Доставка RU next.co.uk - обсуждение детской коллекции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

djuliys2012

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
349
542
0
РФ
Ну, так и есть р.3 по стельке 12,5см, р.4 будет где-то 13см, а р.5 по стельке 13,5см. Эт теоретиЧЧески :)[/QUOTE]
dushka3
точно))) у нас размер 2 есть из новорожденки, так вот по стельке 12 см))))
 

ladydogma

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2010
207
62
28
Раменское
[OFF]С этими ценами и смех и грех, приехали в мегу на белой даче, мужу говорю дай мне денежку схожу ребенку че нить куплю, он мне те три тыся хватит, конечно хватит) наивная! Зашла, посмотрела и поняла, что с моими тремя тысячами там делать нечего:ai:[/OFF]

ladydogma добавил 02.04.2012 в 16:31
Прошу прощение за орфографию)
 
Последнее редактирование:

Люрекс

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
95
25
0
МО, Подольск
Заказала в Нексте, кучу всего:boast:Буду знакомиться с качеством:ad:Кое-что даже из распродажного досталось:ay:
 

ANNA16

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
126
58
0
Киров
не бейте меня))) но мне наверное, еще рано переживать, от 8 числа посылка. просто заказала первый раз. и город небольшой у нас. ЮПС есть, а как федэкс у нас работает пока не знаю. писем о задержке не получала никаких. просто вроде уже 6 дней прошло и многим в регионы посылки уже пришли и от 8, и от 9 октября...
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
4. вот тут возможны варианты. Некст либо отправит вам ваш заказ еще раз, и он через месяц блужданий в итоге к вам попадет, либо вернет деньги на карту. были и такие и такие ситуации. лучший вариант - им позвонить, объяснить ситуацию и сказать чего вы хотите, денег или вещи
Все верно.) Уточню только, что заказ отправят еще раз маленькими порциями, т.е. поделят его на неизвестное кол-во посылок)
 

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
Очень нужен хелп!:ah:
Кто-нибудь заказывал в Нексте мальчикам школьную форму, а конкретно - вот такие брюки?
http://www.nextdirect.com/ru/ru/shopping/boys/schoolwear/3/5
Меня очень смущает тефлоновое покрытие, уже обожглась на таком - ну чисто сковородка: не гнется, не ломается. А эти как? Подскажите, пожалуйста.. Или может, там еще какие приличные штанцы?
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Сегодня удивительный день. Мне позвонили из Мск уточнить город из курьерской и пришло письмо из Некста, ответ на просьбу вернуть деньги. Там предлагается сообщить, какие именно товары не прошли таможню, чтобы этот вопрос начать решать. Правда, к этому дню уже почти все задержанные товары до меня доли. Об этом и написала.

Вишнёво добавил 20.10.2011 в 20:09
Анютк@, ага, чтобы мега-мега стать :yes:
 
Последнее редактирование:

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
39
Москва
девочки, помогите пожалуйста, может кто уже покупал костюмы на мальчиков к школе.
Племяннику нужен костюм, рост у него 127 см. Не полненький, раньше был худышка, но за лето окреп порядком))) так что сейчас совершенно обыкновенный телосложением, но до полноты ещё точно далеко. Вот раздумываю, рост 122 или 128 покупать.
Костюм вот такой:
http://ru.nextdirect.com/ru/shoppin...s > Jackets > Coats

А ещё девочки, сколько до Москвы сейчас посылка идет и доставка все так же бесплатная?

Спасибо большое:ax:
 
Последнее редактирование:

Cecg

Активный пользователь
Шопоголик
18.08.2010
292
149
43
***
Девочки, вопрос по джинсам. кто заказывал! Сыну в декабре будет 1 год, он крупный, но ножки коротковаты :ah:. То есть, если верх нам как раз на 1.5 года, то брючки всегда длинноваты. Какой размер взять? я обычно чуть на вырост беру из-за нашей крупноты, но джинсы нам нужны на эту зиму. Спасибо.

Cecg добавил 10.11.2011 в 20:21
У меня глюк или что? как зарегистрироваться?? в разделе Помощь написано, что надо зайти в раздел Новое в Некст New in Next и далее шагать. Я не вижу такого раздела! Подскажите. плииз! заказ оформить надо.

Cecg добавил 10.11.2011 в 20:34
Девочкииии! крик души! нашла этот раздел, добавила в корзину, продолжила покупки, начала выбирать 2-ю вещь, а корзина пуста!!! что это??
 
Последнее редактирование:

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Здравствуйте!
Кто-нибудь заказывал шапочки на девочку 10-11 лет? Как они - маломерят? большемерят?
Большое спасибо.

Я покупала беретик для своей 10-летки с маркировкой 7-10 на голову 54 см. Хорошо сидит.
842044.jpg
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Какая-то фигня, из 8 дутых курток с флисовой подкладкой на наш размер ни одной нет в наличии :(
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Svema, может, вы и ростиком повыше?
В любом случае, подожду-посмотрю, посылка уже в Москве, может, к середине недели будет уже у нас.
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Девочки, может, кому нужно, есть два кода -10% с первого заказа. Обращайтесь

Можно мне один кодик в личку? у коллеги внук родился, собираемся на нексте заказать что-нибудь для новорожденного )) буду очень благодарна!!!
 

Nikabri

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
9
1
0
Москва
Девочки, хееелп...На какой адрес в Некст писать можно, чтобы ответили точно? Я только какую-то форму там нашла, в ней номер покупателя(а где я его возьму....)Мне нужен номер инвойса очень, мне Федекс звонил-я не могла ответить, а теперь я им уже звоню, а им номер накладной нужен, иначе и говорить со мной не хотят,...:ak:

Я им писала прямо на сайте как раз по этой форме. Ответили, НО спустя почти неделю :(((
Кстати, мне ответили с этого адреса info@next.ihelpu.nl некая Amie Liveley, International Advisor

ВОПРОС: в письме они мне написали вот что: "The card must be registered to the account address."

У меня адрес прописки, зарегистрированный в банке, отличается от указанного адреса в доставке. Я не по прописке живу. Это имеет значение или как???
 
  • Like
Реакции: Reddy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.