Доставка RU next.co.uk - обсуждение детской коллекции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

52vesna

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
28
4
0
Н.Новгород
mokssi, обязательно пишите им. Я отправляла письма с просьбой выслать трэк посылки. Отправляла на адреса, которые были здесь указаны и через контактную форму. Первое письмо отправила в пятницу на прошлой неделе, три письма отправила в понедельник этой недели. В среду получила от них стандартную отписку, про которую здесь выше много писали. А сегодня, о чудо, получила два осознанных письма: в одном старый трэк посылки - оказывается ее аж два раза отправляли и возвращали, а во втором реальный трэк. Моя посылка отправлена 18 октября и она уже в Москве. Доставка планируется на 26 октября. Посмотрим, конечно, что в посылке, надеюсь, что мои вещи)
Заказывала тоже 5 октября.

Неужели они и правда начинают весь этот бардак разбирать.
 

Knop77

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
7
1
0
Москва
Девочки, добрый день!
Делала заказ на сайте и после уже ввода данных по карте, на следующем этапе, когда должен подтвердится заказ страница зависла (так и не отобразился результат заказа). Деньги с карты списаны. На почту подтверждение не пришло. Подскажите, может быть, что все таки заказ прошел и надо ждать посылку. Что в таких случаях делать, проконсультируйте, пожалуйста.
 

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
вы это точно знаете? емс вроде бы и есть курьерская служба... а я больше склонялась к версии Анютк@, что из Москвы, потому что ну с чего бы им доставку такую заявлять, 6 дней да за 200р...

у них на сайте указано http://cdn.clikhosting.com/nextdirect/russia2011/ стр 15

Под курьерской службой я имею ввиду частную контору типа Федекса. Просто ЕМС отвратительно долго везут, точно не будет ни 2, ни 6 дней. В 10 РАБОЧИХ дней верю:gamer1: Поэтому я за Федекс:br: Но заказывать тогда не больше чем на 5 тысяч:(
 

irina ch

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
75
40
0
ТО
irina ch,
большое спасибо, немного сориентировалась. Буду благодарна, если напишете, как бодики по размеру.

Получила я бодики. Как и обещала - пишу. Напомню, дочь по последним замерам 65 см, 7 200 гр. Брала вот такие: http://www.nextdirect.com/ru/en/shopping/girls/newborn-girls/4/3
размер 3-6 мес. Уже носим. Если на вырост, то лучше брать размер 6-9 мес.
Буду рада, если помогла определится Вам с размером)))
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Некст не получится выкупить по виртуальному адресу, Альфа сама его оплачивает.:ai:
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
У этих подклад флисовый по всей длине
137984.jpg
 

Evita76

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
136
273
0
Ростов
Evita76, 300 руб. при покупке от 1500,00 руб.

Руккола добавил 21.04.2012 в 08:50
Evita76, а заказ первый делаешь? если не первый с этого аккаунта, то код не сработает ..
ой блин извините, не первый раз:bu:просто не читала раздел про коды
 

Ecliss

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
22
4
0
Москва
ВОПРОС: в письме они мне написали вот что: "The card must be registered to the account address."
У меня адрес прописки, зарегистрированный в банке, отличается от указанного адреса в доставке. Я не по прописке живу. Это имеет значение или как???
Вот нашла на сайте Некст в вопросах.
Вопрос - Можно ли отправить мой заказ по другому адресу?
Ответ некст - Возможность отправки по альтернативному адресу, отличному от адреса счета,в настоящее время отсутствует.
Значит адрес билинг и шипинг должны совпадать.
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
У меня тоже эпопея не скоро завершится. Дали трек, которого не существует. как меня это утомило, уже месяц будет скоро со дня заказа. Не нужен мне их заказ, сейчас буду писать о возврате денег.
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
relaxbaby, Насть, он так не решит, потому что в посылке будет форма возвратная заполненная..., а без неё они как раз и пуляют эти несчастные вещи туда-сюда..., мне, кстати, тоже позвонили, что завтра привезут 9 пакетов..., интересно даже каких.:ag:

Ань да это я так, шуткой))) понятно что это будет уже возврат, но 25 вещей возвращать, это дорого... пересылку то мне никто не вернет. мне их здесь проще пристроить)
 

Pina Colada

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
30
15
0
Москва
Pepilotta, а можно ссылку на жилетку подправить, я что-то в детском жилеток не нашла(

Pina Colada добавил 19.09.2011 в 14:51
вчера пыталась расплатиться альфабанковской визой, не получилось.
 
Последнее редактирование:

Elenochka)))

Душа компании
01.04.2012
344
4 514
93
Каменск
Добрый день! Хочу сделать первый заказ. Девушки, подскажите пожалуйста, у моего сына рост 108 см. Какой размер лучше заказать на 4-5 или 5-6?
 

Schastlivaia8

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
221
265
0
ХМАО г.Сургут
Эх, прям одно расстройство с этой летней коллекцией :( хотя бы объявление какое-то повесили заранее что скоро уберут зимнюю коллекцию:ak:
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Najanaja, понятно) в любом случае ваш Гарант должен был вам домой посылку привезти
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.