза превышает стоимость самой вещи, это игруха. Вот такой набор http://www3.jcpenney.com/jcp/x6.asp...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults
Сын пока не очень впечатлился, а вот я поигралась с удовольствием :yes:
А вообще, мы в этом магазине теперь одеваемся всей семьей :boast:, вещей оттуда огромное количество, всем не похвастаешь. Так что несмотря на их медлительность (вот последний мой заказ не могут отправить уже 10 дней), я все равно их не брошу :ah:

Скажите, пожалуйста, вы случайно мальчиковые костюмы там не заказывали? Вот такого плана http://www3.jcpenney.com/jcp/X6.asp...IND=6&cmVirtualCat=&CmCatId=42249|62375|63274
 
Последнее редактирование:

Vetiver

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
15
7
0
Сургут
Написала письмо в пенни с просьбой разбить заказ на две части, и, о чудо, они согласились. Теперь таможня нам не грозит.
Вот текст их ответа:

Thank you for contacting us online.

We have split the order. On number is 2011-1405-4051-5886. The other
number is 2010-1435-8080-7130

Customers like you are our most valuable resource for creating the
optimal shopping experience. Thanks again for your email. We look
forward to serving you in the future.

jcpenney International Department
jcp.com
We make it affordable, you make it yours!
 
  • Like
Реакции: Catrin

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Конвертик, уй так у вас приличное превышение-то, наверно из-за этого.
Скидки в инвойсе не прописывают, это нада доки на скидки оформлять. эти 7 + еще 25 наверно по скидке(где-то на тыщу руб превышение). Свяжитесь с ними когда бакс упадет и выписку по счету нужно отправить, что платили вы со скидками или вариант обратно отправлять как вам и сказали, т.к. растаможка дорого обойдется.
Хотя терь он растет очень сомнительно что ниже 30 опустится, а в 30 вы не проходите таможню.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
А Вы "симулируйте" покупку и точную стоимость доставки узнаете...

...дети еще не видели жевачку - прикидываю, куда бы ее теперь спрятать, чтоб они ее разом не съели. В одной упаковке 1,5 кг, а я две купила!
 
  • Like
Реакции: Ninelli

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Paulina, у меня так перводчик перевел.
"При размещении каталога JCPenney или он-лайн заказ, пожалуйста обратите внимание, что все они подлежат проверке и разрешении до порядка выставления счетов. Мы связались с эмитентом карты для проверки Вашей карты, и они еще не ответили. Пожалуйста, сообщите нам номер телефона для Вашей карты. Он напечатан на обратной стороне карты. Пожалуйста, свяжитесь с Вашей карты и попросите их проверить все платежную информацию, чтобы мы могли освободить свой заказ. Если платежная информация отличается, что вы указали на заказ, мы должны быть сохранены правильные платежной информации. Пожалуйста, оперативно реагировать, чтобы избежать задержки или отмены заказа. Мы будем держать ваш заказ до 12 февраля 2011 года "
Проверьте, все ли правильно указали, номер, дату, код... Позвоните в банк , в отдел поддержки клиентов
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.