Доставка RU babyshop.de - детские коляски, автокресла и пр.

posh_kate

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
26
3
0
Санкт-Петербург
кто-нибудь заказывал сразу два автокресла? вроде как по весу проходит..27 кг..
больше сложностей никаких вроде как не должно возникнуть?
 

rufus

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
9
1
0
Москва
А подскажите, когда коляска в пункт назначения прибыла, Вам позвонили и сообщили? Или как это вообще происходит?

Вашей посылке присвоен так называемый трекинг номер, в котором две буквы ЕЕ первые. Вы его вбиваете на сайте отслеживания и смотрите где в данный момент ваша коляска. Когда будет статус "Прибыло в место вручения", значит она в одном из сортировочных центров, на вернадского или в мытищах, еще где-то есть. Звоните и просите чтобы коляску переместили на склад самовывоза и едете ее сами забирать, а то курьера не дождетесь.
 
  • Like
Реакции: Настеновна

masiljavka

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
134
86
0
Москва
Но вот с 5 апреля по треку посылка в экспорте и тишина..
по идее, должна со дня на день импортнуться. Судя по тому, с какой скоростью они "ползут" от импорта до места вручения, на почте завал. У меня все посылки с бебишопа доходили целыми и невредимыми.
 

lessic

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
126
17
0
Мурманск
Сегодня и у меня радость, пришла моя посылочка.
Так же как у eledwine после "покинула пункт международного обмена г.Брянск" больше никаких записей.
В посылке был стульчик для кормления http://www.babyshop.de/living/Hochstuehle/Peg-Perego-Tatamia-Hochstuhl-Cacao::10534.html
и такой зимний конверт в коляску http://www.babyshop.de/prams/Kinder...L-12235-moos-575-Kollektion-11-12::12867.html
Девочки, конверт супер, у нас в городе я таких не видела. Он на вид такой теплющий (как раз для наших холодов).
 
  • Like
Реакции: mari8393 и Valensia

pionerka

Новичок
Шопоголик
Всем привет! Мою посылку вчера уже отправили:clapping:
Вот только трек номер почему-то нигде не прописан, да и на почту ничего не приходило. Может мне самой у них просить его нужно? Или подождать и он где-то обозначится?

pionerka добавил 21.04.2012 в 12:36
Как понять какие вещи из заказа отправлены, а какие нет????
 
Последнее редактирование:

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Reeatz, по вашему совету написала Екатерине -ждать 8-10 недель, пока придут коляски с завода. А Тамара пишет, что уже 12 недель с завода идет. Вот и нету гарантий, даже если Екатерине напишешь...
Но вот читаю дальше форумы разные про Хартаны и пишут, что у того же ВИПа прогулка неудобная для ребенка - плоское дно и малыш сползает... Ерунда какая-то...
Есть мнения на этот счет?

Rebrova_m - нажала на Спасибо :)
Спасибо за спасибо :) У нас Хартан VIP XL, мне очень нра, но у меня модель 2010 года, там люлька больше и более прямоугольная, чем в 2011, мы в люльке ездили до 1 г,3 мес, спали в ней на улице, красотень :) Счас мы ездим в прогулке, очень прекрасно, сидим пристегнутые, иногда спим в ней, так что все ок? Непонятно, что значит плоское дно? А какое оно должно быть? Не знаю..... В общем мой отзыв про Хартан XL - 5 баллов :), а уж про управляемость одной рукой, поворотом на месте и других прелестях конструкции могу говорить ооочень много, коляска на самом деле очень удобная и продуманная до мелочей :yes:
 
Последнее редактирование:

Skywriter

Новичок
Шопоголик
Девочки, вопрос такой, если коробка с коляской будет не 20 кг максимум (как положено к ввозу в РФ по правилам таможни нашей), а 21. Развернут посылку обратно получателю? Так обидно(( из-за 1 кг разбивать коляску на две части и платить сверх 30 евро.
 

Sherxan

Новичок
Шопоголик
03.05.2013
5
0
0
Москва
Sherxan, таможенный лимит 31 кг в месяц на человека и за превышение лимитов всего лишь придется доплатить. Не могут посылку отправить назад на основании превышения веса, тем более его не было.

О как, значит наша почта как всегда выдает перлы)))
А сколько она там еще может висеть?
 

daemons

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
8
2
0
Москва
Ура! Пришла колясочка с аксами. То ли повезло, то ли действительно Почта России стала работать нормально. В общей сложности посылка шла ровно две недели. По датам: 27 февраля заказали, 28-го начался трекинг в DHL, 1 марта посылка пропала с радаров и всплыла 10 марта. Дальше - чудеса скорости таможни: 11-го завершились все операции и посылка "Покинуло место международного обмена".

Извещения мы не дождались и 13-го нагрянули на почту сами. Несмотря на прекраснодушные современные постеры с фотомоделями в почтовой форме, мы столкнулись с не слишком приветливыми немолодыми тётями и пережили несколько чисто советских эпизодов, но и черт с ним, общаться с почтой в наше время нужно не часто, в итоге посылку получили.

Она огромная! Мало того, что сама коробка огромная (потом оказалась, в ней еще одна), так она сама еще была упакована в астрономических размеров мешок. В большой джип еле влезло. Подозреваю, что не всегда так, может быть, только Хартаны так объемно пакуют. Кстати, вес был порядка 22 кг - вполне подъемно для нормального мужчины.

Сама коляска супер! В посылку вложили все, что заказали. Единственно, цвет. Мы выбирали по фотке синий, а пришел почти черный. Думали, там перепутали. Но нет, номер дизайна тот, и если присмотреться, то и правда синий, но ооочень темный. Может, выгорит, а может, и отстирается. Имейте в виду, когда выбираете дизайн по фоткам.

Инструкция вложена только на немецком. Но на сайте Хартана есть инструкции на всех языках, муж скачал, распечатал. Вроде со всем разобрались. Коляска очень продуманная и качественно сделанная. Рекомендуем!

Да, и рекомендуем магазин babyshop.de! Хорошо отвечают на письма, быстро и правильно собрали заказ в отправку. Коляска с аксами встала в чуть более 19 тыс, в то время как тут на тоже самое мы бы потратили, думаю, тыс под 50.
 

Valensia

Душа компании
Шопоголик
24.06.2010
343
1 000
93
Сергиев Посад МО
pionerka, не хотелось бы огорчать, но шансы минимальны... если только чудо! Я тут, по-моему, в общей темке про коляски читала, что у пары человек только экспорт занял около месяца, если не больше... В январе ситуация была лучше, посылка с авто-креслом долетела до меня за 17 дней.
 
  • Like
Реакции: pionerka

Marinka84

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
310
134
0
Электросталь
posh_kate, я тоже как раз такое хочу! Но ждать 4 недели поставку на склад для меня очень долго... Вы потом напишите, пожалуйста, через сколько вам выслали в итоге
 

Афри

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
32
4
0
Украина
miu.ck.ua
Т.к. на моем любимом кидскомфорте нужного автокресла не было в наличии, то заказала тут. В субботу 02.06 Заказ - 04.06 уже отправили по почте и дали трек-номер. На сайте DHL пишут, что 05.06 уже отправили в Украину. Скорость впечатляет :) Теперь жду нашу почту и таможню. И главное автокресло. Очень надеюсь, что расцветка будет та, что надо. Получу отпишусь.
 
  • Like
Реакции: Irene_S

magcar

Новичок
Шопоголик
29.04.2013
6
0
0
Москва
Пришла посылка с babyshop.de, довольно быстро 24 апреля выслали - 10 мая уже получили, заказывали 5 предметов один из которых пришел с браком((. Теперь вот ждем решения данного магазина по этому вопросу. Потом отпишусь как решилась данная ситуация.
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, а то видимо беременный мозК совсем отказал.
Hartan VIP на бебишопе стоит с ценой "от 428,90", при открытии деталей видно, в окошке Gestell (переводчик кажет что это шасси) указано "VIP Trend + 488,90 EUR" и в итоговой сумме, если положить в корзину выходит более 900 евро соответственно. Я уже всю голову сломала, что это за тренд такой, что за него аж 488,90 к цене добавляют!
собственно вот http://www.babyshop.de/prams/Hartan/VIP/Hartan-Vip-2012-Design-279-Kombikinderwagenwagen::15725.html

А вы напишите Катерине, она автор этой темы (первый пост) и представитель Бэбишопа, переписку ведет на русском языке, напишите ей письмо прямо в личку с форума, она всегда оперативно отвечает.
Честно сама затрудняюсь, сначала думала может люлька? но в переводе точно шасси ...
Мож оно какое фирменное "космическое"???
 

Mirina1

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
136
16
0
н...
Не пойму, и на почту писала вопрос по тевтониевской коляске, и здесь в личку, тишина....